Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 321

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что это у меня в личке во всех входящих?
Нет формы ответа, не могу изменить е-меил. не приходит ссылка уведомления.
Мой аккаунт взломан?

0) { this.style.width = 'auto'; if (!YAHOO.env.ua.ie || YAHOO.env.ua.ie > 6) this.style.maxWidth = 'none'; } if (this.width > irlMaxWidth || this.width == 0) { if (this.parentNode.tagName != 'A') { this.border = 0; var a = document.createElement('a'); this.parentNode.insertBefore(a, this.nextSibling); a.appendChild(this); a.href = this.src; a.setAttribute("target", "_blank"); } this.iwidth = 'auto'; if (this.width > 0) with (this) { title = (alt ? alt : src.substr(src.lastIndexOf('/', src.length - 1) + 1)) + (width > 0 ? '; ' + width + ' x ' + height + ' (@' + Math.ceil(irlMaxWidth / width * 100) + '%)' : ''); style.width = irlMaxWidth + 'px'; style.cursor = 'move'; onclick = ImageResizerLite.toggle; parentNode.onclick = ImageResizerLite.onclick; } } }, onclick: function(e) { e = e || window.event; return (e.ctrlKey || e.shiftKey); }, toggle: function(e) { if (!ImageResizerLite.onclick(e)) { var _width = this.style.width; this.style.width = this.iwidth; this.iwidth = _width; } }, override: function() { irlPostBit_Init = PostBit_Init; PostBit_Init = function(obj, postid) { irlPostBit_Init(obj, postid); ImageResizerLite.init(obj); } } }; with (ImageResizerLite) { init(); override(); } // -->
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Жалобы обрабатываются в порядке очереди и не всегда выносится предупреждение.
ну что ж, тогда придётся терпеть оскорбления моей родины. ну то ладно.
спасибо за разъяснение.
с ув.

добавлено через 13 минут
а подскажите пожалуйста ещё такой момент: могу ли я как-то увидеть пользователей которые цитируют мои посты, или хотя бы сами эти процитированные посты? просто иногда меня процитировали, а я этого никак не вижу, приходится смотреть свою статистику и проверять все посты на наличие их цитат. а если мой пост датированный например 05.05.2014 года, процитировали сегодня, то как же мне узнать об этом. я столько не отмотаю назад, ведь это каждый пост нужно открыть и потом после него открыть все дальнейшие страницы темы чтобы проверить его цитаты. это не реально, точнее реально, но на это может уйти лет 20.
может я что-то не так делаю?(
заранее спасибо.
с ув.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Anastas, нет, это не с этим связано.
от статуса зависит лимит по кол-ву хранения личных сообщений.
это, явно, из-за ддос-атак в последние недели
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а подскажите пожалуйста ещё такой момент: могу ли я как-то увидеть пользователей которые цитируют мои посты, или хотя бы сами эти процитированные посты? просто иногда меня процитировали, а я этого никак не вижу, приходится смотреть свою статистику и проверять все посты на наличие их цитат. а если мой пост датированный например 05.05.2014 года, процитировали сегодня, то как же мне узнать об этом. я столько не отмотаю назад, ведь это каждый пост нужно открыть и потом после него открыть все дальнейшие страницы темы чтобы проверить его цитаты. это не реально, точнее реально, но на это может уйти лет 20.
может я что-то не так делаю?(
заранее спасибо.
с ув.
тоже поддержу, опция полезная.
на других форумах встречал такую фишку.
да и тут этот вопрос, помню, обсуждался, .......но воз и ныне там!:)
............
.......ах да, чуть не забыл, до сих пор не приходят уведомления на почту, вообще не серьёзно как-то!!!:mad:
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Re: Все ваши жалобы

скорее всего, это временные ограничения разные, как ответные меры на ддосс-атаки недавние длительные.
Что-то нифига не временные, только что общался с человеком в итоге не договорили, ответить не могу, связь только форум. :mad:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

У всех так ответы отображаются?



У меня в личке коды , я не могу изменить пароль и е-меил.
Кто-нибудь, дайте ответ, что это?!

Что это у меня в личке во всех входящих?
Нет формы ответа, не могу изменить е-меил. не приходит ссылка уведомления.
Мой аккаунт взломан?

0) { this.style.width = 'auto'; if (!YAHOO.env.ua.ie || YAHOO.env.ua.ie > 6) this.style.maxWidth = 'none'; } if (this.width > irlMaxWidth || this.width == 0) { if (this.parentNode.tagName != 'A') { this.border = 0; var a = document.createElement('a'); this.parentNode.insertBefore(a, this.nextSibling); a.appendChild(this); a.href = this.src; a.setAttribute("target", "_blank"); } this.iwidth = 'auto'; if (this.width > 0) with (this) { title = (alt ? alt : src.substr(src.lastIndexOf('/', src.length - 1) + 1)) + (width > 0 ? '; ' + width + ' x ' + height + ' (@' + Math.ceil(irlMaxWidth / width * 100) + '%)' : ''); style.width = irlMaxWidth + 'px'; style.cursor = 'move'; onclick = ImageResizerLite.toggle; parentNode.onclick = ImageResizerLite.onclick; } } }, onclick: function(e) { e = e || window.event; return (e.ctrlKey || e.shiftKey); }, toggle: function(e) { if (!ImageResizerLite.onclick(e)) { var _width = this.style.width; this.style.width = this.iwidth; this.iwidth = _width; } }, override: function() { irlPostBit_Init = PostBit_Init; PostBit_Init = function(obj, postid) { irlPostBit_Init(obj, postid); ImageResizerLite.init(obj); } } }; with (ImageResizerLite) { init(); override(); } // -->
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

с каких пор такие ограничения? Переписывался с человеком, 5 писем и блокнули ЛС на сутки
Вообще не вижу особого смысла в интенсивной переписке через ЛС на форуме. Добавляйте в Скайп друг друга или Мейл Агент, Вайбер , мессенждеров валом разных - и будет Вам безлимитное счастье общения:d-thumbup: А так - грузите почтовый скрипт форума, почем зря, в нынешних условиях ;)
Другое дело, конечно, если человек желает сохранить инкогнито - тут ЛС нужна, до поры, до времени :biz2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

.........Другое дело, конечно, если человек желает сохранить инкогнито - тут ЛС нужна, до поры, до времени
а что мешает создать отдельный второй/третий/пятый скайп для таких общений?:)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все ваши жалобы

Что-то нифига не временные, только что общался с человеком в итоге не договорили, ответить не могу, связь только форум. :mad:
я уже писал подобное.
просто уму непостижимо,как можно урезать такого рода функционал в качестве меры борьбы с Ддос-атакой.
тут надо разбиться в лепешку,но сделать так чтобы на тех,на ком держиться твой бизнес и кто генерирует твою прибыль, твои технические проблемы сказались как можно минимально.
и не жалеть ради этого ни денег,ни сил
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вообще не вижу особого смысла в интенсивной переписке через ЛС на форуме
Если вы не видите в этом смысла,то значит все ОК?
Вы осознаете степень важности такого функционала как личка для форумов?
такого рода ограничения-нонсенс.
не больше не меньше.
я уже писал подобное.
просто уму непостижимо,как можно урезать такого рода функционал в качестве меры борьбы с Ддос-атакой.
тут надо разбиться в лепешку,но сделать так чтобы на тех,на ком держиться твой бизнес и кто генерирует твою прибыль, твои технические проблемы сказались как можно минимально.
и не жалеть ради этого ни денег,ни сил
кнопка на главной-это терпимо вполне,но личка-NO SENSE.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

BEHEMOT,
Степень важности не осознаю, уже написал почему. Могу повторить, что для интенсивной переписки с пользователями личка форума не годится, ИМХО, если изволите.

А Вы как раз из числа тех, кто корпит над своим инкогнито :wink2: ?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Что-то нифига не временные, только что общался с человеком в итоге не договорили, ответить не могу, связь только форум
Попробуйте написать ему Публичное сообщение, может быть получится (напишите, чтобы выслал реквизиты для связи на Вашу почту)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Могу повторить, что для интенсивной переписки с пользователями личка форума не годится, ИМХО, если изволите.
И для секретной тоже, как оказалось. Лучше личными контактами обменяться и болтать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

я уже писал подобное.
просто уму непостижимо,как можно урезать такого рода функционал в качестве меры борьбы с Ддос-атакой.

Всё. И у меня то же самое. Не могу вам ответить. Забанили личку.)))

"За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 5 сообщений."

Кстати, у меня всего 2 сообщения... ещё три какбэ можно, но уже низзя.:)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Напишу еще в этой теме свой вопрос. Третий раз.
Надеюсь, кто-то даст, наконец, ответ и наладят .
У меня в личке абракадабра.
Что это у меня в личке во всех входящих?
Нет формы ответа, не могу изменить е-меил. не приходит ссылка уведомления.
Мой аккаунт взломан?

0) { this.style.width = 'auto'; if (!YAHOO.env.ua.ie || YAHOO.env.ua.ie > 6) this.style.maxWidth = 'none'; } if (this.width > irlMaxWidth || this.width == 0) { if (this.parentNode.tagName != 'A') { this.border = 0; var a = document.createElement('a'); this.parentNode.insertBefore(a, this.nextSibling); a.appendChild(this); a.href = this.src; a.setAttribute("target", "_blank"); } this.iwidth = 'auto'; if (this.width > 0) with (this) { title = (alt ? alt : src.substr(src.lastIndexOf('/', src.length - 1) + 1)) + (width > 0 ? '; ' + width + ' x ' + height + ' (@' + Math.ceil(irlMaxWidth / width * 100) + '%)' : ''); style.width = irlMaxWidth + 'px'; style.cursor = 'move'; onclick = ImageResizerLite.toggle; parentNode.onclick = ImageResizerLite.onclick; } } }, onclick: function(e) { e = e || window.event; return (e.ctrlKey || e.shiftKey); }, toggle: function(e) { if (!ImageResizerLite.onclick(e)) { var _width = this.style.width; this.style.width = this.iwidth; this.iwidth = _width; } }, override: function() { irlPostBit_Init = PostBit_Init; PostBit_Init = function(obj, postid) { irlPostBit_Init(obj, postid); ImageResizerLite.init(obj); } } }; with (ImageResizerLite) { init(); override(); } // -->
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу