• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 193

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Заметил, что в некоторых сообщениях пользователей (и в моих старых постах, написанных более года назад) появилась надпись "test", что это?
Ага...тоже заметил. Походу админы тестируют что-то :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

http://help.MMGP.COM/index.php?/Ticke.../VFG-435-22204 не отвечают

Скорость обработки Вашего тикета зависит от приоритета: чем он выше, тем быстрее получите ответ.

Заметил, что в некоторых сообщениях пользователей (и в моих старых постах, написанных более года назад) появилась надпись "test", что это?

Слово "test", появлялось в отредактированных сообщениях в связи с тестированием нового мода.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Новый мод - это кнопочки соцсетей в первом посте темы,да? Я уже сегодня отправила один кораблик в контакт...:d-thumbup: Идея хорошая, обмениваться с соцсетями материалами. Только сама кнопочка как по мне, какая то некрасивая... Другую надо, правда не знаю какую...
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

зачем в черновики сохраняется иногда пост, который итак был написан и отправлен в тему? он почему-то ещё и успевает параллельно сохраняться.
это, явно, лишний глюк какой-то.
в черновики, логичнее, должен сохраняться пост, если по какой-то причине писавший не отправил пока что и вышел с темы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Сорри, если уже об этом писали, а нельзя ли сделать функционал противоположный "Подписаться на эту тему" - "Отписаться от этой темы", при условии, что ты уже на нее подписан?
Спасибо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

silenceinmysoul, так есть же такое.
Отписаться под названием самой темы в ваших подписках.
Просто я много на что подписан, поэтому порой нужно по страницам походить, чтобы найти эту тему. А так, из письма уведомления перешел на тему, посмотрел, что она тебе не нужна и отписался, не заходя в список подписанных тем. Так сказать дополнительное удобство ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

silenceinmysoul, а в Кабинете разве сложно нажать на кнопку Отписаться на те темы, которые уже не интересны?
Да, конечно можно! Просто на одном форуме этот функционал у видел, поэтому затронул эту тему и здесь!
 

Dima Dima 1856487739

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Angelika78, странный вопрос. вроде, нет такого пункта правил.
зачем он нужен?
вундеркинды же бывают:)


это всё равно, что ввести обязательную загрузку сканов удостоверения личности при регистрации на форуме и разрешать регистрироваться только с 16 лет, например))
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

зачем он нужен?
Да я ж не против, может и не нужен. А может и нужен, так как в настоящее время начинает твориться чёрт знает что в этих хайп играх.
Неее, мне конечно все равно, я туточки никто, но может быть такая ситуация, когда, предположим ребенок увидев такое дело, берет у мамы с папой деньги, скажем так ворует их и бежит к взрослому товарищу, который умеет делать сайты и склепывают они хайпик, который в интернете на форуме открывают. Само собой такой хайпик не пойдет у инвесторов и малыш естнно теряет деньги. Дома эта ситуация всплывает и папа с мамой спрашивают, а куда деньги наши украл? на что потратил? и малышу ничего не остается, как признаться... Далее, ситуация может вывернутся, если не международным скандалом, но что то будет (ведь незря такой вопрос промелькнул и созрел). Ладно, предположим другую ситуацию. Взрослые дяди делают супер хайп и оформляют его на ребенка и начинают "играть". В какой то момент ловится буратинко и хайп закрывается. Буратинко начинает разыскивать этого ребенка и родители узнают об этих "махинациях" в интернете...
Конечно, все это бред, или мои думки, над которыми сейчас Вы сидите и смеетесь...
Вот может как вариант, добавить в пункт Правил - Темы в разделе хайп могут открывать граждане с 18, или даже 21 года, когда наступает полная уголовная ответственность... И дописать - если Вы очень желаете открыть хайп, но Вам нет 18, то можете обратиться к одному из мониторов и т.д... Иначе, просто будет дальше дурдом. Раз один открыл, другие набегут.
ладно, проехали, но ситуация конечно экшен, хм...

и разрешать регистрироваться только с 16 лет, например))
ну это не обязательно, так как есть разделы с детскими кликалками - пикалками, где они "пикают" и с 5 лет. В этих разделах возраст роли не играет.:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Неее, мне конечно все равно, я туточки никто, но может быть такая ситуация, когда, предположим ребенок увидев такое дело, берет у мамы с папой деньги, скажем так ворует их и бежит к взрослому товарищу, который умеет делать сайты и склепывают они хайпик, который в интернете на форуме открывают. Само собой такой хайпик не пойдет у инвесторов и малыш естнно теряет деньги. Дома эта ситуация всплывает и папа с мамой спрашивают, а куда деньги наши украл? на что потратил? и малышу ничего не остается, как признаться...
это сугубо проблема мамы с папой. что их малыш уже деньги ворует у собственных родителей. форум тут, вообще, не причём:)
Далее, ситуация может вывернутся, если не международным скандалом, но что то будет (ведь незря такой вопрос промелькнул и созрел).
далее ситуация, максимум, вывернется ремнём и спрятать комп от своего отпрыска на полгода, хотя бы))
Ладно, предположим другую ситуацию. Взрослые дяди делают супер хайп и оформляют его на ребенка и начинают "играть". В какой то момент ловиться буратинко и хайп закрывается. Буратинко начинает разыскивать этого ребенка и родители узнают об этих "махинациях" в интернете...
Конечно, все это бред, или мои думки, над которыми сейчас Вы сидите и смеетесь...
да, это, действительно, бред:)
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ограничения по возрасту не имеют значения.
Школо-тема и так не пойдёт.
Обозлённые родители? Не смешите. Голосовать на рейтинговых сайтах "против" будут, в первую очередь, те кому это выгодно, т.е. конкуренты.
Колю не трогать. Хоть веселит.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Пожалуйста, покажите мне пункт Правил - со скольки лет можно открывать темы в разделе HYIP фондов и MLM проектов?
Возможно, не все обратили на это внимание, но на каждой странице форума в самом нижнем левом углу присутствует такой текст:


Мне казалось, что такие вещи уже пояснять не нужно и все понимают, что это значит, но если кто-то вдруг еще не в курсе, то расшифрую:

18+ означает что контент на данном ресурсе предназначен для лиц старше 18 лет.
 
Сверху Снизу