• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 236

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

то есть, чем больше мы будем с этой рекламой трындеть по всему форуму, тем больше бабла упадет на наш счет.
От жеж люди... Держите карман шире :). Или проверьте счёт, на который по вашему должно "бабло падать", вдруг уже свалилась что-нибудь :biggrin2:.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Да это все равно что купить машину а тебе насильно наклейку на нее прилепят суперклеем

Ну так при покупке машине номера с рекламой продавца.. или я ошибаюсь? Вот вышел на улицу.. у меня частный сектор и центральная улица... что ни машина.. так на номерах телефон, сайт и адрес продавца. Я имею ввиду контур вокруг номеров.. там все написано.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Все ваши жалобы

у меня есть подозрение, что эта фишка, как-то связана с вознаграждением..
Мне не нужны 30 серебренников от фх трендовской проблемной платежки, тем более, что их и не предлагали:biggrin2:
Баньте за клевету, как вы обычно поступаете с несогласными.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все ваши жалобы

Ага, учитывая записи, которые многие поставили под этой строчкой, пиар неимоверный :biggrin2:.
Черный пиар в некоторых случаях бывает гораздо эффективнее белого)
Так что Онлимани передо мной попало на серьезные бабки.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Беспредел полнейший.
Убирайте подпись.
Совсем форум испоганился.
И так слова не сказать, против, или трут или в бан на месяц , так еще и подписи вставляют без спроса и согласия .

Поддерживаю!!!:_35::_35:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

вдруг уже свалилась что-нибудь

Ну так я говорю про пилотный вариант.. кодеры могут все подправить.. Но в любом случае, я представляю себе весь админ, читающий этот топик.. даже. я, опытный волк. вовлечен в эту вакханалию.. ну наше и ваше... стадный инстинкт еще никто не отменял. В общем, мужики, я со всем стадом... А хуле.. быть белой вороной? Так быстро снимут... Хотя... админы убийцы бабочек.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все ваши жалобы

Ну так я говорю про пилотный вариант.. кодеры могут все подправить.. Но в любом случае, я представляю себе весь админ, читающий этот топик.. даже. я, опытный волк. вовлечен в эту вакханалию.. ну наше и ваше... стадный инстинкт еще никто не отменял. В общем, мужики, я со всем стадом... А хуле.. быть белой вороной? Так быстро снимут... Хотя... админы убийцы бабочек.
вы выпивали?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

То есть эту подпись я самостоятельно удалить не могу?
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Реакция администрации то будет какая, хотя бы исправили заранее правила форума, представляю как премиумы чуствуют себя особенно:t-1doh:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Эти навязчивые подписи - беспредел, платная верификация - беспредел. Вот мои жалобы :mad: Что будет дальше?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ооооо , кстати, вспомнил один конкурс на одном SEOшном форуме по черному пиару. Но это не похоже...

..ну так, лет 10 назад. А надо выпить?
 

Yanix

Должник!!!
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
840
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Я в шоке со всей этой движухи!Главно ни одного объяснения от администрации так и не прозвучало!:mad:
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Реакция администрации то будет какая:
а вот и реакция https://mmgp.com/showthread.php?t=18609&page=3
обратите внимание на время поста, 21:19 МСК 23.07
то есть после того как пошли дебаты, постфактум

цитата
16. Рекламная площадка - "Текстовое объявление в подписи всех* пользователей форума"

*Объявление отображается в подписи всех пользователей за исключением администрации форума и официальных представителей компаний (имеющих статус "Представитель").

Вид рекламы: Размещение текстового объявления в подписи всех пользователей форума.

Примечание: единовременно допускается размещение только одного рекламного объявления в подписях пользователей. При наличии конкурирующих заявок на площадку проводится аукцион (владельцы корпоративных блогов имеют приоритетное право на размещение любой рекламы на форуме по базовой цене).

Контакты

Email: [email protected] с темой "Реклама"

Убедительная просьба к рекламодателям, при оформлении заявки на рекламу сразу указывать URL рекламируемого проекта.
конец цитаты
 
Сверху Снизу