• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 43

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Алексей! Вы так и не ответили на:
А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?
Если админы хайпов вообще никак не будут выделятся тоже плохо будет, они просто смешаются с общей массой пользователей
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Не знаю может уже предлагали.
Как администрация смотрит на организацию своего мониторинга обменников? Скрипы вроде не дорогие. Админам партнерка с обменников, пользователям качественный мониторинг + на базе мониторинга можно и YMах продвигать.
Мне кажется это лучше, чем банер 1 обменника вверху
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Возможно не туда запостил.
Мне кажется пора провести обновление белого списка страховщиков HYIP. Можно ли сделать так, чтобы сразу посмотреть всех пользователей состоящих в группе, например Страховщик
Список белых страховщиков обязательно обновим. Спасибо за замечание. Теперь всех страховщиков можно посмотреть на этой странице: https://mmgp.com/showgroups.php

Есть идея насчет картинок в подписи. Можно ли сделать так, чтобы в подписи был запрещен тег , но разрешены смайлы? А то сейчас у пользователей даже смайлы в подписях не показываются. :nea00000:
Специально отключили смайлы в подписи, чтобы не отвлекали.

Не знаю может уже предлагали.
Как администрация смотрит на организацию своего мониторинга обменников? Скрипы вроде не дорогие. Админам партнерка с обменников, пользователям качественный мониторинг + на базе мониторинга можно и YMах продвигать.
Мне кажется это лучше, чем банер 1 обменника вверху
Мониторинг обменников возможно будет в будущем. Сейчас работаем над другим проектом, который скоро анонсируем :cool:
 

kluha

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Как узнать нарушил ли я правила или нет? Где показываются баллы за нарушения?
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А что со счетчиком сообщений? Теперь что-то поменялось и не во всех разделах сообщения записываются в общее количество?
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Новый год круглый год :biggrin2: Дед Мороз рулит :crazy:
Класс! :thumbsup: Зачем думать и гадать об оформлении новой шапки форума если можно просто дождаться зимы и вернуть старого доброго Деда Мороза! :e-clap:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

+1, недавно об этом вспоминал :D
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

У меня такой вопрос: на форуме возможно открывать топик с одним проектом (рефссылка есть) в разных разделах. Просто на форуме иногда идет дубляж - проект обсуждают, например, и в теме "Биржи ссылок" и в "Траффик/Ссылки".

И почему нет оплаты за сообщения в разделе "Системы управления контентом"?
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Немогу авторизоватся на форуме - в чем проблема? Только если нажать вступить в клуб инвесторов - дает мне мой логин.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Сделал поиск по урл хипа, ничего не найдя создал тему, оказалось такая есть, ток на другой странице... в названии темы урл присутствовал :rolleyes:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А как баннер в подписи установить?
И почему подпись не отображается в сообщениях, которые я оставил ранее. Или так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

А как баннер в подписи установить?
И почему подпись не отображается в сообщениях, которые я оставил ранее. Или так и должно быть?

Баннер в подпись могут ставить только Представители, Модераторы и Администрация...
Обычные пользователи больше не могут устанавливать в подпись даже смайлики...
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Баннер в подпись могут ставить только Представители, Модераторы и Администрация...
Обычные пользователи больше не могут устанавливать в подпись даже смайлики...
Да, я уже и сам вспомнил, что читал об этом. Просто раньше данный вопрос меня мало интересовал, а тут вдруг захотелось баннерок в подпись вклеить :)
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Последнее время часто стал замечать перебою в работе форума, в основном хост не доступен :(
Администрация, что за траблы?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Константин.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Последнее время часто стал замечать перебою в работе форума, в основном хост не доступен :(
Администрация, что за траблы?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Константин.
Есть такое. Я тоже самое стал замечать в последние время.
И еще - у нас, что эпидемия началась в 2009 году?
Волшебные кошельки посыпались в самых непредсказуемых местах.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

Сделал поиск по урл хипа, ничего не найдя создал тему, оказалось такая есть, ток на другой странице... в названии темы урл присутствовал :rolleyes:
Можно пример?

Последнее время часто стал замечать перебою в работе форума, в основном хост не доступен :(
Администрация, что за траблы?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Константин.
Есть такое. Я тоже самое стал замечать в последние время.


Согласен. Тоже работа хостинга не очень-то устраивает. Если проблемы будут и дальше продолжаться, будем переезжать.


И еще - у нас, что эпидемия началась в 2009 году?
Волшебные кошельки посыпались в самых непредсказуемых местах.
Да, к сожалению, волшебные кошельки еще в моде :rolleyes:
Будем и дальше бороться. Интересно это боты постят? Или рельно человек регистируется на форуме?
 
Сверху Снизу