• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 182

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Так вроде это только для модеров и админов
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Человеку присвоен статус должник, мне он тоже должен не очень много (более 20$), можно добавить и от себя жалобу ?

Если пользователь не вернул кредит, который был выдан с помощью платёжной системы Webmoney, публикуйте претензию в арбитраже.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я дико извиняюсь, я не самый авторитетный пользователь форума, но очень было бы для всех хорошо, если бы тему "Чат-флеймилка" перенесли из Курилки обратно в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" . Там много выкладывается умных мыслей, за которые модераторы гоняют. А куда подеваться бедному крестьянину? Плюс тема была популярная, а теперь валяется мертвым грузом...
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я дико извиняюсь, я не самый авторитетный пользователь форума, но очень было бы для всех хорошо, если бы тему "Чат-флеймилка" перенесли из Курилки обратно в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" . Там много выкладывается умных мыслей, за которые модераторы гоняют. А куда подеваться бедному крестьянину? Плюс тема была популярная, а теперь валяется мертвым грузом...

В разделе "Инвестирование в ПАММ-счета" осталось перенаправление на данную тему, что делает попадение в данную тему и общение в ней таким же удобным, как и было до перемещения.
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да, но когда она висела в разделе, всегда в разделе было видно, что в ней кто-то отписался, по дате последнего сообщения. А теперь этого не видно.
Ну да ладно, нет так нет.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Да, но когда она висела в разделе, всегда в разделе было видно, что в ней кто-то отписался, по дате последнего сообщения. А теперь этого не видно.
Ну да ладно, нет так нет.
На любую интересующую Вас тему можно оформить подписку. Способ подписки Вы можете выбрать самостоятельно, подробности можете почитать здесь.
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а где находится баннер MMGP? :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ИМХО, нужен ПРЕМИУМ
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А тег mp3 тогда для чего ?
Как им пользоватся

[MP3]http://www.naitimp3.com/song/lesopoval_brachnaya_gazeta/#download_mp3[/MP3]
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Как можно вставлять музыкальные фалы в пост ?
Как в этом интервью https://mmgp.com/showpost.php?p=5127115&postcount=1
Для примера этот файл можно прикрутить к посту.
Подробный ответ на свой вопрос Вы можете найти в теме Теперь на форуме проигрываются аудио/видео файлы
 

Мария Веселова

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
14
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Господа администраторы, прошу прощения за навязчивость. Какова судьба нашего обращения ? Прошло уже достаточно времени, как проходит рассмотрения нашего вопроса? Ответ можно дать в личку. Заранее спасибо.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мария Веселова, к сожалению, ваш вопрос не из простых.
рассмотрение проходит, но не так быстро как хотелось.. приношу извинения.
фактически это уже уровень не форума, а уголовной полиции. куда по суте, вам и следует обратится. но и на форуме обязательно будет ответ на ваш вопрос.
точных сроков пока назвать не могу.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Последнее время обращаем внимание, что активность конкурсов упала. Может это из за того, что убрали с главной страницы ссылки на конкурсы.
Я сейчас пересматриваю очень много различных порталов, форумов, большинство из них - иностранные. Первый мой взгляд - это выделенные шапки на форумах. Если я вижу там интересное, особенно слово конкурс, то желание зарегистрироватся есть. Заметьте, я сразу не пересматриваю форум на наличие где то там какого то раздела и т.д. мне это как то влом делать. Я и так знаю. что это тематический форум, так как пришла с поисковика. Я ищу саму площадку, и если я вижу даты , скажем так устаревшие (пусть на ваш взгляд и актуальные), но для новых пользователей неинтересные, я закрываю сайт и ищу другой подобный ресурс...
Мое предложение такое. Пересмотрите шапку форума и если поменять местами разделы и в середину поставить КОНКУРСЫ НА ФОРУМЕ.
Тем более основных конкурсов всего три.
1 Конкурс "Гадание НА социальных сетях"
2 Конкурс "Битва экстрасенсов"
3 Игра "Демотивируй меня"

Вот в таком порядке можно во второй раздел шапки поставить конкурсы. И тогда даже постоянные пользователи будут видеть , что конкурсы есть.
нажать на картинку, она увеличится.

Вот зачем там висят эти опросы, тем более с мартовской датой... например, я бы не разбиралась, куда ведет ссылка, а первая моя мысль - тю... у них еще с марта тема висит, видно нового ничего нет, а значит что тут делать... (это будут мысли новых людей, еще не зарегистрированных).
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему я не могу удалить некоторые файлы в пункте "Вложения"
Спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему я не могу удалить некоторые файлы в пункте "Вложения"
Спасибо.

Если вложение находиться в топике, который закрыт, то его удаление не доступно.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если вложение находиться в топике, который закрыт, то его удаление не доступно.
А как тогда удалить его [вложение], для освобождения места, например?
 
Сверху Снизу