• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 241

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

NikNak67, отключается у вас реклама

Да, спасибо, уже пролистал назад и убрал. Просто в жар бросило вот и написал сразу не покурив топик )) Спасибо за возможность убирать рекламу, возможно это подтолкнет многих пользователей на покупку Премиумов.:wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

Спасибо за возможность убирать рекламу, возможно это подтолкнет многих пользователей на покупку Премиумов.
Главное, чтобы потом это не подтолкнуло Админов задрать цену на Премиумы, которая и так уже выше крыши и не оправдывается рекламой в подписи.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Главное, чтобы потом это не подтолкнуло Админов задрать цену на Премиумы, которая и так уже выше крыши и не оправдывается рекламой в подписи.

скорее всего введут платное отключение рекламы
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Не так все плохо. Кто хочет - будет носить рекламу чужую в подписи и получать деньги за это. Кто не хочет - будет без подписей и ничего носить не будет. И я так понимаю, я тоже могу купить подписи всех и прорекламировать свои Паммы?


Сначала надо блог корпоративный купить. А потом заказывать рекламу. Стоит 500 долларов в сутки.
У меня вопрос, а пользователи с такой рекламы будут получать деньги и сколько?
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

И я так понимаю, я тоже могу купить подписи всех и прорекламировать свои Паммы?

Если ваш рекламный бюджет выдержит нагрузку в полмиллиона/месяц, то можете конечно
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Сначала надо блог корпоративный купить. А потом заказывать рекламу. Стоит 500 долларов в сутки.
У меня вопрос, а пользователи с такой рекламы будут получать деньги и сколько?

Тоже интересует данный вопрос.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Обещали с сентября что-то сделать для поощрения
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В разделе HYIP: общий форум сколько времени первый пост темы доступен для редактирования?

добавлено через 9 часов 19 минут
Выяснил опытным путём: сутки
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Выяснил опытным путём: сутки
На самом деле, вроде уже писали, что зависит от раздела. В некоторых можно менять в течение суток, в некоторых - всегда, а где-то только через админов
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Мне кажется или действительно блок рекламы (то бишь строку) все-таки убрали?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Мне кажется или действительно блок рекламы (то бишь строку) все-таки убрали?

Наверное срок аренды истёк, писали ведь что она не постоянно будет, а только в случае покупки рекламной площадки.
 

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

xxxNikxxx, они получили скорее антирекламу т.к. все стали дополнять подпись тем что онлимани лохотрон и мошенники:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Уважаемый OnlyMoney не покупай больше рекламное место,оно нафиг никому не по душе :biggrin2:

Вторая реклама была не от онлайнМани, кто-то на один день также стал беднее на 500 баксов, прорекламируя свои паммы.
т.к. подавляющее большинство кликов, а может даже и все, были только от самих же пользователей из любопытства посмотреть, что за очередное... им тут засунули в подпись)
Если конечно на самом деле это стоит 500 в сутки.
Интересно будет посмотреть, кто следующий воспользуется такой неэффективной и неадекватной по деньгам рекламой, да ещё и пользователи могут самолично отключать эту рекламу у себя в подписи)
Повторяю для тех, кто не понимает.
Значительно эффективней выборочно брать пользователей и договариваться индивидуально и желательно, чтоб реклама работала в подписи минимум один месяц, а лучше месяца два-три...тогда и будет эффект от рекламы в подписи и адекватно оплате.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста по теме в обменах валют. Мне нужен обмен вебмани на карты украинских банков, и я нашла обменник по этому направлению. Соответственно решила посмотреть на форуме тему о работе этого обменника. Тему нашла, отзывы вроде неплохие, но тема почему то оказалась в архиве и закрыта. Как мне узнать, почему тема в архиве и можно ли открыть тему, чтобы в ней задать вопросы представителю обменника и услышать ответы. Вот сама тема
https://mmgp.com/showthread.php?t=5614
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Все ваши жалобы

Вторая реклама была не от онлайнМани, кто-то на один день также стал беднее на 500 баксов, прорекламируя свои паммы.
т.к. подавляющее большинство кликов, а может даже и все, были только от самих же пользователей из любопытства посмотреть, что за очередное... им тут засунули в подпись)
Если конечно на самом деле это стоит 500 в сутки.
Интересно будет посмотреть, кто следующий воспользуется такой неэффективной и неадекватной по деньгам рекламой, да ещё и пользователи могут самолично отключать эту рекламу у себя в подписи)
Повторяю для тех, кто не понимает.
Значительно эффективней выборочно брать пользователей и договариваться индивидуально и желательно, чтоб реклама работала в подписи минимум один месяц, а лучше месяца два-три...тогда и будет эффект от рекламы в подписи и адекватно оплате.
А это реклама разве не 100 баксов в сутки стоит?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Сверху Снизу