• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 199

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно я не так задала вопрос, попробую перефразировать:
В какой раздел размещаются новости, которые информируют людей об новых налогах, изменениях в этих законах и т.д.?
Предположительно такого плана:
Сегодня, 1 Января, вступает в силу закон об упрощении регистрации налогоплательщиков;
С 1 января 2014 года начинается кампания по декларированию доходов граждан;
С 1 января 2014 года вступил в силу Федеральный налоговый закон........ и т.д. и т.п.
Налогообложение отдельным подразделов сделать там?
Вероятнее всего, да, нужно так и сделать, чтобы видно его было и туда как раз и добавлять новости обо всех новых и существующих налогах.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Все Ваши пожелания и предложения

думаю можно в тот который в самом верху :)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=499

а когда это перестает быть новостью, то переносится в тематический раздел, например в Юридические вопросы

Возможно есть смысл Налогообложение отдельным подразделов сделать там?

возможно, если тем будет достаточно для подраздела...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

При нажатии на ник он не вставляется в ответ, только у меня так?

Обновляю и перезагружаю браузер даже, не помогает, жму на ник, появляется просто моргающий курсор в самом начале поля и все.

Странно, у меня в мозилле все работает. Может в новой версии не работает? У меня 25 версия стоит, пока не обновлялся

Кстати точно, недавно обновилась до 26-й версии.
Данная проблема пропала или все также не вставляется ник?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Для Председателя Правительства РФ у нас действуют те же условия, что и для остальных пользователей форума:
:crackup::lol::appl:


почему нельзя цитату вставить и смайлы не вставляются?
глюк форума или у меня проблемы?
поменял браузер теперь все нормально
а я ничего не меняла,и всё равно теперь нормально,значит с вашей стороны были проблемы
 

demon74

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Здравствуйте. Я новичек на форуме. Справа в разделе "Наши конкурсы" висит ссылка на конкурс " Битва экстрасенсов"
https://mmgp.com/showthread.php?t=135464&page=18
от 2012г.
На дворе 2014г. Думаю, пора убрать тему из блока.
 
  • Like
Реакции: morg

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему-то у меня не работаю личные сообщения. Сейчас в ящике 547 письма и надпись "Ящик сообщений заполнен на 100%", хотя максимально можно хранить до 700 или что-то изменилось? Соответственно написать в личку никому не могу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы суммарно смотрите?
Да, суммарно. Еще утром всё было нормально, а теперь отрубили подпись (это понятно почему, уже пояснили в службе поддержки), личные сообщения отрубили и убрали статус "профессионал" (а вот на это ответа пока нет).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хм...странно, у Топ Мастера ограничение в 1500, у Мастера - 1000. Может глюк какой, из-за смены статуса? Кстати, у вас под ником статус не показывается...хотя должен...может Вас до "Специалист"а понизили?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Хм...странно, у Топ Мастера ограничение в 1500, у Мастера - 1000. Может глюк какой, из-за смены статуса? Кстати, у вас под ником статус не показывается...хотя должен...может Вас до "Специалист"а понизили?
Вы внимательно прочитайте мое сообщение выше. У меня еще с утра был статус "профессионал", но подпись якобы не соответствовала правилам форума (хотя у каждого десятого эти компании в подписи до сих пор продолжительное время, ну да бог с ним). Мне отрубают подпись на 30 дней аж, а заодно пропадает статус и соответственно личные сообщения, как следствие. Могу только предположить, чтобы забанить подпись пришлось убрать текущий статус, а это повлекло за собой автоматический бан личных сообщений. В поддержке пока на повторный тикет не ответили, в первом тикете сослались на группы пользователей, хотя я инфу ту и так знаю. Вообще снежный ком какой-то получился, пользоваться личкой не могу, поэтому меня смогут услышать только тут :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ddmaster, так у вас нарушение правил размещения ссылок в подписи что ли было?
Да, я же так и написал выше. Но те компании, что у меня там были размещены до сих пор находятся у других пользователей в подписях и им их не удаляют почему-то.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да, я же так и написал выше. Но те компании, что у меня там были размещены до сих пор находятся у других пользователей в подписях и им их не удаляют почему-то.
Да, эту дилемму решит только админ
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу в разделе Страховые компании, чтобы темы располагались по алфавиту, то есть по первой букве страны. Чтобы человек не пересматривал все страницы раздела в поисках своей, а зашел в раздел, и по алфавиту нашел свою страну сразу на пятой или какой то там странице и, соответственно, компанию.
Потому что в дальнейшем этих компаний будет добавляться еще много, и мне кажется, будет путаница и повторы.
Если такое возможно, то это было бы очень замечательно.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу