• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 27

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Уже отослал Алексею свой IP два дня назад. Не пускает всё-равно на форум. Сейчас захожу через прокси
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже есть вопрос к админам форума,так как тема про правила на замке,пишу здесь.

<2. Реферальные ссылки позволены только тому человеку, который создал новый топик. Это также применяется, если программу объявит администратор программы.>

Создал я топик,а монитор пишет,что ему тоже заплатили за мониторинг и он отдает например 50-100% рефских и в подписи его мониторинг с проектом топиккастера,это не считается за рефссылку?

Фактически это рефссылка, да.
Но эта ситуация не конфликтует с Правилами - там про подписи ничего не говориться.
А вообще-то это привычная ситуация.:i-yes:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
mumitroll, если это будет считаться рефссылкой, то придется всем мониторам запретить рекламировать свои мониторы, потому, что они сразу все проекты рекламируют на монике
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Загрузка файла прошла неудачно. :m-sad:

Ау-у-у-у администрация помогите или это навсегда теперь так? :m-sad:

аналогичная проблема уже неделю никак не могу загрузить
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
аналогичная проблема уже неделю никак не могу загрузить

Все в норме, спасибо администрация
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Сделать 4 сезона главной фразы форума maneymakergroup,поменяв деда мороза(символ зимы),на другие символы,которые бы соответствовали весне,лету и осени.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже месяц в теме про смаилы висит мой пост:

У меня много самых разных смаилов, вам нужно? Если да пишите в личку.
P.S. чтобы не заблудится среди толпы смаилов предлагаю разделить их либо по видам самих смалов, либо по выражаемым эмоциям. Обычные лучше по эмоциям.

Кстати только щас заметил:
У вас два смаила одинаковых вот таких :glare:
в основных самый первый и во второй колонке шестой сверху.

Ещё одинаковые в табличках: "не отходи от темы"
1-ая колонка шестой сверху и 2-ая колонка седьмой сверху.
И во основных: 3-я колонка 3-ий сверху и самый нижний.

P.S. смаилы новые нужны или нет?

И уже месяц нет ответа... :l-1no:
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Не нашёл тему где можно отблагодарить модераторов,администраторов и др. значимых людей этого форума!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Тут только кнопочки "Спасибо" и всё. А хотелось бы такую ветку, чтобы была скажем в "Закрытом разделе"
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
mtombo Не совсем так:
Не нашёл тему где можно отблагодарить модераторов,администраторов и др. значимых людей этого форума!
Та тема скорее всего "Помог ли форум..." а тут в смысле имеем ввиду с 41sman отблагодарить модераторов,администраторов и др. Т.е. конкретных людей.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Прошу прощения, что больше недели мне не удавалось зайти в эту тему.
Всем отвечу по порядку :caveman012:

Почему-то не доходят уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах и личных сообщениях на форуме. Опция включена. Или это это связано с почтовым сервером?
не приходит сообщение на почтовый ящик о новых сообщениях
Это связано с тем, что mail.ru/inbox.ru отфильтровывает сообщения, отмечая их как spam. Попробуйте сменить почтовый ящик или прийдется подождать, пока мы отправим mail.ru запрос, чтобы они удалили наш айпи из блэклиста.

Попытался добавить вложение,загружаю как обычно пишет

Я решил поменять аватар, а новый не загружается к Вам на сервер :(
Помогите, страдаю...

Почему на форум невозможно ни файлик загузить, ни аватарчик сменить


весна пришла захотелось обновиться, а тут понимаешь ли :crazy:
ну ок подождем, надеюсь администрация в скором времени решит эту проблему :wink2:

Похожая проблема, немогу аватар загрузить новый(((
Загрузка файла прошла неудачно. :m-sad:

Ау-у-у-у администрация помогите или это навсегда теперь так? :m-sad:

Тоже не могу загрузить баннер свой...а такой красивый получился)))

аналогичная проблема уже неделю никак не могу загрузить

исправлено.

Это происходит тогда, когда вы редактируете первое сообщение. Если значок пропал, пишите мне, все исправлю.:i-yes:

Бедный Patrol :t-1doh: Может проще отменить рейтинг для раздела "Реферальный предложения"? :wink2:
Уже месяц в теме про смаилы висит мой пост:
И уже месяц нет ответа... :l-1no:
Пока руки не дошли до смайлов.
Новые не требуются.

Не нашёл тему где можно отблагодарить модераторов,администраторов и др. значимых людей этого форума!
Спасибо за предложение. Сделаем.
Тут только кнопочки "Спасибо" и всё. А хотелось бы такую ветку, чтобы была скажем в "Закрытом разделе"
Кнопка "Спасибо" работает только в специальных разделах.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Тоже есть вопрос к админам форума,так как тема про правила на замке,пишу здесь.

<2. Реферальные ссылки позволены только тому человеку, который создал новый топик. Это также применяется, если программу объявит администратор программы.>

Создал я топик,а монитор пишет,что ему тоже заплатили за мониторинг и он отдает например 50-100% рефских и в подписи его мониторинг с проектом топиккастера,это не считается за рефссылку?

В сообщении запрещено говорить о возврате рефских.
Разрешено только в подписи, либо в разделе "реферальные и страховые предложения".
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Уж апрель на дворе, а Дед Мороз так и стоит на боевом посту. Не боитесь, что спарится?

действительно, пора его убирать ;)

И еще - можно ли добавить в темах функцию просмотра участников, читающих тему в данный момент? Честно говоря удивило, что здесь это невозможно. :k-unsure:
Эта функция будет нагружать сервер, поэтому мы отказались от нее

Насколько мне известно админ этого форума админит и агл. версию ммг или хотя бы знает админа. У меня просьба скорее к ммг чем к ммгп. А скорее даже не просьба а вопрос: "почему вы (ммг) не поддерживаете почтовик mail.ru?"
Мы никак не связаны с moneymakergroup.com :cool:

Предлагаю создать подраздел Спорт-пари
Пари между пользователями на исход спортивных событий,можно и не только спортивных
Хорошее предложение. Сделаем.

Добавлю свой голос за ввод оплаты в Libertyreserve, надоело терять при переводах.
С LR не работаем, поэтому пока в webmoney.

Нельзя ли сократить время ожидания. Хотя бы в Поиске. А то после неправильно забитых кракозябр ждать 60 сек не айс совсем:wink2:
Да, можно. сократили до 30 секунд.

Возможно такое на форуме есть, но я не нашел.
Предлогаю например в закрытый раздел вносит такие данные:
1. Есть пользователи, которые забанненые за какие-либо нарушения
2. Мошенники в чём-то либо (не отдача кредитов, попытка обмана и.т.д.)

Предлагаю администрации форума сделать, на каждого из такие людей (хорошо что таких мало :i-yes: ) страцию, где будет чётко и ясно за какое нарушение было забанено.
обязательно сделаем.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Я недавно зашел в лифт и обнаружил там доску обьявлений под стеклом с предложением размешать там рекламу и через какоето время реклама там появилась) посещают лифт в моем парадном максимум 150 чел. в день, а деньги за рекламу в нем уже берет какоето шустрое агенство. Считаю что отказываясь от размещения рекламы на форуме администрация просто теряет дополнительный доход) хотя возможно это связано с ленью или техническими сложностями (какими? не представляю)
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
spetka, да будут скоро рекламные площадки, всему своё время.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за ответы! Но хотелось бы еще узнать о мультипостинге:
Вот назрело одно пожелание/предложение! Модераторы постоянно раздают пинки за мультипостинг, но ведь проблемы можно легко избежать! На ММГ например если пишешь за краткий промежуток времени один пост за другим, они автоматически сливаются. А здесь так нельзя? Было бы меньше работы и модераторам и участникам.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Я до сих пор не знаю - сколько этот промежуток времени, чтобы написать разного плана по смыслу в разных постах в одной ветке. Чтобы просто выждать время и написать смело.
Не помню где, встречал такую тему: написал раз, пишешь второй раз, а окно неактивно, надпись появляется - подождите несколько минут (не помню сколько).
 
Сверху Снизу