• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 391

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Продолжайте.. Что по вашему?:)
я пока этим не грузился:)
фиг знает, наверно. это пока, типа эксперимент такой от администрации.
хотят посмотреть, что из этого получится.
там же цель озвучена:
Возникает вопрос - способно ли форумное сообщество к саморегуляции, может ли оно обойтись
без административных рычагов и что получится, если пользователей никто и ни в чем не будет ограничивать?
только вот анонимность там условная, только между пользователями.
а администрация то, всё равно, видит там, кто есть кто из основного форума....
 
  • Like
Реакции: Klod

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Продолжайте.. Что по вашему?:)

По-моему, эти Джунгли созданы для политических срачей, которые уже порядком осточертели всем модераторам.:) Сама недавно сидела в бане две недели... это, кстати, помогло мне осознать, что занимаюсь никому не нужной, особенно мне, фигнёй.)))
 

Zorg69

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, почему рухнувшую финансовую пирамиду ЭЛЕВРУС до сих пор не перенесли в раздел ПРОБЛЕМНЫХ ??? Этот Хайп не платит уже ТРЕТЬЮ (!!!) неделю подряд и продолжает кормить людей завтраками. При этом замечательно работает на приём денег.
Складывается такое ощущение, что администрация форума лично заинтересована в том, чтобы как можно больше людей вложили денег в этот СКАМ ... Других объяснений такого поведения я не вижу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зря вы этот снег включили, с одной стороны красиво. С другой глаза разбегаются и напрягаются если долго на форуме сидишь :).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,245
Реакции
6,532
Поинты
16.550
Зря вы этот снег включили, с одной стороны красиво. С другой глаза разбегаются и напрягаются если долго на форуме сидишь
С одной стороны красиво , а с другой как никак НГ скоро , так что :_106:,да и с такой погодой скоро совсем забудем как снег выглядит )
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,155
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Я просил. Дальше что?
Информирую - скрипт снежинок никак не влияет на работоспособность форума.
Но влияет на нытиков - привыкших глазеть на серую монотонность, это все равно как всю жизнь смотреть в черно-белый "елевизер" - а тут вдруг включили цвет...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
не знаю что там они чинили сутки, но у меня с октября месяца так и тупит сайт!
только 11.12.15 на денёк попустило, аж обрадовался, написал в поддержку благодарственное письмо, что бы передали технарям (тогда же и ответили, что мол всё под контролем, люди работают над доступностью сайта), а он возми и на следующий день снова заглючил и до сего дня по прежнему тормозит, до 1 мин. стр. открывается.
как это уже утомило!:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
hrust75, 1 минута грузится страница это как-то слишком жёстко у вас.
только сайт форума так что ли?
другие сайты нормально грузятся?

у вас какая скорость инета то?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, 1 минута грузится страница это как-то слишком жёстко у вас.
только сайт форума так что ли?
другие сайты нормально грузятся?

у вас какая скорость инета то?
да, только сайт ммгп.
другие летают.
скорость сейчас такая
СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение
20.90 Мбит/с=
2.61 МБайт/с
Исходящее соединение
19.65 Мбит/с=
2.46 МБайт/с
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
не знаю что там они чинили сутки, но у меня с октября месяца так и тупит сайт!
У меня тоже уже месяц вернулась старая проблема, каждый час ip менять надо, чтобы форум открылся.
 

Zorg699

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто у вас там в настройках форума лазил в последние пару дней ?! Мало того, что форум превратили в новогоднюю ёлку, везде одна реклама, там ещё и невозможно авторизоваться, если разлогинишься ! Говорит что неверный пароль, хотя он верный - это 100 %. Пришлось регать мультиакк, чтобы написать об этом. Безобразие полнейшее.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
там ещё и невозможно авторизоваться, если разлогинишься ! Говорит что неверный пароль, хотя он верный - это 100 %.
Вот блин. А я то думал что на моей стороне косяк. Вчера вечером всё что можно перепробовал. Пишет, что неправильно пароль введён и всё, через полчаса приходите, потом такая же петрушка. А сегодня вот всё получилось, наверное настроили.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ну что насколько я вижу прилепили новую рекламную неотключаемую стик-панель снизу.
очередное новшество, обвешиваемся новой рекламой чтобы к Новому Году быть ей обвешанными как новогодние елочки? или все-таки это временно?
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Джунгли это только для мастеров?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Джунгли это только для мастеров?
Там пока ничего инетересного, можете не торопиться :).

Три дня не могла попасть в свой аккаунт на форуме, то пароль не верный, то вообще не отображается, то "вы исчерпали лимит входов" (а я один раз только ввела), то придите через 30 минут, то завтра. На запрос нового пароль прислали один раз, а он не подходит. билась три дня, даже в Джунгли не пускало погулять-).
Сегодня, наконец, удалось авторизоваться по запросу нового пароля, но у меня айпишник динамический, перезагрузилась и снова тоже самое. Когда ж уже починят? Чтоб на русскоязычный форум попасть, надо через Африку заходить, а в Джунгли через Россию :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
А у меня аватарки ( практически у всех ) не грузятся почему-то . :k-unsure: Конечно не смертельно , но очень не привычно :dirol:

P.S.: Кстати , всё реже и реже захожу на форум .
С Майсильвером было лучше , имхо .
 
  • Like
Реакции: tigr
Сверху Снизу