• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 393

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
это из-за этого так долго сайт лежал?
прикручивали новую фишку и зачем она, для спамеров раздолье?



лучше бы до ума довели загрузку страниц форума!
до сих пор тормозит очень сильно, писал-писал, а воз и ныне там.:mad:
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,453
Реакции
4,937
Поинты
0.420
Да вот и у меня проблема, сегодня менял и обрубила не могу ни одну картинку загрузить:_33:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сижу такой на форуме и бац, почти 300 постов пропало со счётчика (279) :eek:. Думаю что за фигня. А оказывается тему ФТ перенесли в чёрный список брокеров и посты списались автоматом. Мое мнение, что так некорректно. Я писал в этой теме почти два года и почти все посты были во время работы ФТ. В последний год практически не писал.
Странная работа алгоритма конечно...

добавлено через 3 минуты
Офигеть. Пока писал этот пост, ещё -300 постов, походу ещё какие-то темы туда улетели. Господа админы, ну это несерьёзно совсем.
Было бы правильно не считать посты с того момента, когда они туда попали, зачем ранние-то списывать? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сижу такой на форуме и бац, почти 300 постов пропало со счётчика (279) :eek:. Думаю что за фигня. А оказывается тему ФТ перенесли в чёрный список брокеров и посты списались автоматом. Мое мнение, что так некорректно. Я писал в этой теме почти два года и почти все посты были во время работы ФТ. В последний год практически не писал.
Странная работа алгоритма конечно...
вроде, не из-за переноса в чёрный список. в чёрном списке тема то уже была длительно в последнее время, илине в чёрном она была, а проблемных?
кол-во постов списывается, наверно, из-за закрытия темы, в архив, т.е.
её закрыли сегодня.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
вроде, не из-за переноса в чёрный список. в чёрном списке тема то уже была длительно в последнее время, илине в чёрном она была, а проблемных?
кол-во постов списывается, наверно, из-за закрытия темы, в архив, т.е.
её закрыли сегодня.

Закрытие темы тут не причём. Она была в проблемных, там посты не списываются. А сегодня перенесли в чёрный список брокеров, как и ещё некоторые (подозреваю что ПАММ-счета ФТ). В итоге у меня сразу почти минус 600 постов...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Закрытие темы тут не причём. Она была в проблемных, там посты не списываются. А сегодня перенесли в чёрный список брокеров, как и ещё некоторые (подозреваю что ПАММ-счета ФТ). В итоге у меня сразу почти минус 600 постов...
ну, видать, счётчик постов настроен так, чтоб показывать актуальное кол-во постов активных пользователей на форуме.
а если чёрный список, то это уже типа как архив.

с одной стороны, может это и правильно так.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
может это и правильно так.
А по мне не правильно. Смысл тогда писать, общаться в любых темах, если любая может в какой-то момент попасть в чёрный список и всё общение на смарку. Люди же общались там, когда они были в норме, работали. Вот когда переносят, с того момента и отключать счётчик, а ранние посты не трогать.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да ладно вам так за счетчик переживать, мы же тут не Ратарары все-таки а уважаемые джентельмены)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А по мне не правильно. Смысл тогда писать, общаться в любых темах, если любая может в какой-то момент попасть в чёрный список и всё общение на смарку. Люди же общались там, когда они были в норме, работали. Вот когда переносят, с того момента и отключать счётчик, а ранние посты не трогать.
ну так сами же посты в истории пользователя не удаляются:)
это только счётчик корректируется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
да ладно вам так за счетчик переживать, мы же тут не Ратарары все-таки а уважаемые джентельмены)
Да дело не в счётчике. Пофигу на него, просто не считаю это правильным :).
ну так сами же посты в истории пользователя не удаляются:)
это только счётчик корректируется.
Это понятно. Но сами понимаете, что посты, которые находятся в черном списке просто ни о чём, то есть пустое место. Я так считаю. Получается общались впустую, а так хоть бы цифра осталась :).
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да дело не в счётчике. Пофигу на него, просто не считаю это правильным .
ну так-то согласен.
как будто администрация форума настолько трепетно и тщательно относиться к числу сообщений каждого пользователя что сообщения темы снесенной в "черный список" в общем счетчике считают высшей несправедливостью.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Куда обновления пропали нельзя посмотреть
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,551
Поинты
16.910
Куда обновления пропали нельзя посмотреть

Ага, без них не удобно, и репост тоже 1-ин убрали
насколько я понимаю ,что то опять перемудрили программеры !
Раньше в режиме реального времени можно было следить на новыми или старыми темами где были новее посты , теперь же этого нет ! А зря !Было намного удобней !
Просьба вернуть или сказать ,что нажать и где )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не пойму, о каких обновлениях вы все пишете? Вроде не поменялось ничего.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Не пойму, о каких обновлениях вы все пишете? Вроде не поменялось ничего.

Вот тут темы выскакивали в которых только что писали люди, например я сейчас в какой то теме написал, она бы там выскачила
 
Сверху Снизу