• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 20

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
vlastelin, можешь назвать и ник и имя, я не стесняюсь своих поступков, привык думать прежде чем делать, если вдруг не прав - извинюсь.

Я спросил этого "пользователя" почему его айпи совпадают с айпи другого пользователя, на что был получен ответ
Внимание МИРОТВОРЕЦ.
живем мы в одном городе и у нас один провайдер и одна сетка.

P.S. и еще не увсех постоянный ип у некоторых есть и диномический.
Вот и ответ для mtombo

vlastelin, что тебе может дать знание динамического айпи? Максимум провайдера, которого можно узнать даже если закрыть несколько цифр. Раз уж "пользователь" включает дурака, видимо считая всех посетителей и администрацию форума полными идиотами, которые поверят в эти бредни, ну чтож, пусть получает то что заслужил.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
mtombo, да все правильно ты сделал, что заблокировал его.
vlastelin, что тебе может дать знание динамического айпи?
я даже и не спрашивал, что мне может дать знание динамического IP адреса. Если надо будет, для этого есть специализированные форумы, где можно нормально проконсультироваться по этому вопросу. А вопрос всего лишь звучал так: можно ли IP адреса пользователей форума выставлять на показ всей аудитории форума? Всего-то. Зачем что-то доказывать, мне оно не надо (да и тебе, я думаю тоже) :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я думаю достаточно их видеть только администрации..хочеш смотреть IP? го в модераторы, чтоб с тобой можно было разговаривать на равных..

...наболело..
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
я думаю достаточно их видеть только администрации..хочеш смотреть IP? го в модераторы, чтоб с тобой можно было разговаривать на равных..

...наболело..

ХЫШНИК, речь не о том, хочу ли я видеть IP или нет. Ты еще не конца разобрался, в чем суть вопроса, а уже отвечаешь. Спроси у mtombo - он расскажет о чем мы. К тебе это не относится.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Редлагаю сделать раздел по англ. языку, т.к. почти все хайпы на английсом, и юридический раздел.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Редлагаю сделать раздел по англ. языку, т.к. почти все хайпы на английсом, и юридический раздел.

Это в смысле давать уроки английского чтоли? И кто этим заниматься будет? :dirol:
Просто внимательней почитайте FAQ, базовые понятия там упоминались не раз.:i-yes: А этого достаточно чтобы работать с подавляющим большинством проектов.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Редлагаю сделать раздел по англ. языку, т.к. почти все хайпы на английсом, и юридический раздел.
это путник забрел не туда просто.
Почему бы раздел Блогосфера не расширить до Блоги и Социальные Сети?
Кто знает, может форум станет первой ступенькой на пути объединения различных соц.сетей в одну гигантскую
Ну, понятие блогосфера уже сама по себе включает в себя социальние сети имхо. Каждый блогер о них и так знает.
Насчет обьединения социалок это какой то бред(без обид). Или я не правильно вас понял.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Насчет обьединения социалок это какой то бред(без обид). Или я не правильно вас понял.

Ну почему бред? Допустим человек создал акк на тах же Одноклассниках, накидал туда фоток, заполнил по самое нехочу профайл, завел новых друзей и т.д. А потом оказалось, что большинство из его старых/новых друзей/одноклассников/знакомых зареген только на Вконтакте. И ни один из них не хочет специально ради другого лезть регистрироваться на другом сайте.Вот и получается, что общения, которое могло бы быть, будь они на одном сайте, нету.
С одной общой сетью такой проблемы просто бы не возникло.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну почему бред? Допустим человек создал акк на тах же Одноклассниках, накидал туда фоток, заполнил по самое нехочу профайл, завел новых друзей и т.д. А потом оказалось, что большинство из его старых/новых друзей/одноклассников/знакомых зареген только на Вконтакте. И ни один из них не хочет специально ради другого лезть регистрироваться на другом сайте.Вот и получается, что общения, которое могло бы быть, будь они на одном сайте, нету.
С одной общой сетью такой проблемы просто бы не возникло.

Есть такая идея у Google что ли, но проблемма что админы соц. сетей так не хотят. По телеку аж передавали :)
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопросик

Почему закрыли просмотр тем в разделе https://mmgp.com/hyip-61-f20.html без авторизации, в чем прикол?
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Картинка "черный список" очень классно висит над темой "Реферальные и страховые предложения".

Иногда кажеться, что эти реферальные и страховые предложения и есть черный список
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Log-in, на форуме достаточное количество номеров ICQ продается, а в конкурсах можно участвовать в любых, есть даже от участников. Хватит искать халяву везде, пора бы и поработать! :wink0000:
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю добавить возможность переименовывать подписки.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Tramp, вы подписки на темы имеете в виду? Или я вас не понял. :unknown0:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте администрация форума.
Вроде уже зима закончилась:wink2: не пора ли убрать деда мороза с шапки форума и поставить цветочек чтоли :hi000000: ?
 
Сверху Снизу