• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 398

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
MMGP - за безопасность форумчан :)

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
MMGP - за безопасность форумчан :)


Ну вам может быть и действительно пора бы пароль сменить. А вот я 48 дней назад менял и тоже такая фигня выскочила. Думаю так часто не нужно :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
muzprofi, да это видать разово так всем пользователям запустили принудиловку по смене пароля.
т.к. в последний месяц аномально много уводов профилей пользователей, в основном, в разделе менял, обменников.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Мне уже второй раз предложили пароль поменять при входе за непродолжительное время.
А вбивать капчу при входе на форум - это постоянная функция или временная?

Это временная
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой настоящий логин Venera11.
Была вынуждена зарегистрировать второй аккаунт, чтобы иметь возможность заявить о проблеме во всеуслышание, т.к. меня заблокировали, и я не могу достучаться никуда.
От безвыходности пишу в эту тему по рекомендации людей. Спасибо, подсказали.

Что случилось?

29 января я была на форуме и мне надо было передать реквизиты в личку модерату, а я не понимаю, как это сделать. Попросила помочь человека. Он зашел с другого компьютера под моим логином, когда и я была на форуме, IP был другой. По моей просьбе он отправил сообщение в личку модератору и вышел.

В связи с этим возник вопрос. Если с двух разных компьютеров одновременно заходить на форум под одним логином, но с разными,IP , каждый раз будут блокировать?

На следующий день при входе на форум, мне сообщение, что я заблокирована за мутирегистрацию и мне надо пройти платную верификацию для снятия блокировки и ссылка на тему верификации.
Зачем мне для снятия блокировки проходить платную не понятную верификацию за 50 долларов? Вы в своем уме, кто это придумал? К тому же в той теме написано, чтобы подать заявку, надо обратиться в личку к модератору. А как? Блок не позволяет. Пишет, корзина сообщений заполнена на 100 %, когда там всего 8 сообщений и они не удаляются.
Так же, когда я нажимаю на «создать тему», в ответ табличка «вы подозреваетесь в угоне». Это что значит? Вы можете по-русски сообщения писать? Мне, как новичку, ничего из этого не понятно, начиная с непонятных слов, я не знаю их значения.

Если произошла такая ситуация, откуда знать несведущему человеку, что надо делать? куда писать? Итак было очень сложно вникать в этот форум, а теперь и подавна, мне некогда и нет теперь и желания во всем этом разбираться. Я по необходимости здесь, чтобы черпать нужную и актуальную информацию. Но мне и общаться с пользователями, вступать с ними в дебаты, при обсуждении новостей, интересно. Удобно, что все новости собраны в одном месте, и украинские, и российские, есть возможность почитать и обсудить. В Интернете я не понимаю, как их читать и тем более, обсуждать. Благодаря форуму я начала хоть немного понимать в целом в Интернете.

Но теперь меня так опозорили ни за что на весь форум,. Какие с меня мультирегистрации? Я даже не знала, что это такое. Я и одну не могла сделать. Освоение интернета началось с этого форума, я вообще еще ничего не знаю. В мои 65 лет и такой позор! Люди подсказали, что надо подать заявку в хэлп-ммгп, я потратила пол дня только на регистрацию, и подала ее в прошлую пятницу. Прошла неделя, ответа до сих пор нет.

Просто наплевательское отношение к пользователям форума. Заведомо все сделано так, чтобы тебя отсюда выгнать. Заблокировали навечно, обвинили не понятно, в чем, даже не дав возможности оправдаться, и уходи, тебе больше никто не ответит и сам сказать не можешь.

Зачем мне эти проблемы? Разнервничалась, расстроилась. Пишу, и чуть не плачу. Теперь, даже если разблокируют, большой вопрос, буду ли я с вами.

Надеюсь, хоть здесь заметят и ответят на мою проблему.
Если от меня разъяснений здесь не потребуется,. после прочтения, этот второй аккаунт прошу удалить, чтобы снова не обвинили в мульти…

С ув., ваша Venera11.


P.S. Зарегистрироваться практически невозможно! То то не так, то это, то пароль короткий, надо 16 (!) символов.Я регилась три дня, ничего не вышло, сегодня вот уже полдня мучаемся тут. Кому вообще надо такая регистрация?

Этот второй аккаунт с большими трудами удалось сделать. Ну зачем же так все усложнять? Легче на военную базу попасть, чем наэтот форум.

Вот что получается: Постоянная ошибка:

Регистрация отклонена. Форум находится под защитой, запрещающей регистрацию спамеров. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы полагаете, что это ошибка.

Возможная причина:
Ваш ip-адрес попал в черный лист сервиса stopforumspam.com:


Советуем вам обратиться к ним, чтобы они удалили ваш ip-адрес из списка спамеров, т.к. не только наш форум использует проверку по их базе, но и множетсво других форумов во всем мире.

Здесь делается запрос на удаление вашего IP

Как узнать ваш IP? Ответ здесь

В крайнем случае, есть возможность зарегистрировать вас вручную.
В таком случае вам необходимо указать e-mail для регистрации и желаемый никнейм, при условии, что он еще никем не занят на форуме.


По ссылке моего IP, как и еще всех, с которых пытались меня зарегистрировать, нет в базе.

И еще при входе просит сменить пароль и перекидывает снова на пустую страницу, Теперь даже новости нельзя почитать.

Да еще и это:
«Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно быть не менее 3 сообщение(ий).» Удалите все ссылки с вашего сообщения… и еще сколько-то подобных ошибок, я не могу отправить это сообщение!!!

И скажите мне теперь. Разве может здесь зарегистрироваться новичок. Котрый еще в Интернете ничего не смыслит? Что же вы натворили???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В связи с этим возник вопрос. Если с двух разных компьютеров одновременно заходить на форум под одним логином, но с разными,IP , каждый раз будут блокировать?
в этом случае, по идее, не должно быть блокировки.
пользователи часто с разных компов заходят на форум, у себя дома, на работе, у родственников или друзей или в путешествиях находясь.
вообще не должно быть в этом случае блокировки.
очень странно, что она у вас сработала.

или администрация это ввела недавно что ли такой прикол из-за последних событий с массовым уводом аккаунтов на профиле что ли??
ну это ж крайне неправильно.
нужно опцию настроек безопасности, всего лишь, добавить, чтоб на почту прилетало сообщение с кодом дополнительным на вход при смене ip входа.

да и в этом случае причём тут формулировка подозрение на многократную регистрацию?
в данном случае совсем другое - подозрение на увод профиля.

добавлено через 3 минуты
На следующий день при входе на форум, мне сообщение, что я заблокирована за мутирегистрацию и мне надо пройти платную верификацию для снятия блокировки и ссылка на тему верификации.
Зачем мне для снятия блокировки проходить платную не понятную верификацию за 50 долларов? Вы в своем уме, кто это придумал? К тому же в той теме написано, чтобы подать заявку, надо обратиться в личку к модератору. А как? Блок не позволяет. Пишет, корзина сообщений заполнена на 100 %, когда там всего 8 сообщений и они не удаляются.

если это на самом деле так сейчас, то это неправильно.
это называется - навязывание дополнительных платных услуг.

всегда ранее в этом случае нужно было просто писать в службу поддержки, предоставлять сканы паспорта или ещё чего-то там и всё, никакой платы за это и не должно быть.

добавлено через 46 минут
Venera22, так у вас причина не многократная регистрация, а:
Дата блокировки: 29.01.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: подозрение на угон
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В связи с этим возник вопрос. Если с двух разных компьютеров одновременно заходить на форум под одним логином, но с разными,IP , каждый раз будут блокировать?

в этом случае, по идее, не должно быть блокировки.
пользователи часто с разных компов заходят на форум, у себя дома, на работе, у родственников или друзей или в путешествиях находясь.
вообще не должно быть в этом случае блокировки.
очень странно, что она у вас сработала.
bond777, так она написала же что одновременно с разных ip зашли.
поэтому и сработала блокировка.
всё правильно.
написала в хелп ммгп, теперь надо ждать. там у них с быстротой ответов не очень, последнй год.
а вообще если так
Освоение интернета началось с этого форума, я вообще еще ничего не знаю. В мои 65 лет и такой позор!
то может это дело не ваше.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, так она написала же что одновременно с разных ip зашли.
поэтому и сработала блокировка.
всё правильно.
а, ну если действительно одновременно, или почти в одно и то же время с небольшой совсем разницей, тогда возможно и да, согласен.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Как же меня уже задолбало когда нажимаешь на "последняя" страница в какой нить теме и тебя постоянно перекидывает на первую !!!
Когда уже исправят это ???
уже давно исправлено:
https://mmgp.com/showthread.php?t=289226&page=120#post10086334
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000


Станно...у меня до сих пор эта проблема присутствует - при нажатии на последнюю страницу тем всегда перекидывает на первую страницу темы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471
если где то что то написано ,что исправлено ,то это ещё не значит, что на самом деле так и есть ! По крайней мере у себя наблюдаю эту проблему уже не один месяц! :_107:
 
Сверху Снизу