• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 22

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Обычно если блочат, то приходит сообщение на мыло. Возможно, были проблемы с хостом.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Dimmax, никто не блочил, надо было через проксики попробовать войти. :wink0000:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
пришел спам через сообщения прошу наказать от персонажа rabotniky
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! От 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://kup60.nm.ru
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Stinker007

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
rabotniky спамит в личку
Тема- Реальный способ заработать деньги! Проверено!

Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! От 1000 долларов в месяц! Подробности здесь! http://kup60.nm.ru
 

sjekserv

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
dostupy спамит в личку:

Реальный способ заработать деньги! Проверено!
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! От 1000 долларов в месяц! Подробности здесь http://kup60.nm.ru

очередной лохотрон
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
dostupy спамит в личку:

Реальный способ заработать деньги! Проверено!
Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! От 1000 долларов в месяц! Подробности здесь http://kup60.nm.ru

очередной лохотрон

Он заблокирован еще с 16 марта
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Насколько мне известно админ этого форума админит и агл. версию ммг или хотя бы знает админа. У меня просьба скорее к ммг чем к ммгп. А скорее даже не просьба а вопрос: "почему вы (ммг) не поддерживаете почтовик mail.ru?"
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Tramp, англоязычные сайты редко поддерживают почту из зоны .ru, для них надо зону .com. Что мешает тебе создать почту на Google и сделать переадресацию на свой ящик на Mail?
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А при переадрусации моно сделать так, чтобы когда я отвечал с .ру (как то некрасиво получилось:t-1doh: ) то ответ приходил "им" с .ком?
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему уменьшили обьем ящика личных сообщений? мне пришлось все удалить, знаете как обидно :(
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к админу. У вас на форуме предусмотрена баннерная реклама? Я бы хотел разместить баннер 468х60 или 728х90 в шапке сайта.
Баннерная реклама не предусмотрена. Многие уже об этом спрашивали.
P.S. Я не админ :)
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей собирался её внедрить но помойму он хотел её начать когда в день будет 2000 уников
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Баннерная реклама не предусмотрена. Многие уже об этом спрашивали.
P.S. Я не админ :)
Очень жаль

Алексей собирался её внедрить но помойму он хотел её начать когда в день будет 2000 уников
Очень странно, ведь можно уже сейчас зарабатывать на рекламе, просто не загибать цену, желающих то много, а когда 2000 наберётся сделать дороже. Или ротацию сделать и оценивать по показам...
 
Последнее редактирование модератором:

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в личку админу форума - mysilver он даст вам более точные консультации по этому вопросу

P.S Мултипостинг на форуме запрещен пользуйтесь функцией ПРАВКА :thumbsup:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А как понимать действие
"Ваша подписка на эту тему аннулирована"?
Т.е. я подписан на определенную тему, я от нее не отписывался, кто же меня отписал?
очень странно. возможно глюк. Больше подписка не анулировалась?

Не могу зайти в акаунт с главной страницы, сперва захожу в какойто раздел и потом уже в акаунт. Как можно это исправить?
Travian, Проблема разрешилась?

Вопросик

Почему закрыли просмотр тем в разделе https://mmgp.com/hyip-61-f20.html без авторизации, в чем прикол?
pusika, вы же авторизовались на форуме, к чему этот вопрос? В чем прикол? ;)

Ответ простой. Больше постоянных пользователей, больше сообщений, выше посещаемость. :zzz-hugs:

Картинка "черный список" очень классно висит над темой "Реферальные и страховые предложения".

Иногда кажеться, что эти реферальные и страховые предложения и есть черный список
Это вам всего-лишь кажется :wink2:

Хотелось бы, чтобы сразу блокировали лохотронщиков, вот например мне сутра прислал ник dostupy очередной лохотрон http://kup60.nm.ru
Спасибо. Уже заблокировали.

Вопрос к админу. У вас на форуме предусмотрена баннерная реклама? Я бы хотел разместить баннер 468х60 или 728х90 в шапке сайта.

Очень странно, ведь можно уже сейчас зарабатывать на рекламе, просто не загибать цену, желающих то много, а когда 2000 наберётся сделать дороже. Или ротацию сделать и оценивать по показам...
Ждем, когда посещаемость вырастет до 2000. А пока есть время сформировать прайслист на рекламные места. :cool:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
У меня предложение по темам типа-х$ за ввод капчи
Сколько можно плодить спамеров?
1000 капчей-это 1000 новых почтовых ящиков для спамеров,откуда польётся куча спама в ваши же почтовые ящики:mad:
Я заколебался чистить ящики от этого г.....
Я предлаю все подобные темы убрать,а кто будет открывать новые-банить

обязательно в ближайшее время пропишем правила и удалим все предложения по вводу капчи.

Почему-то выскочила не пускают на форум (с субботы по воскресенье), не мог зайти. Тов модераторы, вы меня за что-то заблочили? =) Или такой глюк у всех был? =)

не блокировали. в итоге зайти удалось?
 
Сверху Снизу