• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 274

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Когда пишешь с мобильной версии сообщение,подпись не показывается,из-за этого с телефона много не посидеть.Доработайте,пожалуйста моб.версию
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Flosstto, так это вам не видно подпись в мобильной версии, а всем остальным видно, наверно, если заходить через комп.
 

Flosstto

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
349
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Flosstto, так это вам не видно подпись в мобильной версии, а всем остальным видно, наверно, если заходить через комп.

Нее,если написал с моб.версии сообщение,подпись не видно ни с Пк,ни с другого устройства
 

ssghyip

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
397
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вот я бы, и не только я наверно, хотели бы чтобы тех поддержка была на высшем уровне! А то есть, отвечали сразу на вопросы или заявки!
Ато бывает что нужно что-то срочное, напишешь в поддержку, и ждешь у моря погоду! Например я хочу получить Верефикацию, и написал кто этим занимается.
На первый вопрос ответили через несколько часов, а вот на второй жду ответа еже 4 дня!
Вот хотелось чтобы все это было гораздо быстрей!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Когда пишешь с мобильной версии сообщение,подпись не показывается,
Вроде уже поднимался однажды этот вопрос....а у вас галочка стоит "Показывать подпись"?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Вроде уже поднимался однажды этот вопрос....а у вас галочка стоит "Показывать подпись"?

Обычно нет галочка моб. версия форума. Я пишу с моб. версия.

добавлено через 1 минуту
Вот я бы, и не только я наверно, хотели бы чтобы тех поддержка была на высшем уровне! А то есть, отвечали сразу на вопросы или заявки!
Ато бывает что нужно что-то срочное, напишешь в поддержку, и ждешь у моря погоду! Например я хочу получить Верефикацию, и написал кто этим занимается.
На первый вопрос ответили через несколько часов, а вот на второй жду ответа еже 4 дня!
Вот хотелось чтобы все это было гораздо быстрей!

Есть специальная тема ВЕРИФИКАЦИЯ https://mmgp.com/showthread.php?t=270659
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Можно ли в разделе "Молодые ПАММ-счета" сделать возможно сортировать ветки по брокерам? А то иногда нужно просмотреть все счета только FT или Пантеона.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Прошу прощения, если вопрос уже был затронут - читать 450 страниц вопросо-ответов представляется не лучшим вариантов.
Подскажите, пожалуйста, почему в моей теме частично отсутствует опция "редактирования своих сообщений". Возле каких то моих сообщений есть кнопка "правка" а у каких то отсутствует... Выбранный формат темы, которую я начал вести на форуме подразумевает редактирование первого сообщения. В моих правах раздела такая возможность разрешена.
Спасибо за ответ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Клин, кнопка Правка активна ещё какое-то время в новых сообщениях.
со временем, в разных разделах оно разное, кнопка Правка исчезает.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Клин, кнопка Правка активна ещё какое-то время в новых сообщениях.
со временем, в разных разделах оно разное, кнопка Правка исчезает.

Это распространяется на всех и всегда или возможность редактирования "старых" постов имеется? Например, после n-количества сообщений?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это распространяется на всех и всегда или возможность редактирования "старых" постов имеется? Например, после n-количества сообщений?
Если кнопка "Правка" исчезает, то сообщение уже нельзя самому отредактировать. Когда возникает необходимость отредактировать пост, нажимайте под ним кнопку "Сообщить модераторам" и описывайте свою ситуацию.
 

Клин

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
89
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Спасибо за ответы!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Это распространяется на всех и всегда или возможность редактирования "старых" постов имеется? Например, после n-количества сообщений?
Также возможность редактирования пропадает, если после Вашего поста появился следующий. А возможность редактировать первый пост зависит от раздела
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, как можно заставить пользователя поменять ник?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, в смысле? зачем? принудительно что ли?)
Ну как принудительно, чтобы администрация посодействовала. В смысле, куда нужно писать и что?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А не боитесь что он в отместку вам поменяет ник))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

silenceinmysoul, так а в чём смысл? именно для другого пользователя:)
да и ники не меняют на форуме, если уже есть история сообщений более-менее осмысленная.
 
Сверху Снизу