• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 183

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Angelika78, спасибо за Ваше предложение, мы обязательно его обсудим в закрытом разделе. Правда, сколько людей, столько и мнений. Некоторые постоянные пользователи вообще никогда на эту шапку внимания не обращают и сразу ищут разделы с нужной им тематикой. Некоторые сделали закладки или заходят сразу по ссылке из почтового уведомления-подписки в интересующую их тему. Кто-то из поисковиков приходит по конкретному запросу и что творится на главной они тоже не всегда знают. Именно поэтому был реализован информационный блок "Наши конкурсы", который отображается справа на любой странице форума. И там не только те конкурсы, которые показались Вам интересными, но и другие, которые наверняка заинтересуют других пользователей.

Вот зачем там висят эти опросы, тем более с мартовской датой... например, я бы не разбиралась, куда ведет ссылка, а первая моя мысль - тю... у них еще с марта тема висит, видно нового ничего нет, а значит что тут делать... (это будут мысли новых людей, еще не зарегистрированных).
А Вы не думали о том, что опросы висят с целью собрать статистику, причем, иногда интересен временной срез такой статистики даже не за несколько месяцев, а за несколько лет.

В любом случае, спасибо Вам за то, что радеете за улучшение и благоустройство нашего форума :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А как тогда удалить его [вложение], для освобождения места, например?

Смысл удалять полезные прикреплённые вложения? Стереть их сможете с топиков, в которых идёт обсуждение и они не закрыты. Вы сейчас находитесь в группе пользователей "Мастер", для которой выделено 40 Мб для хранения разных типов файлов. Не думаю, что использовали весь объём. Если же это и случиться, то придётся постараться и перейти в "Топ Мастера" (написать 5000 постов и соответствовать двум секретным параметрам), которым разрешено загружать вложения общим объемом до 80 Мб.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А Вы не думали о том,
Думаю конечно, но потом, как освоюсь... а когда первый раз захожу на незнакомый сайт и бегло просматриваю верхушки и заголовки, то обращаю внимание на даты постов. И если вижу дату полугодовой давности, то думаю только об одном - как всё запущено и не меняется годами...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

удалять полезные прикреплённые вложения
Ну, может я уже не хочу, чтобы их теперь видели.
которым разрешено загружать вложения общим объемом до 80 Мб
А что будет, если и там не будет хватать места?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну, может я уже не хочу, чтобы их теперь видели.

В таком случае, необходимо воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" и написать просьбу о редактировании/удалении вложений из сообщения.
А что будет, если и там не будет хватать места?

Придётся удалить неактуальные вложения в открытых темах или приобрести рекламный аккаунт "Премиум" (вложения общим объемом до 100 Мб).
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Думаю конечно, но потом, как освоюсь... а когда первый раз захожу на незнакомый сайт и бегло просматриваю верхушки и заголовки, то обращаю внимание на даты постов. И если вижу дату полугодовой давности, то думаю только об одном - как всё запущено и не меняется годами...
Такое можно было бы предпложить, если бы и в соседних блоках с анонсами стояли даты полугодовой давности, а так - вроде бы все в норме. Полгода-год для опроса - это иногда и не срок.

Но раз некоторых пользователей пугает этот момент, может быть, доработаем модуль, чтобы даты в опросах вовсе не отображались.
 

handell

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2,609
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
есть такая функция в каждом посте - Сообщить модераторам.
пользователи сами проявляют активность и сообщают о нарушениях в постах, оффтопе, флуде, спаме, троллинге, флейме и т.д. и т.п. и модераторы реагируют на эти сообщения.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По-моему это в компетенции только лишь модераторов
Всё верно.

а если так - напрашиваются определённые выводы
Вывод - посты нарушали общие правила форума или правила раздела. Иных вариантов нет.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы
Все зависит от того, что вы туда запостили...если было нарушение регламента, тогда сообщение удаляется. Я один раз данные о платеже запостил, но затер не 3 символа, а больше. В итоге мой посту удалили. Так что порой бывает ;)
 

handell

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2,609
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ничего не нарушал - сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ничего не нарушал - сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы
ну а регламент по выплатам там был нарушен? или просто пендинг более длительный был, чем обычно?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Частенько замечаю исчезновение некоторых сообщений . Очень интересно было бы узнать - кто и каким образом удаляет неугодные посты ? К примеру здесь : https://mmgp.com/showthread.php?t=215264&page=29 был мой пост о скаме . По-моему это в компетенции только лишь модераторов , а если так - напрашиваются определённые выводы

Форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума, дублирующие ранее опубликованные сообщения или не содержащие полезную информацию для других пользователей, удаляются.

Ничего не нарушал - сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы

Подобные утверждения, как правило, подтверждаются скриншотом с личного кабинета, где видно, что выплата находится в пендинге.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как можно в личном кабинете удалить тему из подписок?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как можно в личном кабинете удалить тему из подписок?
Мой кабинет - Темы с подпиской - Отписаться от темы

сообщил о затянувшемся пендинге и о том что проект пора переносить в скамы
А Вы прежде чем писать сообщение о невыплате и скаме хайпа, проверили его на регламент выплат? Зачастую такое бывает, что инвесторы не читают Правила хайпа, где указаны сроки выплат - очень часто встречается временной интервал от 48ч. до 96 ч. на выплаты. А инвесторы обычно делают так - сел за ПК, вывел деньги и сразу проверять кошелёк, и если нет выплаты, особенно когда ручной вывод в хайп проекте, начинают кричать на целый свет - хайп скам, не платит... Естнно в теме кто то был и нажал на кнопку вызова модератора, так как люди уверенны, что хайп платит. Модератор пришёл и удалил Ваше сообщение.
Всегда нужно смотреть на сроки выплат и раньше этого времени кричать на весь мир не стоит. Мы же все живые люди и админ хайпа мог отойти от компа, пойти поесть, поспать, да и мало ли чем может человек заниматься в жизни. Не всё же время сидеть и каждому выводить по первому его запросу. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, как можно в личном кабинете удалить тему из подписок?
галочкой помечаете темы, которые удалить хотите, и внизу выбираете строку Удалить
 

handell

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
2,609
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Регламент (выплаты мгновенные) был нарушен пендинг более 16 часов и ни одного сообщения , что хайп не платит . Не верю что об этом никто не писал - их посты удалялись так-же как и мой , с какой целью - думаю объяснять не надо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

handell, надо было скриншот сделать кабинета, где пендинг показан.
или строку из истории в кабинете.
а просто писать, что пендинг...это да, считается вроде как флудом.
 
  • Like
Реакции: morg

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Здравствуйте! Хотел задать вопрос по правилам переноса проектов в интернет мошенники. Вопрос назрел из-за вчерашнего переноса хайпа Mill-Trade из раздела Хайп под вопросом в мошенники.
Компания также есть в черном списке брокеров на форуме, но инвестиционная часть работает исправно и развивается.

Есть ли какие-нибудь строгие четкие правила переноса проектов из категории Хайп в категорию мошенники или это все на личное усмотрение администрации/модераторов?

PS Не сочтите меня за ярого защитника именно Mill-Trade, я рядовой вкладчик во многие хайпы с этого форума и даже не рефовод. Просто со стороны кажется что из-за какой-то личной неприязни к проекту либо опасной информации которую нам (пользователям) не разглашают проект затолкали ногами в мошенники, не указав адекватную причину этих действий.
Заранее Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

handell, надо было скриншот сделать кабинета, где пендинг показан.
или строку из истории в кабинете.
а просто писать, что пендинг...это да, считается вроде как флудом.
Совершенно верно. Ведь модераторы никаким образом не могут проверить такую информацию, они же не могут сами принимать участие абсолютно во всех проектах, которые обсуждаются на форуме, в качестве вкладчиков. Именно поэтому и требуется некое аргументированное подтверждение таких слов - в данном случае было бы достаточно скриншота личного кабинета в проекте, на котором было бы видно время задержки выплаты, превышающее собственный регламент проекта.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу