• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 242

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как мне узнать, почему тема в архиве
Думаю, это связано с новыми правилами:
темы, авторы которых используют в своих обменах титульные знаки Webmoney, но не пройдут до 12.07.2014 обязательную для них верификацию пользователя по WMID, будут перенесены в архив!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Когда я в ту тему в первый раз заходил, там ценник в 100 баксов стоял. Запросы видимо растут ежечасно.
ну не знаю.
в те же сутки была такая цена уже, как появилась строчка общей рекламы.
хотя, даже 550 вроде была короткое время, если это у меня не глюки были:)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Вторая реклама была не от онлайнМани, кто-то на один день также стал беднее на 500 баксов, прорекламируя свои паммы.

вторая реклама была от самого пантеона
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Все ваши жалобы

ну не знаю.
в те же сутки была такая цена уже, как появилась строчка общей рекламы.
хотя, даже 550 вроде была короткое время, если это у меня не глюки были:)
550 не видел, но охотно верю, видимо имело место быть неоднократное изменение цен.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста по теме в обменах валют. Мне нужен обмен вебмани на карты украинских банков, и я нашла обменник по этому направлению. Соответственно решила посмотреть на форуме тему о работе этого обменника. Тему нашла, отзывы вроде неплохие, но тема почему то оказалась в архиве и закрыта. Как мне узнать, почему тема в архиве и можно ли открыть тему, чтобы в ней задать вопросы представителю обменника и услышать ответы. Вот сама тема
https://mmgp.com/showthread.php?t=5614
эта тема же не закрыта и не в архиве
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

теперь понятно.
получается, фактически, ещё не было желающих на данное рекламное место.
это просто воспользовались правом на разовое бесплатное размещение.
тогда по факту получится, что это не отдельное рекламное предложение, а один из пунктов рекламной площадки "Корпоративный блог компании".
8 дней уже могут быть задействованы блогами..
а если "Корпоративных блогов компаний" будет 30, то все по-очереди просто будут размещаться каждый месяц:)
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста по теме в обменах валют. Мне нужен обмен вебмани на карты украинских банков, и я нашла обменник по этому направлению. Соответственно решила посмотреть на форуме тему о работе этого обменника. Тему нашла, отзывы вроде неплохие, но тема почему то оказалась в архиве и закрыта. Как мне узнать, почему тема в архиве и можно ли открыть тему, чтобы в ней задать вопросы представителю обменника и услышать ответы. Вот сама тема
https://mmgp.com/showthread.php?t=5614

Думаю, это связано с новыми правилами:
темы, авторы которых используют в своих обменах титульные знаки Webmoney, но не пройдут до 12.07.2014 обязательную для них верификацию пользователя по WMID, будут перенесены в архив!

Новое правило немного откорректировано: отныне темы по обмену электронных валют от пользователей форума, которые не прошли верификацию, будут перемещены не в архив, как указывалось ранее, а в новый подраздел "Сомнительные предложения", куда уже перекочевала значительная часть топиков.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Форум с доходом 12000$ не может быть продан за немало миллионов)) У вас фантазия нездоровая. Это надо быть полным идиотом, чтобы это купить даже за полмиллиона. Тем более что уровень дохода не гарантирован и может упасть насколько угодно в любое время. Красная цена - 100 000$, и то... с завышением

Вы очень сильно заблуждаетесь. Не вижу смысла объяснять Вам попунктно, почему. Могу лишь уверенно сказать, что, хоть сумма сделки не разглашалась и я ею тоже не обладаю, речь идёт о сумме в диапазоне 1~2.5 миллиона долларов.

На этой ноте я настоятельно прошу закончить оффтоп в данной теме.

Если у кого-то есть что-то по теме, то пожалуйста.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Жалоба на пользователя Sergey-iv. Он является клоном basay007, забаненного за мошенничесиво. После моей жалобы, он удалил ссылку из своей подписи, однако, анонимуус не забывает и не прощает. Вот как выглядели его подписи:

Вот одна из ссылок в его подписи: https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://www.formuladeneg.net
И вот что на этом сайте:

Скайп совпадает с вот с этим
Да и тезки они: http://ru.linkedin.com/pub/sergey-ivanov/5a/383/a34
Этот человек уличен в организации кредитных мошенничеств IRL. Потому и был забанен его первый аккаунт.
Прошу принять меры.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Хм...ну вообще-то не обязательно клон. Одно время была проплаченная реклама в подписи на данный блог.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не было раньше необходимости, поэтому не знаю. Как под спойлер прятать текст?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

раз, два, три

Хм, получилось :). Спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

sum iskorka, не факт, что тот же человек, делая вывод только по подписи на блоги или какие-то ресурсы другие.
частенько, это оплаченная реклама сторонняя.
тем более, там же у него впереди слово стоит Реклама.
но с другой стороны, учитывая, что свежерега почти, то маловероятно, что кто-то у свежей реги заказал(оплатил) рекламу свою.
у свежерег, почти, всегда в подписи своя реклама.
в любом случае, вопрос неоднозначный. бан навряд ли возможен только на основе этого. если только он где-то проговорится, что это его блог:)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

bond777, Ну ладно, зато хоть все теперь предупреждены, и будут по отношению к этому пользователю настороже.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

ваша тень, что-то сильно сомневаюсь в этом.
связки схожести как-то не видно.
но если это так, то тогда подобные посты нужно обязательно нужно аргументировать на форуме.
 

PMmen

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Позвольте предложить: систему гаранта, к примеру 30-50 т.р. , мне кажется в ряде случаев это было бы полезно участникам и как следствие самому форуму.
Администратору это будет очень сложно? Может тогда какой нибудь верифицированный модератор? Плюс за эту услугу было бы разумно взымать ~5% в пользу гаранта. Нет, плохая идея?
 
Сверху Снизу