• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 323

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Слишком много троллей развелось, поэтому и ограничение. Я бы вообще постов 500 сделал бы. О чём отписываться в таких темах?
то есть в ветке скамящегося проекта - людям недавно зарегестрировавшимся - писать не о чем. может вообще её рид-онли?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а подскажите пожалуйста ещё такой момент: могу ли я как-то увидеть пользователей которые цитируют мои посты, или хотя бы сами эти процитированные посты? просто иногда меня процитировали, а я этого никак не вижу и не знаю.
заранее спасибо.
с ув.
хотелось бы получить ответ.

и ещё вот такой вопрос:
а как можно быстро посмотреть (или посчитать) количество созданных тем за определенный период времени (например за неделю), того или иного пользователя?
заранее спасибо.
с ув.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

проще тогда закрыть вообще

И такой вариант не плох :). Попала тема в проблемные, сразу закрывать и всё. Вылезла оттуда, открыть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

и ещё вот такой вопрос:
а как можно быстро посмотреть (или посчитать) количество созданных тем за определенный период времени (например за неделю), того или иного пользователя?
заранее спасибо.
с ув.
ну это просто.
в профиле и статистика.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Попала тема в проблемные, сразу закрывать и всё. Вылезла оттуда, открыть.
Это невозможно по одной простой причине - форум делает на этом деньги, чем больше посещений и постов, тем больше денег заработает форум.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

и ещё вот такой вопрос:
а как можно быстро посмотреть (или посчитать) количество созданных тем за определенный период времени (например за неделю), того или иного пользователя?
заранее спасибо.
с ув.

Дополнения к ответу bond777, вы можете посмотреть все темы. Определенный период нету
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Дополнения к ответу bond777, вы можете посмотреть все темы. Определенный период нету
ну в самой уже истории создания тем легко можно по датам и очередности уже посмотреть за любой период
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Это невозможно по одной простой причине - форум делает на этом деньги, чем больше посещений и постов, тем больше денег заработает форум.
согласен,но иногда он принимает ну ооооочень нелогичные решения и не следует этому правилу,как например закрытие темы ММСИСа во время скама.Правда ненадолго это было и потом ее быстренько открыли,но зачем это было делать изначально так и осталось загадкой лично для меня.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ну это просто.
в профиле и статистика.
в "статистике" общая инфа, а как мне узнать кол-во созданных новых тем например за неделю?

добавлено через 1 минуту
так был уже ответ от модератора.
и как я там пойму какой мой пост процитирован? все мои посты по одному смотреть?

добавлено через 3 минуты
Дополнения к ответу bond777, вы можете посмотреть все темы. Определенный период нету
повторю свой вопрос: мне нужно понять как узнать кол-во тем за определённый период времени (например за неделю)

добавлено через 4 минуты
ну в самой уже истории создания тем легко можно по датам и очередности уже посмотреть за любой период
как это быстро сделать? можно скрин: например как увидеть кол-во моих новых тем за прошлую неделю?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

согласен,но иногда он принимает ну ооооочень нелогичные решения и не следует этому правилу,как например закрытие темы ММСИСа во время скама.Правда ненадолго это было и потом ее быстренько открыли,но зачем это было делать изначально так и осталось загадкой лично для меня.
очень популярные темы, как правило, временно закрывают модераторы по причине, что слишком много в тот момент активизировалось флуда, троллинга, оффтопа, т.е. нарушений правил форума, т.е. слишком много работы модераторам, перегруз типа.
вот так временно и остужают в конкретной теме пользователей:)
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

И такой вариант не плох . Попала тема в проблемные, сразу закрывать и всё. Вылезла оттуда, открыть.
Х-м-м, а причину скама узнать, ну или хотя бы версии? Вот иногда после скама очень интересные мысли проскальзывают, хотя и не всегда верные. Но если проанализировать, по любому можно много полезного для себя выхватить!
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

как это быстро сделать? можно скрин: например как увидеть кол-во моих новых тем за прошлую неделю?
Мне кажется количество новых тем можно увидеть только в определенном разделе, который Вас интересует. Сделать сортировку по "дате начала темы", "по убыванию" и далее "за неделю".



Ну как то так.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

как это быстро сделать? можно скрин: например как увидеть кол-во моих новых тем за прошлую неделю?
Совет : открываете новую тему (разделе горячих новостей, где Вы это любите делать) - ставите плюсик в блокноте и нет нужды мучить форум ;)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

и как я там пойму какой мой пост процитирован? все мои посты по одному смотреть?
да ни как!
видно только ответы.
может вы и правы, можно было бы и цитату добавить к ответам, что бы как-то не выпадать из контекста.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне кажется количество новых тем можно увидеть только в определенном разделе, который Вас интересует. Сделать сортировку по "дате начала темы", "по убыванию" и далее "за неделю".



Ну как то так.
Запрашиваемая Вами страница отсутствует.(

добавлено через 1 минуту
Совет : открываете новую тему (разделе горячих новостей, где Вы это любите делать) - ставите плюсик в блокноте и нет нужды мучить форум ;)
а если я хочу подсчитать кол-во новых тем за определённый период любого другого пользователя, то как мне это сделать?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а если я хочу подсчитать кол-во новых тем за определённый период любого другого пользователя, то как мне это сделать?
Зачем вам это надо, вообще? Сознавайтесь.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Зачем вам это надо, вообще? Сознавайтесь.:)
я хочу перепроверить кол-во новых тем того или иного пользователя в конкурсе "Горячие новости". точнее выборочно (а может и всех) буду проверять победителей конкурса. вдруг администратор конкурса допустит ошибку в подсчете новых тем, а я (или кто-то другой) ему подскажу.
только вот как мне это сделать я пока не знаю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

я хочу перепроверить кол-во новых тем того или иного пользователя в конкурсе "Горячие новости". точнее выборочно (а может и всех) буду проверять победителей конкурса. вдруг администратор конкурса допустит ошибку в подсчете новых тем, а я (или кто-то другой) ему подскажу.
только вот как мне это сделать я пока не знаю.
думаю, модератор не ошибается:)
т.к. у них, явно, в админ панеле легко можно подсчитать, увидеть кол-во тем по конкретному пользователю за любой период и т.д.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,025
Поинты
52.552
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

думаю, модератор не ошибается:)
т.к. у них, явно, в админ панеле легко можно подсчитать, увидеть кол-во тем по конкретному пользователю за любой период и т.д.
ок. ну а я свои новые темы за определённый промежуток времени могу как-то подсчитать? например я хочу создать (посмотреть, сравнить и т.д.) статистику по кл-ву своих новых тем за прошлые 2 месяца. как мне это быстро сделать?
 
Сверху Снизу