• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 273

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

лично у меня подобных проблем не было, покапайся в настройках, скорей всего проблема у тебя
настройки я изменил когда на зимнее время перевели. так как автоматический вариант не работал и я его отключил. После этого всё стало в норме. но вот сегодня при старыхнастройках опять с часами проблема.
так что надеюсь, что администрация форума снизойдёт досовета, какие настройки надо выставить, что бы больше их не трогать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну точно, как-то сразу не заметил. Может не очень на видном месте?
Это-то тут при чем? Вы хотели стартапы -я вам кинул ссылку на ветку про стартапы
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

так что надеюсь, что администрация форума снизойдёт досовета, какие настройки надо выставить, что бы больше их не трогать.
Сегодня вряд ли - выходной. Вы лучше письмо в ТП напишите, обычно так быстрее порой получается ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемая администрация, что у вас с часами? настройки не трогал и вот на час от моего времени теперь опаздание на форуме.

Действительно, время на форуме не поменялось, у меня во всяком случаи.. Думаю я такой не один, тех кто перешел на зимнее время. Для того что бы решить проблему, заходим в профиль. И выбираем:




Для других городов, выбираем свой регион.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Smirnov Nikolay, читайте внимательно. имнно это я и проделал на следующий день после перевода часов на зимнее время. И стало всё как надо, а сегодня на форуме время стало отставать на 1 час от реального.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Contemplateur, включите снова автоматический переход на летнее.
я вот не отключал автоматику, у меня тогда всё в норму пришло почти сразу, после того, как в этой теме вопросы задавать стали по зимнему времени.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос: есть ли где такая ф-ция, чтобы просмотреть, какие последние темы мной просматривались, но я в них не оставляла своих сообщений?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

эта функция - ваша память
А если с памятью совсем плохо? :t-1doh:
Может предложить сделать такую ф-цию для особо забывчивых? :wink2:
Думаю, у модераторов есть такая ф-ция для слежения за активностью участников :).
А хотелось бы, чтобы было доступно и всем смертным.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Smirnov Nikolay, читайте внимательно. имнно это я и проделал на следующий день после перевода часов на зимнее время. И стало всё как надо, а сегодня на форуме время стало отставать на 1 час от реального.

В чем проблема поменять все обратно? У меня лично после выставления на новые настройки не чего не изменилось в времени форума. Использую их и время мое совпадает с временем форума. В общем в вашем профиле есть настройки, экспериментируете и настраивайте под себя.

добавлено через 2 минуты
А если с памятью совсем плохо?
У вашего браузера например, есть там настройки для просмотра ваших просмотров, называется Журнал или История ..
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В чем проблема поменять все обратно?
В том, что потом опять придётся всё менять. А хочется раз и навсегда настройки выставить и им большене заморачиваться.
А то походу у одного участника не работаеткорректно время, аоднего всё исправляют, тогда у других начинает всё не работать. Должно быть единство. есть функция автоопределения, так значит надо её настроить.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте, уважаемая поддержка!У меня назрели два вопроса!
1) Почему отправленное сообщение сохраняется в поле для написания сообщений?
2) Как я могу поблагодарить участника форума за помощь?
Извините меня так как я новичок и пока кое что непонятно. Спасибо! С уважением Наталия (MAKKI)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

1) Почему отправленное сообщение сохраняется в поле для написания сообщений?
Это режим черновика. Они удаляются вручную (в профиле) или через определенное время

2) Как я могу поблагодарить участника форума за помощь?
Ссылка "Спасибо" под постом, при условии, что в данном разделе поддерживаются благоданости
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, есть ли на форуме возможность создать список пользователей приём сообщений от которых запрещён?
Вариант создания белогосписка в настройках нашёл, а вот чёрного нет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,015
Реакции
4,202
Поинты
2.538
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Contemplateur, так список игнорирования же есть
Есть и он скрывает сообщения участников на форуме.
Для настроек личных сообщений есть отдельная страница.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть и он скрывает сообщения участников на форуме.
Для настроек личных сообщений есть отдельная страница.

Недооцениваете опцию "Список игнорирования": добавив пользователя в блэк лист Вы не сможете получать личные сообщения от него.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть и он скрывает сообщения участников на форуме.
Для настроек личных сообщений есть отдельная страница.
эта функция распространяется на все сообщения на форуме игнорируемых, т.е. и личных тоже.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

1) Почему отправленное сообщение сохраняется в поле для написания сообщений?

Это режим черновика. Они удаляются вручную (в профиле) или через определенное время
Черновики можно просто отключить, чтобы не заморачиваться лишний раз с удалением и прочим.
Кабинет - Опции - Другое - Черновики - Использовать черновики (убрать галочку).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Черновики можно просто отключить, чтобы не заморачиваться лишний раз с удалением и прочим.
Кабинет - Опции - Другое - Черновики - Использовать черновики (убрать галочку).

О! Спасибо большое! А, то я уж замучилась стирать предыдущее сообщение перед написанием следующего.)))
 
Сверху Снизу