• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 322

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Juliabest, может, вы не полностью комп свой от вирусов очистили? браузер удаляли, заново устанавливали?
а с других браузеров такая же абракадабра?
у вас же недавно кража денег была с ПМ из-за вирусов.
судя по всему, это только у вас такая проблема возникла с форумом, с личным кабинетом.
другие не жалуются же
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Juliabest, может, вы не полностью комп свой от вирусов очистили? браузер удаляли, заново устанавливали?
а с других браузеров такая же абракадабра?
у вас же недавно кража денег была с ПМ из-за вирусов.
судя по всему, это только у вас такая проблема возникла с форумом, с личным кабинетом.
другие не жалуются же
Да, все почистила, захожу новым браузером. В той мозилле все нормально отображалось и в личке тоже все было ок. Поменяла и такое.
В ЛС черти что. Коды , нет формы ответа, пароль и е-меил не меняются, ссылка для активации не приходит.
Наверное, все же придется винду менять, но я хочу сначала удостовериться, что эта проблема только у меня, ведь последнее время на форуме глюки наблюдаются.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Да, все почистила, захожу новым браузером. В той мозилле все нормально отображалось и в личке тоже все было ок. Поменяла и такое.
В ЛС черти что. Коды , нет формы ответа, пароль и е-меил не меняются, ссылка для активации не приходит.
Наверное, все же придется винду менять, но я хочу сначала удостовериться, что эта проблема только у меня, ведь последнее время на форуме глюки наблюдаются.
а с хрома браузера такая же фигня?

Наверное, все же придется винду менять, но я хочу сначала удостовериться, что эта проблема только у меня, ведь последнее время на форуме глюки наблюдаются.
ну, думаю, если бы у кого ещё такое было, то уж точно сообщения появились ещё о такой проблеме.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Да, все почистила, захожу новым браузером. В той мозилле все нормально отображалось и в личке тоже все было ок. Поменяла и такое.
В ЛС черти что. Коды , нет формы ответа, пароль и е-меил не меняются, ссылка для активации не приходит.
Наверное, все же придется винду менять, но я хочу сначала удостовериться, что эта проблема только у меня, ведь последнее время на форуме глюки наблюдаются.
В таких случаях всегда желательно сразу переустанавливать виндовс с полным форматированием диска С, а лучше вообще всех дисков.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ну а вдруг это форумские глюки, а я бы зря винду стерла.
Теперь понятно, что у меня проблема. Скрипт тот много беды наделал.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Ну а вдруг это форумские глюки
Глюки - глюками, а вирус-вирусами. Сейчас такие вирусы, что вместе с собой другие тащят. Пока вы один искали, он за это время может сотни файлов заразить.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вопрос к администрации:сколько еще продлиться это ограничение на личку?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все ваши жалобы

Новая фишка появилась.)))

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 3588 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Новая фишка появилась.)))

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 3588 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."
Это не новое). В определенных разделах такая "беда" случается).
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Новая фишка появилась.)))

"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 3588 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение."
ахаха=)
и у меня такое появлось
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Добавьте, пожалуйста, фичу, чтобы можно было подписываться и получать личные уведомления о старте темы (об открытии новых тем) в определённом (выбранном пользователем) разделе.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

что за ограничения? вроде все ок
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Кроме вас уже человек десять это предлагали... Думаете вы чем то лучше других и вам должны немедленно отвечать?
Ого, значить такие да у вас поспешные выводы Наталья?! Я ничего не думаю, как же мне быть лучшим чем вы. Вы самая лучшая у нас:i-yes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ого, значить такие да у вас поспешные выводы Наталья?! Я ничего не думаю

Мои выводы основаны на вашей претензии к модераторам:

" Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Вижу что модераторы специально не видят и не отвечают на мое предложение."

добавлено через 1 минуту
как же мне быть лучшим чем вы. Вы самая лучшая у нас
Дык, естественно!:wink2:
 
Последнее редактирование:

ArtMix

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ув.администрация. Я хотел бы открыть топик по приему онлайн инвестиций, для развития бизнеса. Хотелось бы поинтересоваться, в каком разделе, на данный момент я могу это сделать? Инвестиции в офлайн торговлю. Не сайты и не интернет стартапы.
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

1. почему не снято ограничение в 50 постов на форуме ФХ Тренда? он вроде уже в проблемных (почему не даёте отписываться тем, кто просто читал когда всё было хорошо?)
2. 3 месяца не выплачивают средства инвесторам ФТ и ПФ - какие причины не дают перенести ветки этих "Брокеров" в раздел к таким грандам как ММСИС? (выплаты простите - лично мои заявки обошли в 4х диапазонах, совпадение?)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ув.администрация. Я хотел бы открыть топик по приему онлайн инвестиций, для развития бизнеса. Хотелось бы поинтересоваться, в каком разделе, на данный момент я могу это сделать? Инвестиции в офлайн торговлю. Не сайты и не интернет стартапы.
Если не ХАЙП, то нужно будет проходить верификацию на форуме.
 
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

1. почему не снято ограничение в 50 постов на форуме ФХ Тренда? он вроде уже в проблемных (почему не даёте отписываться тем, кто просто читал когда всё было хорошо?)
Слишком много троллей развелось, поэтому и ограничение. Я бы вообще постов 500 сделал бы. О чём отписываться в таких темах?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу