• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 195

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

сможете, написав в поддержку, изменения е-майл фиксируется и старые адреса сохраняются, хотя лучше не допускать кражи пароля.
Это займет некоторое время, за которое можно успеть кого либо "кинуть" или еще что. Это касается обменников, людей с репутацией и т.д. Проблема конечно далеко не глобальная, но все же. Если еще и почту угнали (тут конечно сложнее или вообще не возможно), то получается тупик?
Абсолютно все адреса ящиков фиксируются? Если допустим 20 разных ящиков сменить?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это займет некоторое время,
ровно столько, сколько потребуется для обнаружения взлома, обычно при взломе даже пароль не меняют, чтоб не привлекать внимание владельца.

Это касается обменников, людей с репутацией и т.д.
у тех кому это важно, 40 символьные пароли, и не только на форум.

Если допустим 20 разных ящиков сменить?
не проверял, но не вижу причины не хранить. карточек и по полсотни хранится, а это такая же запись в учетке.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Очень много людей покупает и продает свои подписи на данном форуме. Но к сожалению в данный момент приходится искать темы ,связываться с продавцами или покупателями. Вообщем геморойно.

Что я предлагаю - оптимизировать немного форум и добавить его в сервис http://linkum.ru/ . Будет очень удобно продавцам и покупателям, ну и доход форуму будет от оборота денег в части купли - продажи. Доход форума - 30 процентов от комиссии системы.

Я думаю, что в этом варианте выиграют все: покупатели быстро найдут интересующую подпись, продавец не будет постоянно искать покупателей и апать свои темы, а форум получит прибыль, которую сейчас он просто не видит. Предлагаю этот вопрос поставить на общее обсуждение форума и путем голосования определиться - стоит или нет
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я пробовал добавить свой профиль в этот сервис - не получилось. В поддержке сказали "Мы не можем принять такой профиль, так как нет возможности автоматически проверять наличие ссылки в подписи."
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Очень много людей покупает и продает свои подписи на данном форуме. Но к сожалению в данный момент приходится искать темы ,связываться с продавцами или покупателями. Вообщем геморойно.

Есть специальный подраздел Ссылки в разделе Купить/Продать/Обменять. В нём одни продают места, вторые покупают. Всё довольно просто.

Что я предлагаю - оптимизировать немного форум и добавить его в сервис http://linkum.ru/ . Будет очень удобно продавцам и покупателям, ну и доход форуму будет от оборота денег в части купли - продажи. Доход форума - 30 процентов от комиссии системы.

Выйдет практически бесплатная раскрутка сервиса: форум и рекламировать их будет, и деньги им зарабатывать.

Чтобы форум заработал хотя бы 100$ в месяц, за этот месяц должно продаться порядка 500 строк средней стоимостью 4$. Для сравнения, те же 100$ в месяц форум имеет с одного рекламного места "Спонсор раздела", без каких-либо "оптимизаций" и дополнительного пиара рекламодателей. Не стоит овчинка выделки, как говорится.
 

Trim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
53
Реакции
8
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Подпись

Поставил подпись, не отображается в сообщениях. В чем проблема?
...хммм , только в новых сообщениях что ли будет?
Да, только в новых, сейчас ваша подпись на месте.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Подпись

вроде, новые ссылки и баннеры в подписи изображаются во всех сообщениях. и в прошлых также.
Пользователь только установил подпись.
Поставил подпись
Соответственно с этого момента она и отображается.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А когда я получу ответ на свой вопрос пост 885
Там же совершенно неудобно работать, ни статью не вставишь, ни книжку не добавишь в уже написанный пост.:cray0000:
https://mmgp.com/showthread.php?t=229263
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Подпись

Поставил подпись, не отображается в сообщениях. В чем проблема?
...хммм , только в новых сообщениях что ли будет?
вроде, новые ссылки и баннеры в подписи изображаются во всех сообщениях. и в прошлых также.
Пользователь только установил подпись.
Соответственно с этого момента она и отображается.

В форме отправки сообщения есть опция "Показывать подпись". Если при отправке сообщения опция была отключена, подпись в этом сообщении показываться не будет.

Кроме того, в некоторых разделах подписи отключены вообще.
 
  • Like
Реакции: morg

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    379.4 KB · Просмотры: 95

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня такой вопрос-почему после окончания блокировки кол-во нарушений в профиле не обнуляется?
сейчас после окончания блокировки у меня в профиле 2 балла
если я сейчас получу 1 балл я автоматом буду заблокирован?
получается за одни и те же нарушения двойное наказание?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

У вас на ютубе есть канал. Там можно ссылку активную на сайт сделать прям на видео. Трафик хороший идет, ибо юзеру уже не нужно ручками вводить адрес сайта.
Нужно подтвердить владение доменом через гугл.вебмастер. Наверняка у вас уже там подтверждено.
Инструкция "Создание аннотации со ссылкой"
И лучше всего написать "перейти на сайт/форум". Т.к. это аннотация и мало кто знает, что можно ссылку вставлять в нее. Юзер может не понять, что перед ним ссылка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

почему после окончания блокировки кол-во нарушений в профиле не обнуляется?

время на которое выдается карточка может быть любым, и не совпадать со временем блокировки, обычно это 10 дней, но может быть и другим

блокировка выдается и снимается автоматом, на неделю, месяц или вечная при получении 3-го, 5-го, 10-го активного балла. (истекшие не считаются)

при этом карточки снимаются по времени их истечения, а не при снятии блокировки.
соответственно вы можете оказаться разблокированным при наличии даже 9 активных балов, но при получении еще одного - автоматом уйдете в вечный бан.

конкретно вы, 23.03.2011 года, получили карточку которая не истечет никогда, и соответственно у вас дистанция до бана на один меньше.
а текущее предупреждение истечет 18.12.2013
тогда было 13 баллов
тогда правили в ручную.
 
Сверху Снизу