• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 400

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А меня уже второй день перекидывает вот именно к этому вашему посту здесь каждый раз, когда захожу в тему прочитать новые сообщения
не форум стал, а сплошной глюк.:biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Для чего сделали обязательную смену пароля раз в 7 дней? Не слишком ли часто?
Да, поддерживаю. Со сменой пароля раз в неделю перебор. Не удобно и не нужно.
К тому же, прошлый раз(неделю назад) - зависло при смене пароля.
 
Последнее редактирование:

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Вы серьёзно? Даже у меня в холдинге пароль меняется раз в месяц!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Что за ерунда с паролями, издеваетесь ?

Мало того что пароль меняется раз в неделю. Так перестал работать автоматический вход, и при каждом вводе пароле требует капчу.


Видимо администрация решила снизить количество пользователей - оставить самых стойких.

добавлено через 2 минуты
нажимаешь на "последняя" страница в какой нить теме и тебя постоянно перекидывает на первую !!!

уже давно исправлено:
https://mmgp.com/showthread.php?t=2892...0#post10086334

Никогда с этим не сталкивался, кроме пары минут назад именно в этой теме.
Нажал "последняя" - выбросило на первую.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ваш пароль установлен 7 дней назад, и он устарел.
сначала я подумал что решили постебаться конкретно надо мной.
но потом понял что шутка носит массовый характер.
конечно никуда не годиться. единственный выход-вбивайте тот же пароль который был, вроде это пока канает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то я не пойму, неужели так сложно сделать опцию безопасности в профиле - при смене компа и ip входа на форум присылается на емайл дополнительный код на вход?
а не этот бред в принудительной частой такой сменой паролей.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Полагаю идёт какая то настройка чего то в профилях. Потому и глюки с паролями. Это скорее следствие. У меня к примеру в опциях некоторые галочки стали жить своей жизнью. Возможно идёт какой то сброс на дефолт для корректировки навигации.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, проявите немного терпения, все эти неудобства со сменой пароля раз в неделю скоро будут устранены. Это просто техническое недоразумение, не более.

Никто из администрации до такой степени паранойей не страдает, не беспокойтесь. И еще раз извините за это небольшое техническое неудобство.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой настоящий логин Venera11.
Была вынуждена зарегистрировать второй аккаунт, чтобы иметь возможность заявить о проблеме во всеуслышание, т.к. меня заблокировали, и я не могу достучаться никуда.
От безвыходности пишу в эту тему по рекомендации людей. Спасибо, подсказали.
Для начала давайте успокоимся и разберемся во всем по порядку!
Что случилось?

29 января я была на форуме и мне надо было передать реквизиты в личку модерату, а я не понимаю, как это сделать. Попросила помочь человека. Он зашел с другого компьютера под моим логином, когда и я была на форуме, IP был другой. По моей просьбе он отправил сообщение в личку модератору и вышел.

В связи с этим возник вопрос. Если с двух разных компьютеров одновременно заходить на форум под одним логином, но с разными,IP , каждый раз будут блокировать?
А как вы считаете? Может один человек одновременно находиться в двух разных местах? НЕТ! Значит это два человека зашли в один аккаунт, а эта ситуация уже похожа на взлом аккаунта, что отслеживается на нашем форуме.
Но, допустим, что вы попросили кого-то войти в свой аккаунт и что-то там сделать от вашего имени. В этом случае система отправит модераторам сообщение типа:
Обнаружена многократная авторизация у пользователя Кто-то.

Другие ники у этого пользователя:
Venera11
В ответ на это модераторы попросили бы вас объяснить причину многократной авторизации. Вы бы ответили, что попросили данного человека помочь вам. На этом данный инцидент был бы исчерпан. НО,
Все не так просто!
Модераторам поступило такое сообщение:
Обнаружена многократная авторизация у пользователя Venera11.

Другие ники у этого пользователя:
Helen
Phoenix18
Forex-club7
sashkar
Получается связь уже не двух, а пяти аккаунтов!
О чем это может говорить? Варианта два:
1. На форуме появился пользователь, который добровольно и безвозмездно помогает новичкам осуществить какие-то действия на форуме. В этом случае должно быть какое-то объявление об этом или, по крайней мере, тема на форуме, откуда бы нуждающиеся узнавали об этой услуге. Но ни того, ни другого на форуме нет!
2. Кто-то взламывает аккаунты для осуществления мошеннических действий.
Наиболее вероятен второй вариант, поэтому все пользователи, которые были перечислены в отчете, были заблокированы до выяснения всех обстоятельств!
Никто не считает этих пользователей мошенниками. Но через эти аккаунты злоумышленники могли натворить много бед. Поэтому администрация вынуждена была прибегнуть к блокировке. При этом любой заблокированный на нашем форуме может обратиться в Службу Поддержки или Службу Безопасности форума на предмет разблокировки. И примеров разблокированных аккаунтов на форуме множество!
P.S. Зарегистрироваться практически невозможно! То то не так, то это, то пароль короткий, надо 16 (!) символов.Я регилась три дня, ничего не вышло, сегодня вот уже полдня мучаемся тут. Кому вообще надо такая регистрация?

При регистрации на форумах по вязанию или выращиванию кактусов это действительно ни к чему, но вы регистрируетесь на форуме, связанном с деньгами, а деньги очень привлекают мошенников и других любителей легкой наживы!

Этот второй аккаунт с большими трудами удалось сделать. Ну зачем же так все усложнять? Легче на военную базу попасть, чем наэтот форум.
Зачем усложнять? Это делается специально, чтобы мошенникам невозможно было взламывать аккаунты пользователей.
Если бы через ваш аккаунт "кинули" людей, то вы бы первая обвиняли администрацию форума в том, что допустили это или вовремя не предотвратили.

Вот что получается: Постоянная ошибка:

Регистрация отклонена. Форум находится под защитой, запрещающей регистрацию спамеров. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы полагаете, что это ошибка.

Возможная причина:
Ваш ip-адрес попал в черный лист сервиса stopforumspam.com:


Советуем вам обратиться к ним, чтобы они удалили ваш ip-адрес из списка спамеров, т.к. не только наш форум использует проверку по их базе, но и множетсво других форумов во всем мире.

Здесь делается запрос на удаление вашего IP

Как узнать ваш IP? Ответ здесь

В крайнем случае, есть возможность зарегистрировать вас вручную.
В таком случае вам необходимо указать e-mail для регистрации и желаемый никнейм, при условии, что он еще никем не занят на форуме.


По ссылке моего IP, как и еще всех, с которых пытались меня зарегистрировать, нет в базе.

Все гораздо проще! Вы уже зарегистрированы на форуме. Повторно зарегистрироваться на форуме очень сложно, т.к. это отслеживается и все попытки блокируются автоматически или позже вручную.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Можна спросить, че за ньюансы которые выясняются больше недели?
Например, Adcashout проект рабочий, более 2 мес. онлайн и я мог уже сто раз создать тему, с выплатой и в правильном разделе, но не могу потому, что тема уже создана нарушителем, которого покрывает администрация. Здесь только такой вывод напрашивается. Ибо темы не удаляются, нарушитель не банится.

К настоящему моменту необходимая информацию была собрана и топики удалены как несоответствующие Правилам подраздела "Мусорные МЛМ-игры". Перед созданием темы настоятельно рекомендую предварительно воспользоваться поиском по форуму, для выявления схожих или аналогичных по названию, во избежание публикации повторной.

Как при создании новой темы пользоваться Облаком меток?
Спасибо за пояснение.
Создавая новую тему Вы можете их добавить в соответствующее окошко, располагающееся сразу под формой ввода стартового сообщения. Затем, в уже опубликованной, чтобы просмотреть облако меток (наиболее популярных), достаточно воспользоваться кнопкой "Метки", которая находится внизу темы, слева (над баннером "Реклама MMGP").
 
Сверху Снизу