• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 275

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, как можно заставить пользователя поменять ник?
вроде уже задавали тут этот вопрос.
админы ответили, что в отдельных, ну уж очень отдельных, случаях.:)
и то если какой-нибудь новорег, с малой историей постов и обоснует весомо, очень весомо, причину такого желания!
в общем, на усмотрение администрации!
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я менял ник. Только после моего запроса прошло время, и как-то неожиданно мне его сменили потом.
Ник у меня был просто набор повторяющихся букв.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

и то если какой-нибудь новорег, с малой историей постов
В этом хайпе админ кинул всех и ему ник поменяли, наверно денег дал модераторам
И должника почему то отказываются ему давать:mad:
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

bond777, до этого Юрий Готовый,когда спалился поменял на Gotvild https://mmgp.com/member.php?u=259308
Давал гарантии что хайп отработает как минимум полгода и кинул всех через месяц, но должника за это так и не дали ему
Тут он заказывал хайп свой
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,705
Реакции
20,401
Поинты
0.520
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Давал гарантии что хайп отработает как минимум полгода и кинул всех через месяц, но должника за это так и не дали ему
Тут он заказывал хайп свой
"Сообщали модераторам" что надо статус "Должника" выдать? По жалобам обычно я оперативно выдаю соответствующий статус.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В этом хайпе админ кинул всех и ему ник поменяли, наверно денег дал модераторам
И должника почему то отказываются ему давать
Научитесь пользоваться форумом правильно. Есть регламент действий, которые необходимо предпринять, всегда можно обратиться и к профильным модераторам раздела, и в Службу поддержки форума.

Еще раз повторю:

Наш форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума, дублирующие или не содержащие полезную информацию для других пользователей, удаляются. Но то кол-во сообщений, которое ежеминутно появляется на страницах нашего форума, отследить и проанализировать физически просто нереально, поэтому чаще всего модераторы реагируют именно на жалобы других пользователей.

Причем, все это написано в стартовом сообщении этой самой темы, а также все варианты действий, если Вас кто-то обманул или попытался обмануть и т.п.

Далее, по поводу смены ника. Для пользователей, которые пришли к нам из соц. сетей и авторизовались на форуме с помощью своей учетной записи в соц. сети существует ЕДИНОРАЗОВАЯ возможность сменить свой никнейм. Сделано это из-за того, что многие не хотят, чтобы их реальное имя являлась их никнеймом, и просто к этому не готовы были. Чтобы каждый раз вручную им никнеймы не менять, для таких людей была специально оставлена такая возможность.

А вот необоснованную клевету в адрес представителей администрации форума постить не стоит. Все свои "догадки", если они не имеют фактического подтверждения, можете оставить при себе. Любые попытки оклеветать или оскорбить представителей администрации будут жестоко пресекаться! Так что бросаться необдуманными и необоснованными обвинениями я Вам не советую.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Научитесь пользоваться форумом правильно. Есть регламент действий, которые необходимо предпринять, всегда можно обратиться и к профильным модераторам раздела, и в Службу поддержки форума.

Еще раз повторю:

Наш форум постоянно модерируется, и сообщения, нарушающие правила форума, дублирующие или не содержащие полезную информацию для других пользователей, удаляются. Но то кол-во сообщений, которое ежеминутно появляется на страницах нашего форума, отследить и проанализировать физически просто нереально, поэтому чаще всего модераторы реагируют именно на жалобы других пользователей.

Причем, все это написано в стартовом сообщении этой самой темы, а также все варианты действий, если Вас кто-то обманул или попытался обмануть и т.п.
ну это ладно.
почему до сих пор не забанен за мошенничесто данный пользователь?
доказательства предоставлены, что он создатель того кидального проекта. доказательства чёткие.

Далее, по поводу смены ника. Для пользователей, которые пришли к нам из соц. сетей и авторизовались на форуме с помощью своей учетной записи в соц. сети существует ЕДИНОРАЗОВАЯ возможность сменить свой никнейм. Сделано это из-за того, что многие не хотят, чтобы их реальное имя являлась их никнеймом, и просто к этому не готовы были. Чтобы каждый раз вручную им никнеймы не менять, для таких людей была специально оставлена такая возможность.
похоже, эту фишку просекли некоторые кидалы, которые хотят попытаться дальше сохранить свою уже немного прокаченную регу на форуме, если вдруг их пользователи запалят в чём-то с предыдущим ником из соц сети.

........
удалил часть поста, т.к. подумал, что бан на месяц, а там на 10 дней)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! У меня маленькая проблема! Если есть лекарство буду благодарен вам! Если я на форуме залогинен, то время форума совпадает с моими мск. Если выхожу, то на час почему то прибавляется! :eek:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! У меня маленькая проблема! Если есть лекарство буду благодарен вам! Если я на форуме залогинен, то время форума совпадает с моими мск. Если выхожу, то на час почему то прибавляется!
А у меня по сравнению с Вашим- если я на форуме, то - Сегодня, 22:55 , а если не входя на форум, то это же сообщение в - Сегодня, 00:55. Где ж Вы живете, интересно ? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте! У меня маленькая проблема! Если есть лекарство буду благодарен вам! Если я на форуме залогинен, то время форума совпадает с моими мск. Если выхожу, то на час почему то прибавляется! :eek:
это, скорее всего, из-за выставленного времени у вас на компе, именно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

это, скорее всего, из-за выставленного времени у вас на компе, именно.

.. вот именно сейчас экспериментировал и телепартировался в разные часовые регионы, не помогло..
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А каким образом время на компе должно влиять на сайт?..
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А каким образом время на компе должно влиять на сайт?
Просто иногда JavaScript на сайте берет не серверное время, а время компьютера пользователя. Правда, как тут работает синхронизация времени не знаю, а так чисто с программной точки зрения - такое практикуется.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Просто иногда JavaScript на сайте берет не серверное время, а время компьютера пользователя.
Всё правильно. Если я на форуме- у меня время как выставлено в настойках в кабинете, в соответствии с часовым поясом, так и будет показывать и не обязательно оно будет совпадать с компьютерным, если на компе выставлен другой регион.
А если я смотрю форум, не залогинившишь, то вижу серверное время форума, по которому живет наше форумское государство. От украинского оно отличается на 2 часа вперед. Значит, и не украинское, и не московское, но где-то рядом :).
Хорошо бы, если б на форуме показывало его серверное время.
Надо предложить нововведение - повесить большой будильник на форуме :_1:.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть где-нибудь тема про КПД в системе,который появился в профиле?
Глянул парочку профилей,похоже зависит от отношения сообщений к спасибкам.
На мой взгляд это подход неверный.
Должно учитываться также количество проставленных спасибок,причем чем больше проставленных тобой спасибок тем меньше КПД,думаю не стоит объяснять почему,все и так понимают.
Раз ввели КПД думаю скоро введут ту самую оплату за навязанную рекламу обещанную в сентябре.
 
Последнее редактирование:

sergtkach

Новичок
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу статуса на форуме. Могу ли я купить статус, только не себе, а пользователю на которого укажу? Ну хотя бы чтобы он недельку провисел... Если да, то сколько стоит? Или подскажите к кому обратиться.

Благодарю за ранее.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу статуса на форуме. Могу ли я купить статус, только не себе, а пользователю на которого укажу? Ну хотя бы чтобы он недельку провисел... Если да, то сколько стоит? Или подскажите к кому обратиться.

Благодарю за ранее.

Купить думаю что только Премиум аккаунт
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Есть где-нибудь тема про КПД в системе,который появился в профиле?
Глянул парочку профилей,похоже зависит от отношения сообщений к спасибкам.
На мой взгляд это подход неверный.
Должно учитываться также количество проставленных спасибок,причем чем больше проставленных тобой спасибок тем меньше КПД,думаю не стоит объяснять почему,все и так понимают.
Раз ввели КПД думаю скоро введут ту самую оплату за навязанную рекламу обещанную в сентябре.

Всему свое время: внимательно следите за анонсами. Система КПД находится на стадии тестирования и доработки.

Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу статуса на форуме. Могу ли я купить статус, только не себе, а пользователю на которого укажу? Ну хотя бы чтобы он недельку провисел... Если да, то сколько стоит? Или подскажите к кому обратиться.

Благодарю за ранее.

Учитывая расплывчатость вопроса, рекомендую Вам сперва ознакомиться с характеристиками рекламных аккаунтов "Премиум", "Представитель" и статуса "Верифицирован" (установление личности пользователя). Все вопросы, которые связаны с их приобретением необходимо адресовать на e-mail [email protected] с темой "Реклама".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Глянул парочку профилей,похоже зависит от отношения сообщений к спасибкам.
если только от этого зависеть будет, то можно иметь всего несколько сообщений ни о чём почти, а получить кучу спасибок на 1 сообщении и кпд зашкалит)
например, особо урожайно по спасибкам, бывает, в темах хайпов на посты о выплатах или депозитах.
думаю, их, вообще, не стоит учитывать.
 
Сверху Снизу