• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 164

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день. У меня пропала кнопка, которая всегда находилась слева в браузере, которая поднимала вверх страницу. Браузер опера, кнопка была, а на днях она пропала. Помогите мне вернуть кнопку на место. Без нее уже неудобно как то. Может этот браузер удалить и поставить новую оперу?
Походу кнопку убрали с форума...попробуйте использовать кнопку "Home" или "End" для быстрого перемещения в начало или конец страницы соответственно!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Походу кнопку убрали с форума
Жалко конечно, что убрали. Такая кнопка должна быть, удобство то ее очевидно. При просмотре темы всегда опускаешся до самого низу, а потом хочется быстро вверх попасть. Мышкой крутить было раньше неудобно, это нововведение стало как нельзя кстати. особенно когда много времени проводиш в темах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Жалко конечно, что убрали. Такая кнопка должна быть, удобство то ее очевидно. При просмотре темы всегда опускаешся до самого низу, а потом хочется быстро вверх попасть. Мышкой крутить было раньше неудобно, это нововведение стало как нельзя кстати. особенно когда много времени проводиш в темах
Ну не знаю...я этой кнопкой не пользовался! Пользуюсь "Home" и "End", ну и иногда еще пробел или SHIFT+пробел!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а если на форуме с мобильного?)
Не знаю :) там экран не большой, так что не критично в верх страницы перейти...так сказать взмахом пальца :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не пользуется тот, кто не знает ее удобств. Мне при моей работе на форумах, каждый день приходится пересматривать много тем, и опускаясь вниз, сразу нужно попасть вверх, чтобы идти дальше просматривать другие темы. А каждый раз наклонятся к клавиатуре, и тыкать , немного не удобно.
Может как вариант, такую кнопочку сделать под сообщением, вот как мы пользуемся на других ресурсах, для удобства.



добавлено через 13 минут
Вот кнопка, цитата - для чего она нужна? если и так в самом сообщении выделяеш. что нужно и сразу в ответ. А вот как раз вместо нее можно и поставить эту кнопочку, как вариант.... зараннее извиняюсь у администрации форума, но как функционал - эта кнопочка была бы добавлена очень правильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как можно пожаловаться на сервис wmids.ru
За предоставление недостоверной и порочащей информации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

добавлено через 13 минут
Вот кнопка, цитата - для чего она нужна? если и так в самом сообщении выделяеш. что нужно и сразу в ответ. А вот как раз вместо нее можно и поставить эту кнопочку, как вариант.... зараннее извиняюсь у администрации форума, но как функционал - эта кнопочка была бы добавлена очень правильно.
в смысле зачем кнопка Цитата??
чтоб адресно процитировать. чтоб видно было и понятно, кого цитируешь и к кому обращение.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как можно пожаловаться на сервис wmids.ru
За предоставление недостоверной и порочащей информации.
На WMID напишите жалобу...только от Вас потребуют доказательств!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо, теперь поняла. Все просто и понятно обьяснили. Иногда незнание маленьких нюансов приводит к потере драгоценного времени. А все оказывается намного проще , чем есть на самом деле.
Юлия, а еще есть очень полезная иконка-кнопка
перед заголовком темы, которая перебрасывает вас на страницу с сообщениями, которые вы еще не прочитали. Это даже удобней, чем кнопка
, которая ведет к самому последнему сообщению в теме вне зависимости от того были ли в ней непрочитанные вами сообщения или же нет.


У меня пропала кнопка, которая всегда находилась слева в браузере, которая поднимала вверх страницу
спасибо, что заметили. случайно удалили скрипт. вернули! :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,166
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Только сегодня заметил что не во всех разделах отображается подпись, где за это можно более подробно прочитать в каких не отображается ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Только сегодня заметил что не во всех разделах отображается подпись, где за это можно более подробно прочитать в каких не отображается ?
подпись отключена в разделах, где флудильность и набивание постов повышенная и несколько допускается...
например, в разделе "Список мошенников", в разделах проблемных и неактивных программ, в Курилке в некоторых разделах и т.п.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Только сегодня заметил что не во всех разделах отображается подпись, где за это можно более подробно прочитать в каких не отображается ?
А еще подпись не будет отображаться, если вы уберете галочку "Показывать подпись".
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Не могу зайти на сайт с мобильника.Та,где печатать логин и пароль - пустые пространства.
Даже попробовал заново зарегистрироваться с мобильника,ссылка "регистрация"активная,а в дальнейшем опять пропуски .
Или у вас мобильная версия не работает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Не могу зайти на сайт с мобильника.Та,где печатать логин и пароль - пустые пространства.
Даже попробовал заново зарегистрироваться с мобильника,ссылка "регистрация"активная,а в дальнейшем опять пропуски .
Или у вас мобильная версия не работает?
используйте в мобильнике браузер Опера-мини.
у меня всё прекрасно грузится... и с этим браузером очень удобно в мобильнике
 

Александр86

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Создал новую тему, но она не появляется. Подскажите, что я сделал не так?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,682
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Re: Все ваши жалобы

Или у вас мобильная версия не работает?
http://mobile.MMGP.COM/
В каком браузере не получайте зайти, какая ОС в мобильном?
Создал новую тему, но она не появляется. Подскажите, что я сделал не так?
Вашу тему модератор раздела удалил потому что она по всей видимости не соответствовала правилам раздела или вы выбрали не правильный раздел.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Лично для меня информация с Форума крайне интересна и полезна! Спасибо за организацию! Для меня важно сохранение Моих регистрационных данных и дальнейшее общение на форуме под настоящим логином.
Я зарегистрирован на форуме через сервис loginza.ru (Open ID).
Как я могу зарегистрироваться на форуме "напрямую", при этом сохранив мой действующий аккаунт, а не доверять свои данные третьим лицам (в этом случае - loginza.ru), доверия к которым я особо не испытываю?
 
Сверху Снизу