• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 351

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

А что не так с группой? Вроде всё на месте и функционирует.
Перешла по ссылке (справа перечень ссылок). По привычке нажимаю на посты, почитать интересные темы, а там ссылки на какие-то проекты. Т.е. не как раньше, сливки тем, а совсем другое наполнение. И название группы изменено и контент за последний день-дни.

добавлено через 2 минуты
Даже не так, там совсем другая группа (скрин пока не могу сделать, сбоку, справа - где соц.сети), т.е. по ссылке ведет не в группу MMGP, а др - заработок что-то там.. онлайн... . Нажала пару ссылок, надо комп на вирусы проверить.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

Перешла по ссылке (справа перечень ссылок). По привычке нажимаю на посты, почитать интересные темы, а там ссылки на какие-то проекты. Т.е. не как раньше, сливки тем, а совсем другое наполнение. И название группы изменено и контент за последний день-дни.

добавлено через 2 минуты
Даже не так, там совсем другая группа (скрин пока не могу сделать, сбоку, справа - где соц.сети), т.е. по ссылке ведет не в группу MMGP, а др - заработок что-то там.. онлайн... . Нажала пару ссылок, надо комп на вирусы проверить.

Кстати да. По ссылке справа, открывается группа где рулит Коля Онищенко, один из модеров форума. И я в этой группе в черном списке почему-то))).
А я говорил про эту https://vk.com/mmgp
Вроде бы она является официальной, насколько я понимаю.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемая админстрация форума.
Меня ограбил форумчанин. Это вор и мошенник, имеются доказательства.

https://mmgp.com/member.php?u=147889

он безнаказанно гуляет по форуму .
Прошу вас отреагировать на мою жалобу и разобраться с фактом ОГРАБЛЕНИЯ и мошенничества в веренном вами форуме , на основании ваших ПРАВИЛ. Пункты могу перечислить.
спасибо
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

muzprofi, подумала, может взломали группу.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемые админы или модераторы!Может кто из вас мне в личку написать...по поводу кой каких настроек профиля..или аккаунта,не знаю как правильно!!Прошу вашей поддержки!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,999
Реакции
5,010
Поинты
39.338
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

сколько можно ждать ответ? вечность или есть какие-то ограничения? обращался с вопросом в тех.поддержку, конкретного ответа по срокам я так и не получил. больше недели жду ответ ((((
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

подумала, может взломали группу.
Группа не взломана. Особой опасности нету, не переживайте.
http://vk.com/mmgp кто скал ;)

Технический момент с ссылкой.
Кстати да. По ссылке справа, открывается группа где рулит Коля Онищенко, один из модеров форума. И я в этой группе в черном списке почему-то))).
Возможно ваш аккаунт (вк) когда то ранее был взломан и с него рассылался спам, в черном списке только те кто рассылал спам .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши жалобы

Возможно ваш аккаунт (вк) когда то ранее был взломан и с него рассылался спам, в черном списке только те кто рассылал спам .
Да, было такое... Причём зачем-то удалили все мои фотки и данные в аккаунте. Через поддержку восстановил доступ, но с тех пор к вконтакте не лежит душа. Слушаю там музыку и новости смотрю...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Denver10, странно а немного раньше вы сказали что ответ получили...
https://mmgp.com/showthread.php?t=324033&page=142#post8706986
а конкретно по срокам... конкретных сроков просто нет. по возможности максимально оперативно, но и человек может заболеть и техническая проблема может возникнуть.
как только начислят, вы увидите их в своем профиле.
StarGate, ответ по мошенничеству дан в вашей теме за день до того как вы повторили вопрос тут. https://mmgp.com/showthread.php?t=356527&page=3#post8696887
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,235
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а конкретно по срокам... конкретных сроков просто нет
Ну для финансов это неприемлимо вы не находите? Это же ведь всё скриптом проводится, в чём сложность в начале месяца его запустить?
Да и ответ там какой-то левый, ведь в мае реклама была, но оплаты за неё не будет, так что ли получается?!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Меня ограбил форумчанин. Это вор и мошенник, имеются доказательства.
вам же внятно и неоднократно написали, где изложить свою проблему.
зачем вы зафлудили пол форума? планируете уйти в бан ещё до решения своей проблемы?

Уважаемые админы или модераторы!Может кто из вас мне в личку написать...по поводу кой каких настроек профиля..или аккаунта,не знаю как правильно!!Прошу вашей поддержки!
лучше вопросы формулировать сразу, не тратить время на бесполезные просьбы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,999
Реакции
5,010
Поинты
39.338
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Denver10, странно а немного раньше вы сказали что ответ получили...
https://mmgp.com/showthread.php?t=324033&page=142#post8706986
а конкретно по срокам... конкретных сроков просто нет.
всё верно, т.н. ответ я получил, но в нём нет ответа на мой вопрос по срокам, поэтому хочу уточнить этот момент у модератора отвечающего за начисление поинтов. я не считаю что в моих вопросах есть что-то странное, наоборот странности вижу я в нестыковках в ответе и правилах начисления поинтов, а именно
вот Вы говорите:
а конкретно по срокам... конкретных сроков просто нет.
поддержка как-то мутно ответила:
Поинты начисляются раз в месяц
это что получается, что поинты могут быть начислены 30-31 числа за прошлый месяц?!

и это в то время, когда правила начисления поинтов гласят:
Поинты для каждого пользователя начисляются 1-го числа каждого месяца

извините, если я что-то не так понимаю.

---------
и если есть возможность, то помогите пользователям форума разобраться в этой теме (https://mmgp.com/showthread.php?t=324033&page=147), потому что та спор и непонятки идут уже вторую неделю. одни говорят одно, другие утверждают обратное. если можете, помогите пожалуйста разобраться.
с ув.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

вам же внятно и неоднократно написали, где изложить свою проблему.
зачем вы зафлудили пол форума? планируете уйти в бан ещё до решения своей проблемы?
скажите...а почему нельзя было мне в ЛС написать ?
почему в ЛС только нарушения пишутся... а ответ на этот насущный вопрос - нет? неужели так сложно..учитывая, что я могу не получить это ваше послание, которое я увидел только сейчас.
Сейчас напишу туда, куда вы посоветовали.
А флуд..ну что делать - когда пытаешься своими силами что то сделать- но я не причинял никому зла, ни у кого ничего не воровал и не обманывал...

добавлено через 10 минут
зачем вы зафлудили пол форума?
извините..не знал, что 5 постов это " полфорума" ( который я зафлудил) в расстройстве...
Тему создал..больше нигде флудить не буду...
прошу рассмотреть тему по данному ворпосу о воровстве участника форума.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите...а почему нельзя было мне в ЛС написать ?
почему в ЛС только нарушения пишутся... а ответ на этот насущный вопрос - нет? неужели так сложно..учитывая, что я могу не получить это ваше послание, которое я увидел только сейчас.
Возможно, на ваши вопросы в этой теме тоже следует писать ответ вам в ЛС? Если вопрос задан в теме, то ответ (если не содержит непубличной информации) следует ожидать там же.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Все Ваши жалобы

да что же за дела такие???
снова проблемы с доставкой на почту уведомлений о постах в подписанных темах!
с нового года такая лабуда!
не дождался решения проблемы от службы поддержки, в мае сменил почту на новую (gmail) и месяца не прошло, как снова, сегодня, перестали приходить!
сколько можно уже???:mad:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,235
Поинты
2.894
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Уважаемая администрация подскажите пожалуйста, когда будет произведено начисление поинтов за мая?
Реклама в мае была и не только в подписях, но и строчкой в верху собщений.
 
Сверху Снизу