• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 200

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а вот

тема с подписью Перемещено, всегда так будет или через какое-то время исчезнет?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу в разделе Страховые компании, чтобы темы располагались по алфавиту, то есть по первой букве страны. Чтобы человек не пересматривал все страницы раздела в поисках своей, а зашел в раздел, и по алфавиту нашел свою страну сразу на пятой или какой то там странице и, соответственно, компанию.
Потому что в дальнейшем этих компаний будет добавляться еще много, и мне кажется, будет путаница и повторы.
Если такое возможно, то это было бы очень замечательно.
Для этого достаточно воспользоваться фильтром, который уже есть. Нажмите кнопку "Тема" над списком тем, и они все выстроятся в алфавитном порядке (стрелочка рядом со словом указывает направление порядка). Есть там и другие параметры, по которым также можно отсортировать темы так, как Вам удобно. По умолчанию все темы сортируются по дате последнего сообщения.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

тема с подписью Перемещено, всегда так будет или через какое-то время исчезнет?

При перемещении темы в другой раздел устанавливается перенаправление, срок которого выставляет модератор на своё усмотрение: от 1-2 часов до нескольких дней.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

фразу
Этот форум требует ожидания 30 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 18 секунд до нового поиска.
предлагаю заменить на чтото подобное
Повторите попытку через 18 секунд.
(дорогой пользователь, для защиты форума от кибер-атак мы были вынуждены создать поисковые ограничения, не чаще одного запроса в 30 секунд)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Для этого достаточно воспользоваться фильтром, который уже есть.
Cделала и получила то, что хотела. Прям фантастика...:e-clap:
Именно то, что я и хотела. Класс!!!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это настраиваемый параметр при переносе темы.

При перемещении темы в другой раздел устанавливается перенаправление, срок которого выставляет модератор на своё усмотрение: от 1-2 часов до нескольких дней.
Вот теперь понял первую фразу. :)
 
  • Like
Реакции: morg

bhy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно в разделе "Прочие виды заработка" в описании заработка использовать ссылку на видео с Ютуба?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно в разделе "Прочие виды заработка" в описании заработка использовать ссылку на видео с Ютуба?

Конечно, если ролик дополняет текстовую информацию о проекте.
 
  • Like
Реакции: bhy

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите,пожалуйста - как сделать вторую подпись?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите,пожалуйста - как сделать вторую подпись?
Что такое вторая подпись? Если вы о второй строке в подписи, то есть 2 варианта:
1. Вы покупаете премиум аккаунт
2. Общаетесь на форуме и получаете статус "Любитель"

Подробнее тут
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ув Администрация.Подскажите что делать..
Заходил на форум то с помощью ГУГЛ то с помощью ТВИТЕР.
В итоге у меня образовалось как я понимаю два аккауна.Первый-с которого ВАМ пишу и второй-которым я постоянно пользовался member.php?u=223341
В первом я Новичек во втором Любитель.Прошу ВАС удалить мой аккаунт Новичка и оставить Любителя.И хотелось бы прочитать где нибудь разъяснения по этому поводу-Как правильно пользоваться подобными авторизациями.
Спасибо.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ув Администрация.Подскажите что делать..
Заходил на форум то с помощью ГУГЛ то с помощью ТВИТЕР.
В итоге у меня образовалось как я понимаю два аккауна.Первый-с которого ВАМ пишу и второй-которым я постоянно пользовался member.php?u=223341
В первом я Новичек во втором Любитель.Прошу ВАС удалить мой аккаунт Новичка и оставить Любителя.И хотелось бы прочитать где нибудь разъяснения по этому поводу-Как правильно пользоваться подобными авторизациями.
Спасибо.

Действующий скрипт форума не способен угадывать какие именно учетные записи принадлежат пользователям различных соцсетей, для этого этим пользователям необходимо свои данные для начала прописать в своем профиле.

Информация из стартового сообщения этой же темы:

Если Вы хотите проходить авторизацию через соц. сеть, то следует прописать данные соц. сети в своем профиле на форуме, подробнее читайте в теме Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума.

И т.к. многократная регистрация категорически запрещена на нашем форуме, наказание - перманентный бан, читайте основные правила форума, Ваши учетные записи были объединены в одну - "voropaev2504".

Данные для авторизации были отправлены Вам в ответ на Ваше обращение в Службу поддержки форума. После авторизации Вы сможете изменить пароль и при необходимости отредактировать другие параметры в настройках своего профиля.

И снова повторяю информацию из стартового сообщения этой же темы:

Если Вы забыли пароль к своей учетной записи на форуме, то всегда можете воспользоваться стандартной формой восстановления пароля - https://mmgp.com/login.php?do=lostpw

Будьте внимательнее, ответы на большинство стандартных вопросов либо уже опубликованы в этой теме, либо в этой теме даны ссылки на более подробные инструкции по возникающим у пользователей вопросам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Захвати Уолл Стрит!" или опять о HYIP

Так что я очень надеюсь, что наконец загнется мировая хайп-индустрия в том виде, в котором она существует нынче.
все в это верим. со мной случай был, на этом же кстати форуме - две недели тема с хайпом на форуме была открыта, когда мне не шли выплаты, а монитору, который тему открыл шли две недели... я тогда еще не знал, насколько рискованна эта тема в таких сообществах, но сразу написал абузу администрации.
чем закончилась история, я в шоке сначала был - меня забанили, а монитор нет и тему не закрыли.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Надеюсь, в правильную тему пишу.
Пользователь AVinvest уже второй день бездоказательно обвиняет пользователя serj-ant в мошенничестве и админстве, при этом щедро сдабривая личностными оскорблениями - однако модераторы никак не реагируют на жалобы, даже предупреждений ему не выписывают. Предположения о причинах такого либерализма в народе возникают самые нелестные для форума... Почему так?
Свежайший пример - вот: https://mmgp.com/showpost.php?p=6066536&postcount=1702.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

фразу
Этот форум требует ожидания 30 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 18 секунд до нового поиска.
предлагаю заменить на чтото подобное
Повторите попытку через 18 секунд.
(дорогой пользователь, для защиты форума от кибер-атак мы были вынуждены создать поисковые ограничения, не чаще одного запроса в 30 секунд)
спасибо за дельное предложение. изменил на предложенный вариант.
 
  • Like
Реакции: morg

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Описание к подразделу "Копирайтинг":

Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающиеся) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое

Может быть, "рекламные (продающие)"? Тексты, в данном случае, продают или продаются?
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Попытался отправить пост - вылезло сообщение форума, от которого у меня глаза на лоб полезли:

wtf_mmgp.PNG
Я предполагаю, из-за того, что в сообщении я использовал три цитаты. Но логика здесь напрочь отсутствует.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
0.520

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Это сообщение означает что активные ссылки запрещены там где вы хотели их оставить ;)
Понятно, просто я и предположить не мог, что даже ссылки, ведущие на ммгп под запретом в том разделе.
 
Сверху Снизу