• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 163

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

здравствуйте.
была такая опция по моему поиск вложений(скринов) в теме, чего то не могу найти где и как это сделать?
Вроде можно было просмотреть все вложения в теме...а вот чтобы искать...вроде такой функции не было.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Выходите на список тем....в списке напротив нужной темы нажимаете на скрепочку. И открывается окошко со всеми вложениями по ветке!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день. Раньше как то не замечала, а вот последнее время стала обращать внимание на такой момент. При просмотре главной страницы форума , допустим я увидела тему. в которую хочу войти, почитать. Нажимая на название темы, я так понимаю, я должна попасть на последнюю страницу, с последними сообщениями. Иногда попадаю, но чаще всего нет. С чем это связано?
вот наглядно сделала скрины, чтобы понять, что я имею ввиду.

 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При просмотре главной страницы форума , допустим я увидела тему. в которую хочу войти, почитать. Нажимая на название темы, я так понимаю, я должна попасть на последнюю страницу, с последними сообщениями. Иногда попадаю, но чаще всего нет. С чем это связано?
Там ведь подсказки есть, наведите мышку, почитайте. Клик по заголовку темы перебрасывает к первому непрочитанному вами сообщению. Чтобы перейти к последнему сообщению темы (то есть как раз на последнюю страницу), нужно кликать по квадрату с белой стрелкой там же правее заголовка темы, вот по такому
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо, теперь поняла. Все просто и понятно обьяснили. Иногда незнание маленьких нюансов приводит к потере драгоценного времени. А все оказывается намного проще , чем есть на самом деле.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Поддерживаю мнение всех, кто за то, что 50 "спасибок" это очень много!
Мое мнение 10-15 "спасибо", оставляем большее число, - получается 15 в сутки.
Вот мне интересно, с какого потолка берутся эти цифры?
Почему 50, а не 40? Почему 15, а не 18? 10, а не 7? Странно, ей-богу...

Если уж хотите ограничить, логично привязать количетсво доступных оценок к репутации или статусу конкретного пользователя, как это сделано сейчас с подписями-личками и итому подобным. Новичок? Воздержись от оценок. Топ-мастер с мегарепой? Оценивай кого хочешь и сколько хочешь.


Теперь конкретное предложение. Возможно, радикальное, но наболело. В разделе фастов, например, сейчас жуткое засилье г...тем, созданных юзерами-новичками либо юзерами-аутсайдерами. Раздел становится похож на помойку. Посему предлагаю: создание тем разрешить не всем нафлудившим 30 постов, а только пользователям со статусом не ниже специалиста. Хуже от этого никому не станет. Если же, скажем, любитель нашел достойный проект - у него наверняка найдется достаточно знакомых спецов на форуме, которые и откроют тему; если же нет - то, скорее всего, и не надо такому юзеру быть ТСом... Дилетантам же тээсить и вовсе ни к чему. Крайне маловероятно, что они найдут действительно достойный проект, который профессионалы и мастера прохлопали... Ну замучил мусор.
В деталях идею можно менять, но суть предложения, думаю, всем понятна. Что скажет администрация?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вот мне интересно, с какого потолка берутся эти цифры?
Почему 50, а не 40? Почему 15, а не 18? 10, а не 7? Странно, ей-богу...
ну, наверно, опытными наблюдениями:)
да и сами некоторые юзеры виноваты в данных ограничениях, даже немало таких в последнее время, кто к данному решению натолкнул..
штампуют кучами спасибо всем направо и налево и под каждым постом о выплатах, даже копеечных...ну маразм реально! извращение уже...

Посему предлагаю: создание тем разрешить не всем нафлудившим 30 постов, а только пользователям со статусом не ниже специалиста.
с этим, наверно, соглашусь. именно, в разделе хайпов создание темы о новом проекте.
 

G-man

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
87
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

С прошлой недели не могу зайти на сайт. Пробовал разные браузеры, перезагрузку винды - не помогает. Захожу со смартфона и через анонимайзер, но это не удобно. В чем может быть проблема? У вас на сайте работает IP-фильтр? Как можно решить эту проблему?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему-то время от времени сегодня при чтении форума появляется страница с предложением ввести капчу. Может я пропустил какое-то нововведение за неделю отсутствия?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему-то время от времени сегодня при чтении форума появляется страница с предложением ввести капчу. Может я пропустил какое-то нововведение за неделю отсутствия?
вот тут ответ на этот вопрос
Вероятно, что Ваша подсеть использовалась для ддос-атак, и поэтому наша ддос-защита решила удостовериться, что Вы не бот :)
это защита сработала. не все время. видимо в какие-то пиковые моменты появляется.
сам сегодня впервые это увидел :)

у меня тоже сегодня 2-3 раза такое выскакивало
 
  • Like
Реакции: s00n

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При заходе на форум начала выскакивать капча, это значит с моего айпи делают что-то нехорошее?


Прочитал предыдущие посты, нашел ответ на вопрос:thumbsup:
Хорошо что у меня динамик айпи, пойду ребутну роутер.:wink2:
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хорошо что у меня динамик айпи, пойду ребутну роутер
Ну, на вряд ли это поможет. Потому что в основном блокируется подсеть, а не конкретный ip...хотя как знать :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну, на вряд ли это поможет. Потому что в основном блокируется подсеть, а не конкретный ip...хотя как знать
У меня такой "замечательный" провайдер, я заметил, что он при реконнекте может выдать айпи совершенно из другой подсети:)
Из-за этого иногда не могу попасть в кошелек Вебмани, блокировка по IP включена.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не подскажите, что за сбой такой: в данной теме ни писать, ни отвечать не могу, хотя в том же разделе , в других темах всё ОК?
 

Вложения

  • 7c3bc86467265d2f449f6db9231a8f2c.jpg
    7c3bc86467265d2f449f6db9231a8f2c.jpg
    193.5 KB · Просмотры: 92

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Так там же написано, что тема закрыта :) Поэтому ничего написать не можете!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день. У меня пропала кнопка, которая всегда находилась слева в браузере, которая поднимала вверх страницу. Браузер опера, кнопка была, а на днях она пропала. Помогите мне вернуть кнопку на место. Без нее уже неудобно как то. Может этот браузер удалить и поставить новую оперу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу