Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 208

secure-vpn

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Здравствуйте, есть ли у вас на форуме раздел о безопасности / анонимности в сети для людей которые связаны с финансами и не хотели что бы их диалоги в сети и другую информацию видели третьи лица?
Мне кажется это обширный и интересный вопрос требующий внимание и аудитории данного сайта было бы интересно. А как думаете вы? С ув.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Здравствуйте, есть ли у вас на форуме раздел о безопасности / анонимности в сети для людей которые связаны с финансами и не хотели что бы их диалоги в сети и другую информацию видели третьи лица?
Мне кажется это обширный и интересный вопрос требующий внимание и аудитории данного сайта было бы интересно. А как думаете вы? С ув.
secure-vpn, это, явно, не тот форум.
VPN и прочие атрибуты шифрования в сети... это, скорее, на форумах хакерских и т.п.:)
а тут открытый форум.
хотя, есть тут в разделе хайпов закрытый раздел, наверно, там такие вопросы можно обсуждать...
и не хотели что бы их диалоги в сети и другую информацию видели третьи лица?
ну это только в личках, аськах и т.п. общение тогда:)
 

secure-vpn

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

secure-vpn, это, явно, не тот форум.
VPN и прочие атрибуты шифрования в сети... это, скорее, на форумах хакерских и т.п.:)
а тут открытый форум.
хотя, есть тут в разделе хайпов закрытый раздел, наверно, там такие вопросы можно обсуждать...

ну это только в личках, аськах и т.п. общение тогда:)


Деньги любят тишину.....

Личка и Аська полностью логируються и это не для кого не секрет - официально или нет, но третьи лица довольно часто и очень просто ее читают и в дальнейшем используют в своих интересах.

Сайт Викиликс этому подтверждение....

Я уже не говорю о таких структурах как АНБ, чье руководство вполне прямо подчиняется стране которая против РФ вводит санкции.

Я думаю люди были бы не против расширить свои знания в этой отрасли. И не обязательно быть хакером, что бы хотеть обезопасить свой бизнес, сохранить корпоративную тайну, не допустить утечки информации.

VPN и прочие атрибуты шифрования являются законными методами, доступные во многих случаях в открытом коде и не противоречат конституционным правам граждан.

Поэтому Ваш форум, если бы имел отдельную тему о безопасности, вполне мог бы обрести дополнительное количество благодарного пользователя, рекламодателя и конечного потребителя данных иследываний и сервисов, а так же помог в теме заработка в Интернете.


С уважением.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Простите, не нашла каким образом можно создать новую тему, у меня вроде бы есть такая возможность.

Процедура создания топика предельно простая: сначала выберите соответствующий тематике раздел, ознакомляетесь с его правилами и ищите кнопку "Создать тему".

На данный момент Вы находитесь в группе пользователей "Интересующийся", для которых в большинстве веток не доступна функция публикации новых тем. Снять ограничения можно заказав статус "Премиум" для своей учетной записи.
 
  • Like
Реакции: morg

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ситуация. Хотел я заказать рекламу - закрепление темы в разделе. Написал на почту - мне сказали, создавайте тему, модераторы определят ей раздел, а потом вы ее уже закрепите.

Тему создал, по правилам форума (на сколько я их изучил), нарушений не нашел. Тема легальная - реклама онлайн игры ( не млм и пирамида, а обычная игра). Но блин модератор выдал штраф и тему по моему снес. Вот тема - посмотреть ее не могу, пишет, не достаточно прав https://mmgp.com/showthread.php?p=6371580#post6371580

Хотелось бы рекламировать ее - уважаемая администрация. Требуется ваша помощь в решении данной проблемы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

dos1k, такие вопросы нужно писать в Обратная связь

а то вы так подпадаете под нарушение правил:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3#2.8
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ИМХО, такие темы настраивают пользователей друг против друга, а как результат - в дальнейшем массовый оффтоп и троллинг! Зачем это нужно на финансовом форуме?

PS: Политика вершится "наверху" и простые граждане не всегда могут объективно понимать происходящее.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в разделе "Новые сообщения" я не вижу своих сообщений,например сейчас оставлю пост,нажму "Новые сообщения" не увижу своего сообшения,а в "Статистика форума о заработке и инвестициях" видно,надеюсь получилось изложить мысль
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в разделе "Новые сообщения" я не вижу своих сообщений,например сейчас оставлю пост,нажму "Новые сообщения" не увижу своего сообшения,а в "Статистика форума о заработке и инвестициях" видно,надеюсь получилось изложить мысль
Наверно потому, что вы его уже просмотрели и оно не новое для вас.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

morg, если будут плохо себя вести пользователи в той теме, то смело там раздавайте "пряники", не стесняйтесь

да вроде и раздавали, только вот тема все-равно скатывалась в какой-то дикий батхерт, может и правильно, что закрыли - у нета границ нет, как и национальностей, а здесь на форуме я общаюсь с людьми и мне как-то по-барабану с какой они страны, с кем не нравиться просто не общаюсь.
так что лично я против открытия темы, мнения у каждого свои и их вряд-ли изменить, а инфы в Сети по событиям и так хватает, тот кто хочет и так в курсе.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

да вроде и раздавали, только вот тема все-равно скатывалась в какой-то дикий батхерт.
да нет, мягко модерировалась тема. в первое время, вообще, не наказывались никто, почти.
просто, нужно жёстче модерацию в той теме и всё, проблем не будет.

д
так что лично я против открытия темы, мнения у каждого свои и их вряд-ли изменить, а инфы в Сети по событиям и так хватает, тот кто хочет и так в курсе.
а тема нужна, думаю, пока актуальны события Украина-Россия...Запад.
т.к. в ней как раз быстрее новости всякие появлялись, оперативнее можно было отслеживать, что происходит...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Почему в разделе "Новые сообщения" я не вижу своих сообщений,например сейчас оставлю пост,нажму "Новые сообщения" не увижу своего сообшения,а в "Статистика форума о заработке и инвестициях" видно,надеюсь получилось изложить мысль

Наверно потому, что вы его уже просмотрели и оно не новое для вас.
ну не знаю, я сильно не присматривался, но бывает вижу свои посты в "новых сообщениях". так что может нужно в другом месте искать проблему?:)
 

Вложения

  • 2014-03-30_172201.png
    2014-03-30_172201.png
    10.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Такое вот предложение, а что если сделать в профиле закладку Награды в Конкурсах MMGP! В ней публиковать у форумчан конкурсы в которой он был награжден призами, это очень интересно для статистики и полезно почитать и вообще для истории и для себя. :_4:

Конкурсы у вас интересные и полезные и в них может победить абсолютно любой участник, мне бы не хотелось забывать о своих успехах. :_378:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Конкурсы у вас интересные и полезные и в них может победить абсолютно любой участник, мне бы не хотелось забывать о своих успехах.

не забывать или хвастаться :) ... я к тому что вроде ведь награды есть на форуме, в том же профиле помещаются за ощутимый вклад в его деятельность, как по мне это лишнее - хотя конечно админам виднее.

добавлено через 4 минуты
Поэтому Ваш форум, если бы имел отдельную тему о безопасности, вполне мог бы обрести дополнительное количество благодарного пользователя, рекламодателя и конечного потребителя данных иследываний и сервисов, а так же помог в теме заработка в Интернете.

Знания о безопасности в информационной сфере имхо сейчас очень востребованы - взламывают кошели, воруют доступ к различным аккам, крадут деньги с кредиток и т.д. Мне лично было бы интересен такой раздел на форуме, да и думаю другим бы не помешал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу