• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 246

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Иннокентий это одна рубашка на всех модераторов:)

Именно, с этим не поспоришь, если что - то сразу от него отгребешь, моментально ))
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,379
Реакции
7,185
Поинты
46,807.696

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,044
Реакции
4,213
Поинты
2.730
Re: Все ваши жалобы

ну понимаю баннерыперед разделами, но загромаждение баннерами перед темами этоуже перебор.
Может проще поднять ценник на традиционную рекламу?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

ну понимаю баннерыперед разделами, но загромаждение баннерами перед темами этоуже перебор...
Что Вам стоит их порезать? Я, например, рад уже тому, что в письмах-оповещениях об ответах в таких темах перестали фигурировать эти спонсоры. Тут администрация правильное решение приняла.

...Может проще поднять ценник на традиционную рекламу?
Ценник и так уже достаточно высок. Можно и 10к сделать, да кто ж тогда ее брать будет? Вопрос окупаемости рекламы никто не снимал.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

а отключать вот тут можно, внизу самом
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Там только отключить вообще рекламу в подписи, а по отдельности -нету, к сожалению.

Возникла проблема: рекламодатель попросил сменить строку и я не могу поместить его новую строку, которая короче предыдущей, даже удалив еще две ссылки и сократив кол-во знаков в других строках! Выдает такое сообщение:
"Ваша подпись не может содержать более 250 символов без учёта BB кодов."

А раньше было вроде до 400 не для Премиумов. Наверное, часть символов считается за строку от форума На правах рекламы , которую я, мало того, что вынуждена рекламировать, еще из-за этой строки оплаченные ссылки теперь не помещаются.
и что теперь делать с оплаченными ссылками рекламодателей? выбросить, чтобы одна остаталась, за которую мне не платят и в которой рекламируется лохотрон?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А раньше было вроде до 400 не для Премиумов.
Написано что до 250, так что всё правильно вроде :). А у вас подпись сейчас целых 4 строки, но это скорее всего после Премиума осталась, до первого изменения.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Написано что до 250, так что всё правильно вроде :). А у вас подпись сейчас целых 4 строки, но это скорее всего после Премиума осталась, до первого изменения.

Раньше было 400 символов не для Премиумов, а для Премиумов до 500. А теперь урезали простым смертным до 250-ти из-за той рекламы. Нехорошо. Я уже взяла ссылки, их оплатили рекламодатели, а теперь они не помещаются из-за той рекламы в первой строке.

Я против раскрутки без моего согласия сомнительных проектов у меня в подписи! Если так, лучше отключить совсем рекламу, чем рекламировать черти что.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,044
Реакции
4,213
Поинты
2.730
Re: Все ваши жалобы

Что Вам стоит их порезать?
Скажите чем имено оттуда её убрать.
Вопрос окупаемости рекламы никто не снимал.
Выходит мы сейчас пожинаем плоды переплаты за форум со стороны новых владельцев? ониэкономику покупки не просчитали трезво и теперь добивают такими действиями ресурс?
 

janna19

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
258
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите как здесь на форуме можно делать закладки. потому что совершенно не знаю как здесь ориентироваться?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,379
Реакции
7,185
Поинты
46,807.696
Re: Все ваши жалобы

Раньше было 400 символов не для Премиумов, а для Премиумов до 500. А теперь урезали простым смертным до 250-ти из-за той рекламы. Нехорошо. Я уже взяла ссылки, их оплатили рекламодатели, а теперь они не помещаются из-за той рекламы в первой строке.

Я против раскрутки без моего согласия сомнительных проектов у меня в подписи! Если так, лучше отключить совсем рекламу, чем рекламировать черти что.

Размеры подписи для групп пользователей за последние годы не менялись.

Разрешенные размеры подписи для разных групп можно посмотреть здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=121895 (для "Мастера" - это 250 символов, 3 строки и 5 ссылок). 400 символов, которые Вы упоминаете - это параметры подписи для статуса "Премиум".

Текстовая реклама в подписи никак не влияет на ограничения для Вашей подписи.

Кроме того, статус "Премиум" дает возможность отключить текстовую рекламу в подписи с сохранением собственной подписи.

но загромаждение баннерами перед темами этоуже перебор.

Рекламная площадка "спонсор темы" не отображается для владельцев статуса "Премиум".
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Скажите чем имено оттуда её убрать...
Я уже упоминал чем.

...они экономику покупки не просчитали трезво и теперь добивают такими действиями ресурс?
Как раз таки, просчитали. И теперь пользуют так, как надо.
И не добивают они ресурс, раз народ тут пишет. Раз пишет, значит хочет тут остаться.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите как здесь на форуме можно делать закладки. потому что совершенно не знаю как здесь ориентироваться?
Можно на темы подписываться. А вот в закладки добавлять - такого не замечал
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это от движка форума зависит, очень удобная функция, жаль тут такой нет.
 

janna19

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
258
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можно на темы подписываться
а как подписываться?

добавлено через 2 минуты
здесь много интересных тем. но я совсем не понимаю что к чему, и уже весь браузер засорила закладками из форума.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а как подписываться?
Также в верху темы есть кнопочка "Опции темы". Нажимаете на нее и выбираете "Подписаться на тему". А вообще, по умолчанию вы подписываетесь на тему, когда оставляете в ней пост
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Раньше было 400 символов не для Премиумов, а для Премиумов до 500. А теперь урезали простым смертным до 250-ти из-за той рекламы. Нехорошо. Я уже взяла ссылки, их оплатили рекламодатели, а теперь они не помещаются из-за той рекламы в первой строке..
вы путаете что-то тут.
всегда было мастер 250 знаков в подписи, 300 знаков это уже максимум, если топ-мастер.
ну или сколько я могу помнить своего нахождения на форуме:)
это у вас сейчас такая фиговина случилась после окончания Премиум-акка.
придётся кого-то в подписи урезать, ну или не менять подпись.
или снова Премиум покупать.

добавлено через 16 минут
Как раз таки, просчитали. И теперь пользуют так, как надо.
И не добивают они ресурс, раз народ тут пишет. Раз пишет, значит хочет тут остаться.
а что, должно было всех разом сдуть что ли с форума??
это фантастика даже:biggrin2:
форумы затухают постепенно, если к этому появляются предпосылки.
а уж этот форум будет, явно, затухать заметно подольше других...
если конечно такая тенденция начнёт проявляться.
надеюсь, что этого не будет.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

вы путаете что-то тут.
всегда было мастер 250 знаков в подписи, 300 знаков это уже максимум, если топ-мастер.
Возможно, я путаю. Чем объяснить в таком случае, что раньше, не имея Премиума, у меня помещалось такое же кол-во символов, а теперь -нет. А с Премиумом разве что на одну строку-ссылку возможность добавилось.

придётся кого-то в подписи урезать, ну или не менять подпись.
Обидно, что даже если три ссылки удалить, все равно превышен лимит((.

И все равно я против навязанной рекламы! В качестве компенсации можно было бы и расширить кол-во символов или на одну строку-ссылку больше разрешить.
Но а то, что мы вынуждены крутить чью-то рекламу сомнительных проектов, это отдельный вопрос. Я бы и за оплату такое не согласилась рекламировать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Возможно, я путаю. Чем объяснить в таком случае, что раньше, не имея Премиума, у меня помещалось такое же кол-во символов, а теперь -нет.
.

да не может этого быть:) показалось видать.
скрипт форума, настройка для всех едино.

добавлено через 2 минуты
Обидно, что даже если три ссылки удалить, все равно превышен лимит((.
.
как так??
3 ссылки если удалить и всё равно не получится подпись редактировать??
у вас сейчас 6 ссылок, а доступно по статусу 5 ссылок и но не более 3 строк в подписи.
всё должно получиться, если 2 ссылки удалите, например.
ну или опять Премиум брать:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу