• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 24

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
spetka, воспользуйтесь поиском, может быть найдете. Если нет - создайте свою тему. Вряд ли такая тема могла обойти стороной данный форум. :wink0000:
ага я тему создам а вы мне горчичник или красную карточку. так уже было. то что я в поиске не нахожу оказывается не значит что темы нет. просто я ее не нашел))) а вы мне еще и замечания за это даете)))
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ужас какой-то. Последний раз был 28.03.2008 .И до этого времени не мог зайти. Только вот сегодня... Обидно(((

для таких случаев у форума есть блог - http://mmgp.blog.ru/
там можно отписывать если проблемы с доступом на форум

Я понимаю когда тебя штрафанули, ты открываешь тему, видишь свою карточку и сразу видно, да действительно есть за что.

Но с этим штрафом - просто подача, ничего больше.

З.Ы. Перечитал еще раз первый пост, в котором написано, что можно пожаловаться на того или иного модератора, вижу пока все в безтолку.
The end.

отстаивать свои права дело нужное. успехов в арбитраже.
в суть проблемы не вникал, но в целом по форуму читая ваши сообщения и сообщения ArtCool'а, склоняюсь, что скорей всего прав он. время и арбитраж покажет кто на самом деле прав.
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Нету прав у обычных пользователей создавать темы в арбитраже, а почему?

Администрация решает, стоит ли тема обсуждения в арбитраже. Т.к. вы флудер известный, тему создал.

Оцените штраф: (За него получил красную карточку)



Чтобы понять о чем речь, пост взят из темы ЗДЕСЬ

Мое мнение, штраф низачто.

Вы себя уже зарекомендовали. Но каждый имеет шанс исправится.

Я бы с удовольствием, темы создавать не дают.

Чать сообщений перенесено в арбитраж, в скоре получите доступ.
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
spetka, пологаю тема идет о хайпах.
если не находит поиск, определите к какому подразделу относится данный хайп и просмотрите его.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте администрация форума.
Вроде уже зима закончилась:wink2: не пора ли убрать деда мороза с шапки форума и поставить цветочек чтоли :hi000000: ?

Присоединяюсь, давно пора, как то думал тоже и забыл просто написать.

И я присоединюсь к просьбе. Дед Мороз уже "отжил своё".

В честь весны нужно что-то зелёное. Думаю можно поставить пачку баксов :)

Поставьте купюрку в 100 баксов, скриншотов в нете много....:)

Уж апрель на дворе, а Дед Мороз так и стоит на боевом посту. Не боитесь, что спарится?

Возможно устроим конкурс на лучший банер с денежным призом.
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
ага я тему создам а вы мне горчичник или красную карточку. так уже было. то что я в поиске не нахожу оказывается не значит что темы нет. просто я ее не нашел))) а вы мне еще и замечания за это даете)))

Ты лучше свое сообщение здесь поправь. Что мол нашел уже все. А то советы не прекратятся :)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Администрация решает, стоит ли тема обсуждения в арбитраже. Т.к. вы флудер известный, тему создал.

Вы себя уже зарекомендовали. Но каждый имеет шанс исправится.

Чать сообщений перенесено в арбитраж, в скоре получите доступ.

Спасибо хоть за какое-то снисхождение.

Не знаю, рекомендаций по поводу флуда не видел, а под эту гребенку (флудер) можно очень многих занести не задумываясь.

Еще заметил, что за отстаивание своих прав тоже штрафуют.

В целом спасибо.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот назрело одно пожелание/предложение! Модераторы постоянно раздают пинки за мультипостинг, но ведь проблемы можно легко избежать! На ММГ например если пишешь за краткий промежуток времени один пост за другим, они автоматически сливаются. А здесь так нельзя? Было бы меньше работы и модераторам и участникам.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот назрело одно пожелание/предложение! Модераторы постоянно раздают пинки за мультипостинг, но ведь проблемы можно легко избежать! На ММГ например если пишешь за краткий промежуток времени один пост за другим, они автоматически сливаются. А здесь так нельзя? Было бы меньше работы и модераторам и участникам.

У меня назрел ответный вопрос, а если это 2 подряд поста с абсолютно разной тематикой в них? При склеивании таких постов будет как-то не очень смотреться.....
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня назрел ответный вопрос, а если это 2 подряд поста с абсолютно разной тематикой в них? При склеивании таких постов будет как-то не очень смотреться.....
А кто мешает делать смысловую паузу в виде элементарного оступления на одну-две строки?
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А кто мешает делать смысловую паузу в виде элементарного оступления на одну-две строки?

Никто, просто обычно чаще всего читается верхняя часть поста, а при обильном склеивании нижняя часть не так попадает во внимание.

Например для Автоинформатора это нормально и привычно. (Много инфы сразу в одном посте)
А обычно же много не читается.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто, просто обычно чаще всего читается верхняя часть поста, а при обильном склеивании нижняя часть не так попадает во внимание.

Например для Автоинформатора это нормально и привычно. (Много инфы сразу в одном посте)
А обычно же много не читается.
Поэтому на ММГ и лимит времени на "склеивание" есть. После определенного промежутка времени добавится новое сообщение, а не приклеится к старому. А насчет смыслового разделения постов администрация наверное не возражает где это уместно. Например тут.
Все свои предложения я изложил в разделе "что вы читаете на других форумах".
Есть одно новое вы выплачиваете деньги на WebMoney, а не пора ли начать выплачивать на Liberty?
На этот вопрос так и не ответили, поэтому присоединяюсь. :i-yes:

И еще - можно ли добавить в темах функцию просмотра участников, читающих тему в данный момент? Честно говоря удивило, что здесь это невозможно. :k-unsure:
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемая администрация форума!
что-то я не нашел нигде ссылок на разделы "реклама на форуме", они существуют?

хотелось бы узнать цены на размещение рекламы на форуме, можно в ЛС
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Нельзя ли сократить время ожидания. Хотя бы в Поиске. А то после неправильно забитых кракозябр ждать 60 сек не айс совсем:wink2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемая администрация форума!
что-то я не нашел нигде ссылок на разделы "реклама на форуме", они существуют?

хотелось бы узнать цены на размещение рекламы на форуме, можно в ЛС

Такой ссылки нет и собственно такую услугу администрация пока не предоставляет. Но это пока. В ближайшее время должна появится (по достижению уровня посещения форума в 2000 уников в день).
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстате пока можно и без уников разместить прямоугольничек, в котором будет написано "Здесь может быть размещена ваша реклама" :)
 
Сверху Снизу