• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 25

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате пока можно и без уников разместить прямоугольничек, в котором будет написано "Здесь может быть размещена ваша реклама" :)

Так смысла нет..если пока рекламы нет
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Такой ссылки нет и собственно такую услугу администрация пока не предоставляет. Но это пока. В ближайшее время должна появится (по достижению уровня посещения форума в 2000 уников в день).
Вроде бы как и так есть уже 2000 уников или я не прав? :cool0000:
 

Capitalist Pig

Любитель
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
116
Реакции
2
Поинты
0.000
Вроде бы как и так есть уже 2000 уников или я не прав? :cool0000:

Кстате пока можно и без уников разместить прямоугольничек, в котором будет написано "Здесь может быть размещена ваша реклама" :)

даже и без 2000 уников в сутки можно рекламу продавать
нужно просто предложить, а народ потянется:i-yes:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Новый год круглый год :biggrin2: Дед Мороз рулит :crazy:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему-то не доходят уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах и личных сообщениях на форуме. Опция включена. Или это это связано с почтовым сервером?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Программное обеспечение
Программы для торговли на Форекс: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли на Forex.
В первом случае написано по-русски, а во-втором на английском. Лучше бы, наверное, написать на арглийском ибо название иностраннок
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Возможно такое на форуме есть, но я не нашел.
Предлогаю например в закрытый раздел вносит такие данные:
1. Есть пользователи, которые забанненые за какие-либо нарушения
2. Мошенники в чём-то либо (не отдача кредитов, попытка обмана и.т.д.)

Предлагаю администрации форума сделать, на каждого из такие людей (хорошо что таких мало :i-yes: ) страцию, где будет чётко и ясно за какое нарушение было забанено.
 

mumitroll

Интересующийся
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
433
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем,вопрос к админам,не могу войти со своего IP на форум уже который день по вечерам по Москве,с утра все работает,бывает вхожу вечером,отпишусь по теме и все,гуд бай(форум не доступен),с прокси тоже не всегда получается,вроде как не блокировали меня,в чем может быть проблема,инет пашет на ура открывает все кроме ммгп?
 

mumitroll

Интересующийся
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
433
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще хотелось бы видеть,кто модератор в разделе на форуме,я имею ввиду подпись внизу раздела,спасибо за внимание.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет всем,вопрос к админам,не могу войти со своего IP на форум уже который день по вечерам по Москве,с утра все работает,бывает вхожу вечером,отпишусь по теме и все,гуд бай(форум не доступен),с прокси тоже не всегда получается,вроде как не блокировали меня,в чем может быть проблема,инет пашет на ура открывает все кроме ммгп?
Та же проблема, доступно все только с утра... Прокси не пускает... :sad00000:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого не пускает пишите свойц IP mysilver в личку
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа модераторы! Наведите, плиз, порядок в теме betsprofit, а то она превратилась в обсуждение какогото spetka.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Попытался добавить вложение,загружаю как обычно пишет
Управление вложениями
Ошибки загрузки
Копия bl.zip:
Загрузка файла прошла неудачно.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Пользователь rabootnik распространяет заработок на обмене.....скока ники уже может менять этот кидала, задолбал!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользователь rabootnik распространяет заработок на обмене.....скока ники уже может менять этот кидала, задолбал!

Заблокирован

Господа модераторы! Наведите, плиз, порядок в теме betsprofit, а то она превратилась в обсуждение какогото spetka.

Навел порядок
 
Последнее редактирование:

Joff

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже пару недель у меня страницы форума грузятся очень медленно и стали реально "тяжелыми": чуть ли ни по мегабайту каждая страница. Это еще если отключать рисунки в браузере, а если с рисунками так вообще..
Остальные сайты грузятся отлично. В чем может быть дело?
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы...а может чат ещё замутите? :appl:
 
Сверху Снизу