• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 399

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
это нужно уже пользователю сообщать модераторам, у кого такая проблема наблюдается.
наверное не модераторам, а в службу поддержки форума: http://help.MMGP.COM/

добавлено через 1 минуту
если где то что то написано ,что исправлено ,то это ещё не значит, что на самом деле так и есть !
модераторы ошибаются?
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
модераторы ошибаются?
получается что ДА !) Можно сказать больше - если в хроме более менее нормально идёт переход на последнюю стр в теме ,то в мазиле полная Ж ! Иногда бывает что дальше первой стр не пускает !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну не знаю, у меня в мозилле всё чётко по стр. ходится.
только вот
не знаю что там они чинили сутки, но у меня с октября месяца так и тупит сайт!
только 11.12.15 на денёк попустило, аж обрадовался, написал в поддержку благодарственное письмо, что бы передали технарям (тогда же и ответили, что мол всё под контролем, люди работают над доступностью сайта), а он возми и на следующий день снова заглючил и до сего дня по прежнему тормозит, до 1 мин. стр. открывается.
как это уже утомило!
так и не решена до сих пор, УЖЕ БОЛЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ!!!:mad:
но
.... сообщать об этом надоело уже, я забил.
:rolleyes:
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
заглючил и до сего дня по прежнему тормозит, до 1 мин. стр. открывается.
как это уже утомило!
У меня была схожая ситуация: невозможно было пользоваться форумом, очень сильно тормозил и долго загружался. Смена браузеров проблему не решала. Пришла мысль сменить свой фактический ай пи адрес и о чудо, все нормально заработало. После 10-15 минут пользования форумом на чужом ай пи, обратно перешел на свой родной и пока с этим без проблем. При обновлении страницы только долго грузится. Попробуйте использовать впн или включить режим турбо (меняет ай пи адрес) в зависимости от используемого браузера.

У меня вчера нарисовалась другая проблема. Вчера вечером после обновления браузера мозилла стали некорректно работать некоторые переходы. А именно: после перехода "к первому новому сообщению" перебрасывает на начало темы, страница которой бесконечно перезагружается. В других темах при переходе "к первому новому сообщению" перебрасывает на последнюю страницу открытую до обновления браузера Мозилла. Так сказать перестал запоминать историю прочитанных сообщений. В других браузерах работает нормально, но я предпочитаю использовать браузер мозилла.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
У меня была схожая ситуация: невозможно было пользоваться форумом, очень сильно тормозил и долго загружался. .........Пришла мысль сменить свой фактический ай пи адрес и о чудо, все нормально заработало......... При обновлении страницы только долго грузится.
так я так и не понял, страницы грузятся быстро или нет?:t-1doh:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня вчера нарисовалась другая проблема. Вчера вечером после обновления браузера мозилла стали некорректно работать некоторые переходы. А именно: после перехода "к первому новому сообщению" перебрасывает на начало темы, страница которой бесконечно перезагружается. В других темах при переходе "к первому новому сообщению" перебрасывает на последнюю страницу открытую до обновления браузера Мозилла. Так сказать перестал запоминать историю прочитанных сообщений. В других браузерах работает нормально, но я предпочитаю использовать браузер мозилла.
Вот один в один тоже самое :).
 

advorus

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3,522
Реакции
1,485
Поинты
0.000
так я так и не понял, страницы грузятся быстро или нет?
При переходах, страницы быстро грузятся, ну и сам форум быстро стал открываться. А когда обновляешь страницу (F5), то долго обновляется.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
У меня вчера нарисовалась другая проблема. Вчера вечером после обновления браузера мозилла стали некорректно работать некоторые переходы. А именно: после перехода "к первому новому сообщению" перебрасывает на начало темы, страница которой бесконечно перезагружается. В других темах при переходе "к первому новому сообщению" перебрасывает на последнюю страницу открытую до обновления браузера Мозилла. Так сказать перестал запоминать историю прочитанных сообщений. В других браузерах работает нормально, но я предпочитаю использовать браузер мозилла.
В хроме всё норм с этим ! Хотя я также привык к мозиле - пришлось форум перебросить на хром
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
У меня была схожая ситуация: невозможно было пользоваться форумом, очень сильно тормозил и долго загружался. Смена браузеров проблему не решала. Пришла мысль сменить свой фактический ай пи адрес и о чудо, все нормально заработало. После 10-15 минут пользования форумом на чужом ай пи, обратно перешел на свой родной и пока с этим без проблем. При обновлении страницы только долго грузится. Попробуйте использовать впн или включить режим турбо (меняет ай пи адрес) в зависимости от используемого браузера.
да ни хрена оно не помогает.
в мозилле турбо нет, а в яндексе с турбо режимом всё равно тоже самое.
летает только через хамелион (анонимайзер), но не удобно там, каждый раз надо новую страницу вбивать в их строку поиска, если хочешь побродить по форуму.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Само собой разумеется, топики в ближайшее время будут удалены как несоответствующие тематике раздела. Они временно оставлены для выяснения кое-каких нюансов.
Можна спросить, че за ньюансы которые выясняются больше недели?
Например, Adcashout проект рабочий, более 2 мес. онлайн и я мог уже сто раз создать тему, с выплатой и в правильном разделе, но не могу потому, что тема уже создана нарушителем, которого покрывает администрация. Здесь только такой вывод напрашивается. Ибо темы не удаляются, нарушитель не банится.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
которого покрывает администрация. Здесь только такой вывод напрашивается. Ибо темы не удаляются, нарушитель не банится.
Ну это вы надумали, больно нужен администрации мелкий жулик, который пытается быть "умнее всех других". Разберутся со всем, более чем уверен.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вот теперь и до меня добрались глюки с переходами по страницам в браузере мозилла.
вот тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=421635&page=15
завис на 15 странице, хотя там уже люди во всю пишут (уведомления на почту приходят) на 16 странице.
а я ни как не могу перейти на 16, всё время на первую перекидывает!:mad:
это у меня только?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вот теперь и до меня добрались глюки с переходами по страницам в браузере мозилла.
вот тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=421635&page=15
завис на 15 странице, хотя там уже люди во всю пишут (уведомления на почту приходят) на 16 странице.
а я ни как не могу перейти на 16, всё время на первую перекидывает!
это у меня только?
хм, а через анонимайзер 16 стр. грузится.
а без, на прямую, только на 17 могу зайти, 16 так и не доступна, перекидывает на первую.:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bond777, так она написала же что одновременно с разных ip зашли.
поэтому и сработала блокировка.
всё правильно.

Что правильно ? Я с разных ип захожу и бывает одновременно и блокировки тут нет и быть не должно! Блок будет если эти ип светятся на другом втором аккаунте на форуме. Если заходить на свой один акк на форуме, сразу не сразу, с разных ип, блока не какого не будет! Пусть меня поправит администрация, если это не так.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что правильно ? Я с разных ип захожу и бывает одновременно и блокировки тут нет и быть не должно! Блок будет если эти ип светятся на другом втором аккаунте на форуме. Если заходить на свой один акк на форуме, сразу не сразу, с разных ип, блока не какого не будет! Пусть меня поправит администрация, если это не так.
ну ясное же дело, что причина бана - "подозрение на угон", может быть в том случае, что если почти одновременно или в короткий промежуток времени с с разных компов с разными ip заходы будут.
имеется то ввиду это, в данном случае.
а не просто смена ip на одном компе:)

у неё то причина бана указана - "подозрение на угон"
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
вот теперь и до меня добрались глюки с переходами по страницам в браузере мозилла.
А меня уже второй день перекидывает вот именно к этому вашему посту здесь каждый раз, когда захожу в тему прочитать новые сообщения :biggrin2:.
 
Сверху Снизу