• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 128

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

я вот подумал тут, не плохо бы прикрутить в лично кабинете в графу "редактирование подписи" количество оставшихся символов для ввода. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: morg

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Скажите, старый личный кабинет как-то увидеть теперь можно? Мне было очень удобно видеть список тем, за которыми я слежу, но лишь те где есть новые сообщения + список отслеживаемых разделов. Сейчас же эту страницу в личном кабинете я вообще не нахожу.

Upd.
Кто ищет, тот найдет. Теперь тот личный кабинет находится по ссылке - "Мой кабинет" - "Мой кабинет". Без скрина не разобраться.


Фу таким быть тому кто это сделал, т.к. визуально это теперь даже как ссылка не выглядит.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

в разделе хайп, когда ТС открывает новую тему, он берёт текс с сайта на иностранном языке и переводит его с помощью гугловского или иного переводчика, при этом текст читается очень затруднительно. нельзя ли обязать всех ТС этого раздела переводить текст нормально, используя лингвистов, которые смогут приблизительно точно отобразить суть написанного?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

в разделе хайп, когда ТС открывает новую тему, он берёт текс с сайта на иностранном языке и переводит его с помощью гугловского или иного переводчика, при этом текст читается очень затруднительно. нельзя ли обязать всех ТС этого раздела переводить текст нормально, используя лингвистов, которые смогут приблизительно точно отобразить суть написанного?

Имхо, никому это не нужно. Просто лишняя нагрузка на ТС. Планы и без перевода разобрать можно, а легенда... неужели в легенды хайпов ещё кто-то верит?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Всем привет)вот у вас в разделе Статусы и группы пользователей
можно посмотреть админов, модеров, представителей. не плохо бы и там ввести пунктик, чтобы видеть всех должников с подробностями нарушений)
И еще предложение или вопрос даже. Не планируется ли для премиум пользователей автоматически встроить возможность вставлять баннер в подпись?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не планируется ли для премиум пользователей автоматически встроить возможность вставлять баннер в подпись?
Спасибо
Не планируется.

"Премиум-аккаунт" и "Баннер в вашей подписи" - это две различные рекламные площадки.

Пожалуйста. :i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Все проблемы со входом на форум

Может быть не в тему, не ругайте, но зачем нужна моя реферальная ссылка на данный форум https://mmgp.com/index.php?referrerid=132780 и о чем рядом с ней статистика?

Это было раньше актуально. Форум был с оплатой за сообщения.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

привет. часто в темах куча страниц. мои предложения
-когда переходишь на последнюю страницу сделать автоматическое перемещение на последнее сообщение. чтобы не листать страницу вниз.
- сделать такую удобную штуку как "вконтакте" автоматическое перемещение страницы вверх и вниз
спасибо)
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

-когда переходишь на последнюю страницу сделать автоматическое перемещение на последнее сообщение. чтобы не листать страницу вниз.
Вы имеете в виду переход со страницы раздела? Так это уже есть, надо нажимать стрелочку справа от ника автора последнего сообщения.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вы имеете в виду переход со страницы раздела? Так это уже есть, надо нажимать стрелочку справа от ника автора последнего сообщения.

если есть контакт, посмотрите, там справа такая полоса-наверх)
удобная штука)
сейчас посмотрю, спасибо)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

в разделе млм появилась такая штука как "мусорные млм", т.е темы созданные без платежа или выплаты, я так понял.
скажите как делать тему после моего вклада. я создаю как бы тему в сообщении и она переходит в первое сообщение?
и, кстати, старые правила по удалению тем без оплаты лучше. это мешает набирать рефералов и иногда губит проекты
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

в разделе млм появилась такая штука как "мусорные млм", т.е темы созданные без платежа или выплаты, я так понял.
скажите как делать тему после моего вклада. я создаю как бы тему в сообщении и она переходит в первое сообщение?

Оставляете в интересующей теме сообщение со скриншотом выплаты, затем обращаетесь к модератору раздела личным сообщением или используя кнопку
с просьбой поставить Вашу рефссылку и, если нужно, изменить информацию в первом сообщении темы. А так ориентируйтесь на правила раздела.
Если я правильно понял Ваш вопрос, конечно.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

На одном из форумов подсмотрел такой функционал:
В каждой теме есть кнопка "перейти к моему последнему сообщению в теме". Очень удобная штука для чтения популярных тем, чтобы читать их сразу с того момента, где участвовал в дискуссии.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

На одном из форумов подсмотрел такой функционал:
В каждой теме есть кнопка "перейти к моему последнему сообщению в теме". Очень удобная штука для чтения популярных тем, чтобы читать их сразу с того момента, где участвовал в дискуссии.

Попробуем выяснить необходимость наличия такого мода на форуме.

Поменять личный кабинет,и оформление,не сильно удобно(
Поменять личный кабинет на общественный? Украсить траурными лентами, чтобы стало "сильно удобно"?

GOLD аккаунты введите и доступом в приват форум.
Ввести хоть "DIAMOND-аккаунты" не проблема, просто кому они окажутся нужны? Что это за приват-форум такой? Если речь идет о закрытом разделе какой-либо тематической направленности, тогда уточняйте свое предложение. Может быть тогда мы устроим опрос, с целью выяснить сколько же желающих найдется приобрести такой вип-статус. Если окажется, что пару человек, то скорее всего, никто заморачиваться не станет, а если достаточно большое количество пользователей изъявит желание получить такой статус, тогда можем запросто реализовать это предложение. Только предложение должно быть внятное.

Уважаемые, если вы что-то предлагаете или на что-либо жалуетесь, то постарайтесь как-то конкретизировать свои мысли. А заявления в стиле:
- Я не знаю, как нужно, но вы делаете неправильно.
так и останутся без внимания.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Два вопроса:

1. Как сделать так, чтобы созданная тема отобразилась в нескольких разделах (подразделах) форума.

Например. Я хочу создать тему: «Предлагаю услуги: рерайт, копирайт, SEO-копирайт». Такая услуга предлагается (может быть предложена) сразу в трех подразделах форума:

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=338
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=133
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=254

Вроде бы это правилами запрещено, но как тогда быть? Менять названия и содержание стартового поста… смысл – суть-то та же?

2. Как сделать тему «важной» или прикрепленной?

Спасибо.
 
Сверху Снизу