• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 388

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну пусть спасибки могут ставить форумчане со статусом не ниже "Профессионал" например. Это уже будет показатель, что они могут оценивать действительно что-то полезное, а не мульты\новореги "лайкающие" друг друга.
а вы уверенны, что мастера и топ мастера не могут учавствовать в накруте спасибок?
тут чем больше общаешься, тем больше друзей/коллег по проектам и кто им будет мешать в млм разделе друг другу накручивать, такое бред начнётся.:)
и с чего вдруг такое внимание к спасибкам, за них что платят, как на других форумах видел?
ну поставили, ну не поставили, я лично не сильно переживаю.
Я бы счётчик постов и спасибки отключил во всём разделе псевдо-инвестиций .:)
форекс тренд и пантеон были в реальных брокерах и где они сейчас?:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не понял, вы о чём?
может я тоже не понял.
Я бы счётчик постов и спасибки отключил во всём разделе псевдо-инвестиций .:)
а чем псевдо раздел отличается от остальных?
фт и пф доказали, что ни чем.:)
и спасибки там ставились, а в итоге оказалось, что всё это фикция.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
может я тоже не понял.

а чем псевдо раздел отличается от остальных?
фт и пф доказали, что ни чем.:)
и спасибки там ставились, а в итоге оказалось, что всё это фикция.

Опять не пойму. Причём тут ФТ и ПФ? Человек выше указал причину, по которой отключен счетчик сообщений и спасибки в подразделе млм-игры. Я высказал свое мнение, что по этой же причине можно было бы сделать то же самое во всём разделе псевдо-инвестиций, а не только в его подразделе млм-игры.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Второй раз на этой неделе пришли не все рассылки (уведомления). У всех так?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
на многих сайтах\форумах уже зимнее\предновогоднее настроение. Снежинки\шапки Деда Мороза на логотипах.
MMGP планирует разбавить монотонность оформления? :rolleyes:
Вот для таких случаев и нужны варианты аватарок, например хотя бы празднично оформленные рамки. Или всё ограничится конкурсом новогодних аватарок? (кстати он будет?)
Было бы празднично, если бы все модераторы/админы украсили свои аватарки зимним\предновогодним атрибутом. (ну хоть снежинку, колпак и т.п.) Логотип корабля в начале страницы тоже украсить бы.
Или все рубят бабло и некогда?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Почему модераторы так долго реагируют на сообщения о нарушениях? в некоторых ветках спам и оскорбления по несколько дней висят бывает
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Прекрасная,
ну вы же прекрасно должны понимать - форум финансовый, все решения принимаются через транзакции согласований.:_6:
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: Благодарность пользователю

Как я могу поблагодарить пользователя форума за информацию, которая может быть очень важной для меня?

Кликнуть по ссылке Спасибо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новая шапка форума не лезет в броузер Chrome.


Не только в Хром, она везде так отображается. Чтобы всю её увидеть, нужно масштаб уменьшать. Кстати с прошлой шапкой было то же самое, просто там перечисление платёжек, внимания не обращали :).
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Эх... А мультики Мазанова все также гуляют по форуму!!! ЖЕСТЬ
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Опять не пойму. Причём тут ФТ и ПФ? Человек выше указал причину, по которой отключен счетчик сообщений и спасибки в подразделе млм-игры. Я высказал свое мнение, что по этой же причине можно было бы сделать то же самое во всём разделе псевдо-инвестиций, а не только в его подразделе млм-игры.
Это свинство, кстати. Уж коли такой раздел сочли возможным иметь на форуме - то не надо дискриминации. Ах, вы относитесь к этому делу с презрением? - так будьте последовательны, выпилите "эту гадость" с форума. А так - двуличное чистоплюйство получается, простите мой французский.

Вопрос. Уже не первый раз натыкаюсь на забаненных юзеров с причиной бана - none. Например, aspiez. Это как-то не очень красиво. Получается, любого можно забанить без объявления причины? Нехорошо-с. Почему не указать причину-то? Как говорится, честному человеку нечего скрывать )))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос. Уже не первый раз натыкаюсь на забаненных юзеров с причиной бана - none. Например, aspiez. Это как-то не очень красиво. Получается, любого можно забанить без объявления причины? Нехорошо-с. Почему не указать причину-то? Как говорится, честному человеку нечего скрывать )))
с этим также согласен.
давно такая мысля была и у меня, поинтересоваться, к чему эта вообще "none"
 

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Всем доброго времени суток.
Подскажите, а у Форума есть свой гарант сделок. Честность работы которого гарантируется MMGP.COM?
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет. Хотелось бы задать вопрос. В общем расскажу ситуацию:
Решил пару дней назад создать тему, вбил в поиск на форуме, в итоге нашел 2 такие темы. Открыв эти темы обнаружил, что все они созданы не по правилам форума. То есть от даты открытия и всех подобных мелочей, до скрина выплаты или вклада в проект, что является грубым нарушением и любой желающий может стать куратором темы если у него есть подробное описания и скрины вклада/выплаты с проекта. У меня все это было.
Нажимаю сообщить модераторам на более поздней теме, прошу удалить ее, и указываю ссылку на первую тему, доказывая что это дубликат.
Нажимаю сообщить модераторам на первой теме, и прошу стать куратором, при этом скидываю новый оформленный текст по правилам форума.
Далее интереснее :i-yes: , лег спать, проснулся - ничего, пришел с работы, посмотрел - ничего, лег спать, проснулся - ничего. Вбил в поиске эту тему и увидел что их уже 3 (которая так же оформлена безобразно и без вклада/выплаты)! Ладно подумал, про третью писать не буду пока с тема не разберутся. И вот сегодня к обеду обнаружил что 2 старые темы уже удалили! Хотя писал только вторую удалить а в первой стать куратором.

Теперь вопрос: почему модераторы так долго реагировали? И почему в итоге удалились 2 темы, хотя писалось все по другому?
И что в итоге? Теперь третья тема единственная, и человек который третьим создал тему будет ТС в ней? Ведь если я опять напишу через сообщить модераторам, неизвестно как они отреагируют..., да и к этому времени пока отреагируют уже кто нибудь другой поди займет тему... Стараешься ради форума, а тебя просто кидают что ли...
 
Сверху Снизу