• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 245

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,044
Реакции
4,213
Поинты
2.730

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В связи с последними событиями, ветка стала слишком активной, отличный повод не замечать моё обращение :rolleyes: поэтому повторю:
А что случилось с модераторами, куда все пропали, есть кто живой ?

Наткнулся на мошеннический сайт, размещённый в разделе бирж криптовалют и в разделе хайп под вопросом одновременно, в котором, в результате мошеннических махинаций админа пропали более 1000$.
Начиная с 22 июня, уже три раза обращался к модераторам в разделе «биржи криптовалют» и три раза обращался к модераторам в разделе «хайп под вопросом» с просьбой о переносе тем в раздел интернет-мошенников.

По непонятным причинам, все обращения остались без внимания... ?
Прошло больше месяца.
Почему никто из модераторов не реагирует на это ? !
Это проблемный проект.
Имеют место быть мошеннические действия с котировками акций, украдены деньги, возвращать отказываются, крадут деньги с действующих аккаунтов (якобы взлом).
Теме самое место в проблемном или мошенническом разделе !
Почему админ до сих пор ещё не в статусе должника ?
Почему до сих пор, как ни в чём не бывало, темы остаются на своих местах, благодаря чему, админ продолжает промышлять свои чёрные делишки, а люди продолжают терять свои деньги, думая, что это и вправду биржа акций, а не банальная мошенническая схема ? !
:eek: :mad:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Rentier, а вы в службу безопасности форума обращались?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Нет, что-то я не туда вас направил:

Для того, чтобы пожаловаться на конкретное сообщение (в том числе и на личное), тему, а также в случаях, когда сообщение/тема нуждается в редактировании/переносе, необходимо воспользоваться кнопкой - "Сообщить модераторам". Подробнее можно посмотреть здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=14190
Такие жалобы будут обработаны наиболее оперативно профильными модераторами.

Для других, более серьезных или нестандартных вопросов следует обращаться в Службу поддержки форума - http://help.MMGP.COM/ , если ответа на Ваш вопрос нет в базе знаний - http://help.MMGP.COM/index.php?/Knowledgebase/List
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

Это только у премиумов есть возможность отключать. У простых смертных вся подпись отключается

Так, товарищ про Премиумов и говорил...

добавлено через 3 минуты
Rentier, а вы в службу безопасности форума обращались?
А, что, нужно с этими проблемами самим форумчанам бороться каждый раз? Разве Модераторы уже не следят за темами и постами, которые у них под надзором находятся?

Если вам Модераторов не хватает или прежние уже не в состоянии следить за порядком, то могу предложить свою кандидатуру, уж в который раз.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не пойму, модераторы в отпуске что ли? Нажимаю на кнопку "сообщить модераторам", а реакции ноль. Вот например спам не удаляют https://mmgp.com/showpost.php?p=7076610&postcount=748
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не пойму, модераторы в отпуске что ли? Нажимаю на кнопку "сообщить модераторам", а реакции ноль.
Ну так сообщение только сегодня же создали :) Кажется в течение 1-2 дней реагируют
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну так сообщение только сегодня же создали :) Кажется в течение 1-2 дней реагируют
это в выходные.
а в рабочие дни обычно быстро, от нескольких минут до нескольких часов.
на спам, вообще, почти всегда быстро реагировали.
но тоже заметил, что в последние дни модераторы как-то дольше реагируют
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а в рабочие дни обычно быстро, от нескольких минут до нескольких часов.
Ну не знаю, на мои "алармы" 1-2 дня обычно :) Может сейчас после смены владельца новый регламент или другими делами занимаются
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, скорее всего, просто лето)
А ведь точно! Привыкли, что админы постоянно на форуме :)
Тем более, раз mysilver спасибку поставил - значит оно так и есть :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Не пойму, модераторы в отпуске что ли? Нажимаю на кнопку "сообщить модераторам", а реакции ноль. Вот например спам не удаляют https://mmgp.com/showpost.php?p=7076610&postcount=748

а в рабочие дни обычно быстро, от нескольких минут до нескольких часов.
на спам, вообще, почти всегда быстро реагировали.
но тоже заметил, что в последние дни модераторы как-то дольше реагируют

Причина столь длительного рассмотрения Ваших жалоб проста до невозможности - лето. Значительная часть модераторского состава, в связи с отпусками/курортами/дачами и т.п., в последнее время значительно снизила активность. Оставшиеся на посту, по мере возможности, отдуваются за отдыхающих по всем фронтам, а это не только обработка жалоб. Будьте терпеливы :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,044
Реакции
4,213
Поинты
2.730
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Klyck, а Инокентий Безвариантов в отпус не собирается? :wink2:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

что за ад в подписи? уже три строчки заняли:_33:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Re: Все ваши жалобы

Прошло больше месяца.
Почему никто из модераторов не реагирует на это ? !

Так надо не писать в темах, а нажать на значок внизу сообщения "соощить модераторам"
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

да уж... что-то конкретный перегиб это уже, имхо
У меня премиум, себе могу отключить ЭТО. Но, сдается мне, что такой подход к подписям может навредить не только отдельным пользователям, но и самому этому рекламному направлению в целом.
Зачем смотреть на подписи пользователей, если там все одно и то же у всех? Как вариант, подписи юзеров будут просто блокировать через AdBlock.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

То есть я был банально прав, что модераторы в отпуске, за форумом никто не следит, а мне спасибку никто не поставил? Абидна (( И точно, а Инокентий то не дремлет, как так?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

То есть я был банально прав, что модераторы в отпуске, за форумом никто не следит, а мне спасибку никто не поставил? Абидна (( И точно, а Инокентий то не дремлет, как так?
Иннокентий это одна рубашка на всех модераторов:)
 
Сверху Снизу