• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 41

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Да я вообще не претендую на первенство
Но тему я точно открывал,и мне самому интересно куда она делась
Если бы у меня не было темы откуда бы взялись рефы(2 штуки),больше нигде не писал
А повторную тему создал может и не Sapiens,я помню только что логин был на S
Тему создавал wbserfer. Я ее удалил в корзину (где она и сейчас находится) по личной просьбе wbserfer, так как это был дубль темы, которую действительно создал tigr :i-yes:
Отправил запрос админу, может действительно были проблемы с форумом...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,404
Реакции
7,203
Поинты
47,874.696
Ответ: Все ваши жалобы

Тему создавал wbserfer. Я ее удалил в корзину (где она и сейчас находится) по личной просьбе wbserfer, так как это был дубль темы, которую действительно создал tigr :i-yes:
Отправил запрос админу, может действительно были проблемы с форумом...

В таком случае, прошу сделать топикстатером темы W-mtfund.com tigr'а! :i-yes:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

В таком случае, прошу сделать топикстатером темы W-mtfund.com tigr'а! :i-yes:
В таком случае, если tigr согласен поддерживать тему - пусть сообщит мне свою рефссылку и я отредактирую первый пост темы... :i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

зы всетаки интересно куда делась пропавшая тема
куда делась тема, к сожалению, неизвестно. :l-1no:
Также нет никакого подтверждения о ее существовании.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

не знаю будет ли это подтверждением-письмо с просьбой о выплате рефских

Вернеш рефские с проекта w-mtfund.com?

Date: 10/18/2008 22:57
Batch: 6824609
Sent To: U7280600
Amount: $20.00
Memo: Deposit to www.w-mtfund.com User ххххх

вклад по рефке был 18.10 тема тогда еще была жива
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Давно не заходил на форум не подскажете могу ли я получить какой нибудь бонус за свои сообщения раньше по моему было и за 50 и за 100
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Давно не заходил на форум не подскажете могу ли я получить какой нибудь бонус за свои сообщения раньше по моему было и за 50 и за 100
Нет. Такой бонус уже не предоставляется.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Очень интересует вопрос с репутацией. Поблагодарить участника можно, нажав на нужную мне кнопку, а как оставить отрицательный отзыв за оставленное сообщение?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Очень интересует вопрос с репутацией. Поблагодарить участника можно, нажав на нужную мне кнопку, а как оставить отрицательный отзыв за оставленное сообщение?
Вы можете пожаловаться на сообщение, если оно нарушает правила. Как это сделать описано здесь.

Оставлять негативный отзыв о несовпадении вашего мнения нельзя.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Вы можете пожаловаться на сообщение, если оно нарушает правила. Как это сделать описано здесь.

Оставлять негативный отзыв о несовпадении вашего мнения нельзя.

А может стоит ввести возможность добавлять негативные отзывы пользователями, а то порой попадаются настолько неадекватные личности, что зла не хватает:t-1doh: и приходится самому вступать во флейм, тем самым нарушая правила:q-nono:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А может стоит ввести возможность добавлять негативные отзывы пользователями, а то порой попадаются настолько неадекватные личности, что зла не хватает:t-1doh: и приходится самому вступать во флейм, тем самым нарушая правила:q-nono:
Тогда надо будет, наверное, обязать пользователя аргументировать причину негативных отзывов (флуд, спам, мат и пр.), чтобы они не ставились по принципу: "каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим" :i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Просмотрел информацию черного списка и нашел что Модератор нашего форума "mtombo" должник по кредитам вебмонеу! У него масса претензий от кредиторов в арбитраже Вебмонеу! Причем если бы он хотя бы писал комментарий к претензиям что вернет долг -но этого нет ! Он пропал!!! У меня вопрос к руководству форума какие меры Вы собираетесь предпринять чтобы модераторам форума можно было доверять ? Все же понимают что если модератор поросил кредит в долг или просит денег под проценты то ему больше доверия чем другим! Мое предложение хочешь быть модератором выкладывай свои данные-паспорт и место жительства! Если честный что скрывать?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

............Все же понимают что если модератор ..........то ему больше доверия чем другим...........

Это специфический форум и модератором так же не должен быть левый человек. После серии модераторских закидонов у многих может появиться законный вопрос ..... а куда я попал?.
До этого если бы модератор попросил в долг перекрутиться (всякое бывает) дал бы даже не задумываясь и не спрашивая про какие либо проценты. А теперь полностью очистился от иллюзий.

Админу желательно пересмотреть свою политику по людям стоящим у руля (в той или иной форме) форума и не компрометировать их поступками mmgp. По крайней мере у модера должен быть перс на ВМ открытый для админа mmgp при вступлении в "должность".
 
Последнее редактирование:

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно не туда запостил.
Мне кажется пора провести обновление белого списка страховщиков HYIP. Можно ли сделать так, чтобы сразу посмотреть всех пользователей состоящих в группе, например Страховщик
 

242114598

Интересующийся
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Где можно почитать о заявках на выплаты?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Где можно почитать о заявках на выплаты?

выплаты на юмакс,когда наберется больше 10 баксов,переводят обычно вначале каждого месяца
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Есть идея насчет картинок в подписи. Можно ли сделать так, чтобы в подписи был запрещен тег , но разрешены смайлы? А то сейчас у пользователей даже смайлы в подписях не показываются. :nea00000:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Будет ли конкурс - Выбираем худшее сообщение? На подобие лучшего... :biggrin2:
 
Сверху Снизу