• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 209

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Знания о безопасности в информационной сфере имхо сейчас очень востребованы - взламывают кошели, воруют доступ к различным аккам, крадут деньги с кредиток и т.д. Мне лично было бы интересен такой раздел на форуме, да и думаю другим бы не помешал.
Поддерживаю. Можно хоть подраздел сделать.
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Задайте свои вопросы новой администрации MMGP!

Подскажите пожалуйста, а в поддержке так до сих пор и будут сидеть боты? а то на вопрос всё время летит ответ, стандартный, как я понимаю, который ну никак не относится к сути дела...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Задайте свои вопросы новой администрации MMGP!

Подскажите пожалуйста, а в поддержке так до сих пор и будут сидеть боты? а то на вопрос всё время летит ответ, стандартный, как я понимаю, который ну никак не относится к сути дела...
Кстати, возник встречный вопрос:
Вы не подскажите, до каких пор клоноводы будут игнорировать правила форума и рекомендации сотрудников Службы подержки?

Зарегистрирована новая учетная запись под ником proko. Одна или больше связанных учетных записей в настоящий момент заблокированы, так что новая учетная запись была повторно заблокирована.

Другие ники у этого пользователя:

  1. WVAman
  2. tixil
  3. tixillus
  4. AngelOfHeal
 
Последнее редактирование:

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Задайте свои вопросы новой администрации MMGP!

Кстати, возник встречный вопрос:
Вы не подскажите, до каких пор клоноводы будут игнорировать правила форума и рекомендации сотрудников Службы подержки?

Как Вы, наверное, уже заметили, я уже не забанен (мне кажется, Вы должны были заметить, в противном случае хочу Вам это в открытую сказать). Я уже не игнорирую эти правила и всё делаю по правилам, а вот Вы по-еврейски уклонились от вопроса, при этом задав вопрос опять же ничем не связанный с моим...
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Задайте свои вопросы новой администрации MMGP!

Как Вы, наверное, уже заметили, я уже не забанен (мне кажется, Вы должны были заметить, в противном случае хочу Вам это в открытую сказать).
Я могу исправить это досадное недоразумение очень быстро.

Я уже не игнорирую эти правила и всё делаю по правилам
Неужели?

а вот Вы по-еврейски уклонились от вопроса, при этом задав вопрос опять же ничем не связанный с моим...
Я могу уклоняться от вопросов различными способами, принятыми у разных национальностей (если что). Почему Вас именно эта национальность так тревожит? Вам был задан вопрос риторический, в надежде, что у Вас будет достаточно ума и такта, чтобы уже ничего более не спрашивать, коли Вы попались на грубейшем и неоднократном нарушении одного из основных пунктов правил форума.

А ответ на Ваш вопрос был очевиден, его и получили в Службе поддержки:

либо пользоваться той учетной записью, которую Вам оставили по доброте душевной, либо пользоваться нашим форумом исключительно на правах гостя, т.к. все Ваши мультирегистрации будут заблокированы.
 

WVAman

Любитель
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Задайте свои вопросы новой администрации MMGP!

добавлено через 8 минут
Я могу исправить это досадное недоразумение очень быстро.


Неужели?


Я могу уклоняться от вопросов различными способами, принятыми у разных национальностей (если что). Почему Вас именно эта национальность так тревожит? Вам был задан вопрос риторический, в надежде, что у Вас будет достаточно ума и такта, чтобы уже ничего более не спрашивать, коли Вы попались на грубейшем и неоднократном нарушении одного из основных пунктов правил форума.

А ответ на Ваш вопрос был очевиден, его и получили в Службе поддержки:

либо пользоваться той учетной записью, которую Вам оставили по доброте душевной, либо пользоваться нашим форумом исключительно на правах гостя, т.к. все Ваши мультирегистрации будут заблокированы.

Просто возьмёте и забанете?) я хоть посмеюсь

Неужели в самом деле:rolleyes:

Можете, но почему-то уклоняетесь именно так...Почему я должен был тактично убежать, если так и не услышал ответ на свой вопрос?):k-unsure:

Поэтому мне отвечал робот???:eek:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Задайте свои вопросы новой администрации MMGP!

WVAman, ууу как вас понесло то, простите, что влезаю чуток:)
но вы тут круто неправы, даже очень круто.
я даже удивляюсь, что вас до сих пор не забанили...
если вам в поддержке ответили позволили оставить одну регистрацию действующей, что далеко не каждому могут так сделать, то радовались бы молча))) странно ваше поведение очень.

прошу прощение за оффтоп, но что-то не сдержался.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня убежал куда то в сторону баннер. Почему так получается?
Захожу в личные данные, там он на месте сидит, а на форуме вижу его непонятно где , в стороне...
В личных данных.


Это вид со стороны.

 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ИМХО, нужно просто переход строки (Enetr) поставить перед баннером и будет нормально. А так все зависит от разрешения экрана. Вроде же у премиума 4 строки - баннер должен поместиться.
Или поставьте баннер, а потом ссылки. Тогда уж точно баннер всегда будет на одном месте
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Все, получилось... Залезла в настройки и поменяла дисплей мобильного экрана на чуть меньший... Залез баннер на место... видимо что то и правда с расширением начудила, не на ту кнопку ночью нажала, (у меня такое часто бывает...). Хух, спасибо, что помогли разобраться, а то я тут шок чуть не получила...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ИМХО, нужно просто переход строки (Enetr) поставить перед баннером и будет нормально. А так все зависит от разрешения экрана.
совершенно верно,
Angelika78, я вам добавил этот ентер, теперь при любых настройках и масштабах - нормально, а раньше зависело от ширины сообщения в пикселях. (проверил :) )
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

добавил этот ентер, теперь при любых настройках и масштабах - нормально, а раньше зависело от разрешения. (проверил )
Подтверждаю, теперь и на моем мониторе баннер на месте.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Angelika78, я вам добавил этот ентер, теперь при любых настройках и масштабах - нормально,
Настройки экрана вернула назад и баннер все равно на месте. Я не знаю, что за (Enetr) там такой загадочный...
но Вы, ув. модератор, волшебник, все сделали как надо. Пасибочки Вам за заботу.:_7:
 
Последнее редактирование:

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,302
Реакции
29,167
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня такой вопрос. Могу ли я в подписи поставить свою партнёрскую ссылку на ДЦ в котором работаю? Или это доступно не всем пользователям?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу