• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 151

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что-то я не вижу графу "Благодарностей:" под строкой "Сообщений:", куда делась эта строка? Зачем тогда кнопка спасибо?
Пока убрали из-за участившихся накруток. Это ведь не репутация.
А кнопка спасибо служит только для того, чтобы оценивать пользователей в самих сообщениях.

В профиле пока еще можно посмотреть
в расширенном профиле так и останется. а из сообщений убрали, чтобы новички не ориентировались и не думали, что это как-то связано с репутацией.

не понял для чего убрали благодарности.
а что она дает вам конкретно? На смену мы хотим приготовить более продуманное, чтобы невозможно было накрутить. и это не связано с кнопкой "спасибо". это будет некий рейтинг пользователя.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а что она дает вам конкретно? На смену мы хотим приготовить более продуманное, чтобы невозможно было накрутить. и это не связано с кнопкой "спасибо". это будет некий рейтинг пользователя.
мне?ничего. просто хотел узнать. Это ведь почти классика)
Видел на некоторых сайтах перед регистрацией надо почитать правила, а потом ответить на главные вопросы. Иначе не можешь закончить регистрацию. Вот что нужно новичкам) Экзамены!ЕГЭ!)
А вот придумать что то инновационное. Форум мог бы даже сделать конкурс на эту тему
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

мне?ничего. просто хотел узнать. Это ведь почти классика)
это я специально спросил. не возник ли дискомфорт при оценке пользователя? :)
Или уже все так привыкли к благодарностям и без них пока тяжело?

Видел на некоторых сайтах перед регистрацией надо почитать правила, а потом ответить на главные вопросы. Иначе не можешь закончить регистрацию. Вот что нужно новичкам) Экзамены!ЕГЭ!)
ага, видел такое. но это уже чересчур. слишком жестко :)
А вот придумать что то инновационное. Форум мог бы даже сделать конкурс на эту тему
а мы как раз и придумали что-то свое, оригинальное. но возможно поспешили убрать благодарности не предложив альтернативу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а мы как раз и придумали что-то свое, оригинальное. но возможно поспешили убрать благодарности не предложив альтернативу.
Вот это точно, как снег на голову, а то чистил комп, думал это у меня чего не так. Ждем новую функцию рейтинга - интересно!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

mysilver, ну как то неудобно без спасибок. Не привычно. Думаю надо вернуть до нового реализованного предложения или хотя бы анонса
 
  • Like
Реакции: Bona

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пока убрали из-за участившихся накруток. Это ведь не репутация. А кнопка спасибо служит только для того, чтобы оценивать пользователей в самих сообщениях.

В принципе, количество благодарностей чаще наоборот помогало отличить новичка, который просто накрутил количество сообщений. Ведь у такого, как правило, благодарностей было очень мало. Теперь одним отличительным фактором стало меньше, лазать куда-то в профиль явно не удобно. Поэтому с нетерпением ждем альтернативного метода оценки пользователя :thumbsup:
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

это я специально спросил. не возник ли дискомфорт при оценке пользователя?
У меня лично возник дискомфорт:) Спасибки особо и не решают ничего. Но с ними привычней как то. Всегда они были, а щас бац и убрали.

а мы как раз и придумали что-то свое, оригинальное. но возможно поспешили убрать благодарности не предложив альтернативу.
Думаю лучше оставить спасибки до реализации новой идеи:)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Думаю надо вернуть до нового реализованного предложения или хотя бы анонса
Думаю лучше оставить спасибки до реализации новой идеи
вернул до реализации новой идеи.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Всем спасибо. Сделал по Sapiens(у):i-yes:
Всё нормализовалось :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пока убрали из-за участившихся накруток. Это ведь не репутация.
согласен. есть такое...в последнее время, особенно, что-то заметно наблюдается в разделе хайпов)
порой, даже хочется спросить в некоторых темах...ну и чего так много спасибок понаставили под постом, где тупо просто обычная средняя выплата пару-тройку баксов и чуть более, а порой до смешного доходит выплата в 1 бакс где-то и то кто-то спасибки ставит:biggrin2:
я понимаю случаи, когда ну крупную выплату кто-то запостил и показал, что проект достаточно серьёзный и может переваривать и такие выплаты. ну или вклад достаточно крупный кто-то сделал, тем самым показал серьёзное доверие к проекту.
да и то, считаю, что нужно ограничить и сделать невозможным ставить спасибки за такие посты..где просто выплаты и вклады.
а спасибо только за информативные посты или чем-то полезные для других, или просто за полное согласие со сказанным.
только как это технически сделать, фиг знает))
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

согласен. есть такое...в последнее время, особенно, что-то заметно наблюдается в разделе хайпов)
порой, даже хочется спросить в некоторых темах...ну и чего так много спасибок понаставили под постом, где тупо просто обычная средняя выплата пару-тройку баксов и чуть более, а порой до смешного доходит выплата в 1 бакс где-то и то кто-то спасибки ставит:biggrin2:
я понимаю случаи, когда ну крупную выплату кто-то запостил и показал, что проект достаточно серьёзный и может переваривать и такие выплаты. ну или вклад достаточно крупный кто-то сделал, тем самым показал серьёзное доверие к проекту.
да и то, считаю, что нужно ограничить и сделать невозможным ставить спасибки за такие посты..где просто выплаты и вклады.
а спасибо только за информативные посты или чем-то полезные для других, или просто за полное согласие со сказанным.
только как это технически сделать, фиг знает))

Ну далеко не в последнее время.:)
А вот ограничить в кол-ве - поддерживаю! Установить лимит по количеству этих "спасибок" в данных разделах за один пост, думаю не трудно сделать технически.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну далеко не в последнее время.:)
ну именно в хайпах что-то явно заметно в последние месяцы такая лабуда нездоровая.
раньше что-то не припомню, чтоб так тупо всем ставили спасибки просто за посты выплат обычных и уж тем более мелких)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вернул до реализации новой идеи.
Может ограничить количество "Спасибо", которые может ставить человек? В зависимости от рейтинга самого человека, допустим, 2-3 в день. Видел такую реализацию на каком то форуме.
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я понимаю случаи, когда ну крупную выплату кто-то запостил и показал, что проект достаточно серьёзный и может переваривать и такие выплаты. ну или вклад достаточно крупный кто-то сделал, тем самым показал серьёзное доверие к проекту.
да и то, считаю, что нужно ограничить и сделать невозможным ставить спасибки за такие посты..где просто выплаты и вклады.
Абсолютно согласен с этим. Вопрос только с определением размера вклада или выплаты, которые можно считать крупными. Ведь у каждого об этом своё представление
 

Success-ful

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
58
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Сегодня в 09.18 отправил сообщение в раздел игры "Демотивируй меня". В сообщении отобразилось время 08.18.
Это несоответствие может привести к искажению при подведении результатов конкурсов в случае, если решающий голос будет отдан в течение часа после окончания установленного срока для голосования, а отображаться будет как голос отданный в установленный для голосования срок.
Желательно устранить этот недостаток.

PS: с этим сообщением та же история
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

мое мнение

спасибка это в первую очередь инструмент (выразить согласие, поддержать, поблагодарить) поэтому ограничивать использование этой кнопки - не есть хорошо.

с другой стороны это воспринимается как критерий полезности либо опытности. (который при этом легко накручивается) и сильно действует на неокрепшие умы, (ого сколько спасибок у emerald!)

поэтому достаточно отображения этой информации в профиле и непосредственно под постом за который ее сказали.

а писать под каждым постом пользователя сколько спасибок ему сказали (причем непонятно за что) - это уже лишнее.
 
Сверху Снизу