• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 194

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Приветствую.

Есть где посмотреть статистику переходов по ссылкам в подписи?
На форуме подобный функционал отсутствует. Хотя, вероятно, есть возможность использовать для этого какой-нибудь промежуточный онлайн-сервис, который будет преобразовывать Ваши ссылки в свои, для возможности учета переходов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Приветствую.

Есть где посмотреть статистику переходов по ссылкам в подписи?
вот сервис от гугла по сокращению ссылок http://goo.gl/
пользуйтесь...
там и стата расширенная хорошая есть по разным параметрам.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Евгений, хочу спросить. В разделе Доверительного управления есть подраздел ПИФы. НПФ... https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=240
Так вот можно там открывать темы представителям страховых компаний или все таки лучше этот подраздел открыть в МЛМ разделе и там размещать эту информацию?
А то что то раздел Инвестирование превращается в какой то сбор всего... :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть где посмотреть статистику переходов по ссылкам в подписи?

Чтоб смотреть статистику надо пользоваться http://goo.gl/
Посередине укороченная ссылка, месяц у меня стояла в подписи

Вот пример:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а попросить переименовать тему тоже можно через ссылку "Сообщить модераторам"?
Нажимаете на "Сообщить модераторам" в первом посте и оставляете всю необходимую информацию.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а попросить переименовать тему тоже можно через ссылку "Сообщить модераторам"?
Да, в первом посте жать и указывать просьбу и причины.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Раньше когда смотришь цитату и наживаешь эту кнопку
вы возвращались к цитируемому тексту в теме, теперь просто показывает цитату и не возможно почитать страницу на которой она была написана, что очень не удобно. :mad:
 

vlaz

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Предлагаю изменить текст первого письма от Администрации, которое автоматом получает новый пользователь форума. В этом письме задаются вопросы, говорится что "Ваше мнение важно для нас", но ответить на это письмо невозможно.
На мой взгляд, если человек из самых лучших побуждений попытается сразу же ответить на это письмо, то ничего кроме негативных эмоций он не получит. И в дальнейшем (когда появится право отвечать на письма) лучшие побуждения могут уже быть не самыми лучшими.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Раньше когда смотришь цитату и наживаешь эту кнопку вы возвращались к цитируемому тексту в теме, теперь просто показывает цитату и не возможно почитать страницу на которой она была написана, что очень не удобно.

Здравствуйте!
Этого и добивались - чтобы пост с цитируемым текстом открывался без перехода. Перейти на страницу с данным постом можно средствами браузера.
К примеру, в Google Chrome - правой кнопкой мыши по кнопке
-> "Открыть ссылку в новой вкладке".
В Opera это можно сделать так же или скроллингом (колёсиком мыши). Кроме этого варианта в опере есть ещё вариант "Открыть" (страница открывается в этой же вкладке).
В других браузерах должно быть примерно так же.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! Раньше когда смотришь цитату и наживаешь эту кнопку
вы возвращались к цитируемому тексту в теме, теперь просто показывает цитату и не возможно почитать страницу на которой она была написана, что очень не удобно. :mad:
нажмите процитировать этот пост, который смотрите в отдельном окошке, а затем вверху уже нажмите на название темы ссылку, и тогда попадёте на страницу с этим постом
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте!
Этого и добивались - чтобы пост с цитируемым текстом открывался без перехода. Перейти на страницу с данным постом можно средствами браузера.
К примеру, в Google Chrome - правой кнопкой мыши по кнопке
-> "Открыть ссылку в новой вкладке".
В Opera это можно сделать так же или скроллингом (колёсиком мыши). Кроме этого варианта в опере есть ещё вариант "Открыть" (страница открывается в этой же вкладке).
В других браузерах должно быть примерно так же.

Благодарю, ваш совет помог! Удивительно зачем такие телодвижение и хитрости, зачем все усложнять, зачем банальные и простые вещи делать неудобные в пользовании. Объясните, как смысол нынышних цитат, ну нажал я на нее, она таже самя открылась, тока в маленьком окошке.. Я что то не вижу смысловой нагрузки этой опции и не понимаю, что она дает! Я хочу вернуться на пост имитируемый и почитать посты до него, что бы "войти в тему" так сказать, а сейчас вы все усложнили. Спасибо что поделились секретом цитат!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

В разделе: Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Инвестирование: общий форум > Литература
https://mmgp.com/showthread.php?t=229263
нет функции - изменение сообщений по прошествии времени - "Правка"
Я прошу его добавить в раздел Литература, так как периодически хочу добавлять книги в уже отправленные сообщения, и менять первое сообщение. Вот как в общем разделе Форум инвесторов > Инвестирование: общий форум.
Там в любое время можно зайти и добавить в сообщение или изменить его.
Пожалуйста, добавьте эту функцию, в разделе Литература - она там очень необходима.:)
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Благодарю, ваш совет помог! Удивительно зачем такие телодвижение и хитрости, зачем все усложнять, зачем банальные и простые вещи делать неудобные в пользовании. Объясните, как смысол нынышних цитат, ну нажал я на нее, она таже самя открылась, тока в маленьком окошке.. Я что то не вижу смысловой нагрузки этой опции и не понимаю, что она дает! Я хочу вернуться на пост имитируемый и почитать посты до него, что бы "войти в тему" так сказать, а сейчас вы все усложнили. Спасибо что поделились секретом цитат!

Пожалуйста.
Ну, на вкус и цвет, как говорится... Многие отметили данное нововведение как полезное, остальным оно, как минимум, не мешало (по крайней мере, до Вас никто вроде не жаловался).
О смысле изменения функционала написано здесь.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При смене почты, приходит подтверждение сразу на новую почту. Это как-то не безопасно. Почему так сделано?
Если украдут пароль, то вор сменит пароль и почту. И я уже никак не смогу попасть в акк.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

обычно смена почты требуется при утере доступа к ней.
я уже никак не смогу попасть в акк.
сможете, написав в поддержку, изменения е-майл фиксируется и старые адреса сохраняются, хотя лучше не допускать кражи пароля.
 
Сверху Снизу