• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 42

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

По поводу надписи на главной странице! Надпись "Линкостроение". Как-то плохо звучит. Давайте не портить русский язык. Лучше изменить на "Ссылкостроение"
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

По поводу надписи на главной странице! Надпись "Линкостроение". Как-то плохо звучит. Давайте не портить русский язык. Лучше изменить на "Ссылкостроение"
Существующий вариант на много лучше звучит. Хотя ети слова вообще в русском языке кажись не существуют.
Можно было просто назвать "Ссылки" .... покупка или продажа, но на этом форуме покупка или продажа не актуальна, да и раздел вот есть https://mmgp.com/f123.html
Много еще можно писать, но даже погуглить не Линкостроение, не Ссылкостроение, нигде не встречается, так как такие слова нигде не применяются.
 

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

куда делась тема, к сожалению, неизвестно. :l-1no:
Также нет никакого подтверждения о ее существовании.

Тема точно была! Не зря же я попросил удалить свою....

А потом и она пропала , искал и не нашел, хотел отписаться о выплате.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши жалобы

По поводу надписи на главной странице! Надпись "Линкостроение". Как-то плохо звучит. Давайте не портить русский язык. Лучше изменить на "Ссылкостроение"

Существующий вариант на много лучше звучит. Хотя ети слова вообще в русском языке кажись не существуют.
Можно было просто назвать "Ссылки" .... покупка или продажа, но на этом форуме покупка или продажа не актуальна, да и раздел вот есть https://mmgp.com/f123.html
Много еще можно писать, но даже погуглить не Линкостроение, не Ссылкостроение, нигде не встречается, так как такие слова нигде не применяются.

Линкостроение - это общеупотребительное и давно зарекомендовавшее себя слово у SEOшников. На английском звучит как "Link Development" и "Link Building".
Посмотрите выдачу по "Линкостроение" и "Ссылкостроение" в яндексе или гугле и сразу все станет понятно.
Выдача в Google и Выдача в Yandex

Самому не очень нравится, но тем не менее других подходящих вариантов пока нет.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос Алексею.
Если админ хайпа ранее кинувший инвесторов и не расчитавшись за "кидок" вторично открывает новый хайп , представляя его как админ на форуме mmgp - какой статус он должен иметь? Пользователя, Представителя или Мошенника ? Или это зависит от каких-то критериев? Т.е. есть ли какая-то разница по статусу на форуме между юзером взявшим бакс и не отдавшим его и админом хайпа не вернувшим инвесторам сотню кусков ?
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я вообще не понимаю, как админов Хайпов можно делать представителями, если все до одного становятся мошенниками???? Вот пародокс
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я вообще не понимаю, как админов Хайпов можно делать представителями, если все до одного становятся мошенниками???? Вот пародокс

Но и не все имеют наглость появляться здесь под тем же именем что и при раскрутке своего первого хайпа. Представителем то он может быть до того как кого-то кинул, а когда "вторые грабли" расставляет :l-1no:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос Алексею.
Если админ хайпа ранее кинувший инвесторов и не расчитавшись за "кидок" вторично открывает новый хайп , представляя его как админ на форуме mmgp - какой статус он должен иметь? Пользователя, Представителя или Мошенника ? Или это зависит от каких-то критериев? Т.е. есть ли какая-то разница по статусу на форуме между юзером взявшим бакс и не отдавшим его и админом хайпа не вернувшим инвесторам сотню кусков ?

Просто дело в том, что когда админ создает второй хайп (с первым проектом он уже кинул инвесторов), то вероятность того, что он будет под другим логином равна 99,9% !!! Поэтому и получается, что как только появляется новый проект одного человека (под новым юзером на форуме), логину на форуме присваивается статус представитель, после того, как проект становится СКАМом, админу присваивается статус мошенник. Ну а как по другому? Сразу присваивать новому админу статус мошенник, заведомо зная что когда-то он кинет, рано это будет или поздно..? Но это тоже не правильно!!.. Здесь другой подход нужен, более изобретательный. Я думаю, пока администрация его не придумала, схема присвоения статуса остается такой, какой она есть :caveman012:
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,405
Реакции
7,203
Поинты
47,940.696
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, пожалуйста, как в сообщение вставить баннер со ссылкой? Пытался лепить вместе с [url] - ничего не вышло :k-unsure:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, пожалуйста, как в сообщение вставить баннер со ссылкой? Пытался лепить вместе с [url] - ничего не вышло :k-unsure:[/quote]

Вот - для примера мой юзер-бар, со ссылкой на сайт...
[url="http://www.libertykeeper.net.ua"][img]http://www.libertykeeper.net.ua/LibertyKeeper-UB01.gif[/url]
HTML:
[url="http://www.libertykeeper.net.ua"][img]http://www.libertykeeper.net.ua/LibertyKeeper-UB01.gif[/img][/url]
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Просто дело в том, что когда админ создает второй хайп (с первым проектом он уже кинул инвесторов), то вероятность того, что он будет под другим логином равна 99,9% !!!

Я говорю о том случае, если на форуме появился новый хип с тем же админом - под тем же самым именем. Т.е ранее он кинул, не расплатился и не скрываясь пришёл опять собирать урожай :l-3thumbdown: .
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, пожалуйста, как в сообщение вставить баннер со ссылкой? Пытался лепить вместе с [url] - ничего не вышло :k-unsure:[/quote]

так же как вставляешь рефку,только вместо "зарегистрироваться" вставляешь ссылку на банер такого вида [img]link
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я говорю о том случае, если на форуме появился новый хип с тем же админом - под тем же самым именем. Т.е ранее он кинул, не расплатился и не скрываясь пришёл опять собирать урожай :l-3thumbdown: .

Да, и такие случаи бывают, но очень мало. Таких надо пресекать моментально, и предостерегать пользователей всеми возможными средствами.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Да, и такие случаи бывают, но очень мало. Таких надо пресекать моментально, и предостерегать пользователей всеми возможными средствами.

Вот именно что редко. Это вообще единичные случаи. И поэтому я не понимаю как это Алексей ещё не отреагировал на PokerViolet в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) ранее называвшийся
pokersonic успешно кинувший всех в конце того года.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я говорю о том случае, если на форуме появился новый хип с тем же админом - под тем же самым именем. Т.е ранее он кинул, не расплатился и не скрываясь пришёл опять собирать урожай :l-3thumbdown: .
Таких пользователей необходимо сразу переносить в группу мошенники. Такие случаи недопустимы. Пожалуйста, скиньте мне ник этого пользователя в приват и я постараюсь разобраться в этой ситуации как можно быстрее.

И поэтому я не понимаю как это Алексей ещё не отреагировал на PokerViolet в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) ранее называвшийся
pokersonic успешно кинувший всех в конце того года.
К сожалению, за всеми темами не уследишь. В темы про хайпы я захожу очень редко .
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Таких пользователей необходимо сразу переносить в группу мошенники. Такие случаи недопустимы. Пожалуйста, скиньте мне ник этого пользователя в приват и я постараюсь разобраться в этой ситуации как можно быстрее.


К сожалению, за всеми темами не уследишь. В темы про хайпы я захожу очень редко .

Ссылку дал в личку. Я тоже такого мнения.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Так не понятно, всех админов хайпов можно в мошенники относить! А тут получается, они нагреются, а потом когда уже всё произошло, тогда и заносим. А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Так не понятно, всех админов хайпов можно в мошенники относить! А тут получается, они нагреются, а потом когда уже всё произошло, тогда и заносим. А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?

Или лучше сделать для админов ХАЙПов отдельную группу...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Или лучше сделать для админов ХАЙПов отдельную группу...

И назвать ее, типа "Осторожно, админ хайпа" или "Представитель хайпа", чтобы сразу пользователей на правильную предостерегающую мысль наводило.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Так не понятно, всех админов хайпов можно в мошенники относить! А тут получается, они нагреются, а потом когда уже всё произошло, тогда и заносим. А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?

Или лучше сделать для админов ХАЙПов отдельную группу...

И назвать ее, типа "Осторожно, админ хайпа" или "Представитель хайпа", чтобы сразу пользователей на правильную предостерегающую мысль наводило.

Все статусы новых представителей подписываются. Если это представитель HYIP, то над иконкой-статусом пишется текстовая строка: "HYIP Фонд: www......", если это представитель обменника, то пишем "Обменник валюты: www......" и т.д. У группы представитель в данный момент только одно преимущество - это баннер в подписи. Больше никаких привелегий он не дает. Много групп плодить, мне кажется, нет смысла.
 
Сверху Снизу