• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 419

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
Подскажите, почему "пропадает" подпись?
Поясню. Подпись установлена. Активна. Просто, иногда она не отображается.
Я сейчас говорю про нормальные обычные темы, где отображение подписи предусмотрено и допускается.
Причем, это я наблюдаю не только с моим аккаунтом. Аналогичное происходит и с другими.
Кстати, подобное наблюдал и с рекламой форума в подписи. То - есть, то - нет.
Недоработки, сбои системы или что еще?
Можно прояснить этот момент?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,557
Поинты
16.910
Подскажите, почему "пропадает" подпись?
Поясню. Подпись установлена. Активна. Просто, иногда она не отображается.
Я сейчас говорю про нормальные обычные темы, где отображение подписи предусмотрено и допускается.
Причем, это я наблюдаю не только с моим аккаунтом. Аналогичное происходит и с другими.
Кстати, подобное наблюдал и с рекламой форума в подписи. То - есть, то - нет.
Недоработки, сбои системы или что еще?
Можно прояснить этот момент?

иногда ,как только написано сообщение ,то подпись действительно бывает не видно , при обновлении стр она видна !
У меня, по крайней мере, такая ситуация бывает
 
  • Like
Реакции: IgKr

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, почему "пропадает" подпись?
Поясню. Подпись установлена. Активна. Просто, иногда она не отображается.
Я сейчас говорю про нормальные обычные темы, где отображение подписи предусмотрено и допускается.
Причем, это я наблюдаю не только с моим аккаунтом. Аналогичное происходит и с другими.
Кстати, подобное наблюдал и с рекламой форума в подписи. То - есть, то - нет.
Недоработки, сбои системы или что еще?
Можно прояснить этот момент?
а у вас, случайно, какой-нибудь, блокировщик рекламы не включен?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вопрос к администрации, что это токе у меня и почему не открывается ?!



При переходе выдает ошибку!

Страница MMGP.COM не работает

Сайт MMGP.COM пока не может обработать этот запрос.

500
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
иногда ,как только написано сообщение ,то подпись действительно бывает не видно , при обновлении стр она видна !

Нет, у меня по другому. После написания сообщения она (ссылка) видна, проблем нет. Во всяком случае не замечал.
Замечал, когда переходишь по ссылке (например, из раздела "благодарностей"). Вот тогда, бывает и пропадает. И даже обновление страницы ее не реанимирует. Причем замечаю, что и рядом стоящие сообщения без подписей (не все, выборочно). Хотя у них они есть (проверил в аккаунте).

а у вас, случайно, какой-нибудь, блокировщик рекламы не включен?

Да, включен. Но ведь ссылки пропадают не всегда. Выборочно.

Хочу добавить, что такая проблема (не всегда отображаются ссылки) не только у меня.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,557
Поинты
16.910
Нет, у меня по другому. После написания сообщения она (ссылка) видна, проблем нет. Во всяком случае не замечал.
Замечал, когда переходишь по ссылке (например, из раздела "благодарностей"). Вот тогда, бывает и пропадает. И даже обновление страницы ее не реанимирует. Причем замечаю, что и рядом стоящие сообщения без подписей (не все, выборочно). Хотя у них они есть (проверил в аккаунте).



Да, включен. Но ведь ссылки пропадают не всегда. Выборочно.

Хочу добавить, что такая проблема (не всегда отображаются ссылки) не только у меня.
тогда надо писать модератором с полным описанием проблемы, насколько я понимаю ,в службу поддержки
 

IgKr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
20,658
Реакции
9,675
Поинты
0.000
тогда надо писать модератором с полным описанием проблемы

Конечно напишу. Просто решил пока здесь написать. Тема как раз для этого. Да и проблема не единичная.
Надеюсь получить ответ от Администрации Форума.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, включен. Но ведь ссылки пропадают не всегда. Выборочно.
ну так в этом то и дело:)
только в нём.
и если что, ваша подпись другим пользователям видна постоянно, у кого не включёны тоже блокировщики рекламы, тут то не переживайте.
 
  • Like
Реакции: IgKr

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ну так в этом то и дело
только в нём.
и если что, ваша подпись другим пользователям видна постоянно, у кого не включёны тоже блокировщики рекламы, тут то не переживайте.
Да ну, что-то большие сомнения. Легко же проверяется, достаточно пробежаться по постам.

https://mmgp.com/showthread.php?t=406395&page=104#post10746744
https://mmgp.com/showthread.php?t=436847&page=98#post10746738
https://mmgp.com/showthread.php?t=312459&page=457#post10746602
https://mmgp.com/showthread.php?t=189424&page=1645#post10744584
https://mmgp.com/showthread.php?t=436847&page=97#post10744561

Я не вижу подписи тоже, хотя у многих других она есть (кстати там же можно заметить, что и у других, у которых точно подпись точно есть, в постах также отсутствует).
Ради эксперимента отключил касперского, других блокировщиков у меня нет, всё тоже самое, в указанных постах подписи нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vagh, да, действительно, есть у него посты, где нет подписи. странно.
может, блокировщики рекламы у самого постящего при отправке поста и рекламу в подписи периодически как-то отключают, и она не фиксируется с постом:)
 
  • Like
Реакции: vagh

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Может быть подпись появляется только с того момента, когда её установили, то есть в тех сообщениях, которые написаны после установки подписи.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,557
Поинты
16.910
Может быть подпись появляется только с того момента, когда её установили, то есть в тех сообщениях, которые написаны после установки подписи.

Нет ! Ссылки в подписи видны даже на старых сообщениях и не влияет на то когда она была установлена !
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Ссылки в подписи видны даже на старых сообщениях и не влияет на то когда она была установлена !
Посмотрел у себя старые, нет там подписи, наверно срок давности есть какой то.
Например вот тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=97669&page=54#post5823654
У себя в профиле посмотрел последние десятки страниц сообщений, то же без подписи.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,258
Реакции
6,557
Поинты
16.910
У себя в профиле посмотрел последние десятки страниц сообщений, то же без подписи
хм,что то новенькое ...
вроде как раньше такого не наблюдалось ,и если изменялась подпись, то она менялась на всех постах,по крайней мере логически ...
хотелось бы услышать комментарии по поводу этого со стороны модераторов !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Посмотрел у себя старые, нет там подписи, наверно срок давности есть какой то.
Например вот тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=97669&page=54#post5823654
У себя в профиле посмотрел последние десятки страниц сообщений, то же без подписи.
нет, тут не в сроке давности дело.
похоже, подпись начинает отображаться после какого-то кол-ва сообщений на форуме.
я у себя тоже вот посмотрел, аж за 2008 год только первый месяц посты без подписи, вроде.
а далее уже с подписью актуальной
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Помню раньше под окном набора сообщения была возможность поставить галочку "Показывать подпись". Вот если эта галочка была снята, в постах которые были написаны без этой галочки и в будущем подпись не отображалась.
 
  • Like
Реакции: morg

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
хм,что то новенькое ...
Стандартная фича воблы, пока не установишь опцию отображать подпись, подписи не будет ни в каких сообщениях. После установки этой опции подпись будет отображаться в сообщениях написанных после включения подписи. В постах до этой даты подпись уже не появится никак.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Ответ: Все Ваши пожелания и предложения

Стандартная фича воблы
Вот кстати даже в этой теме было уже:
В каждом посту действительно можно отключить подпись как Вы указали.
А вот как сделать так чтобы подпись появилась и менялась в "старых" постах непонятно. Изучил внимательно "личный кабинет", волшебной кнопки не увидел , предпологаю она находится у модераторов .


Также задавался подобным вопросом.
После поиска информации пришел к выводу, что в старых сообщениях можно включить подпись только через "Расширенный режим редактирования" и установки галочки "Показывать подпись" для каждого старого сообщения. А если редактирование сообщения отключено, то никак не включить подпись пользователю самостоятельно в старых сообщениях (без подписи).
Других способов для данного скрипта форума нет (кроме как правка БД).

Даже у администратора нет такой "волшебной кнопочки"

Подпись - это модуль, который хранится отдельно от сообщения, а в каждом сообщении устанавливается маркер отображения этого модуля.
 
  • Like
Реакции: morg

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Помню раньше под окном набора сообщения была возможность поставить галочку "Показывать подпись"
Да-да, раньше было, сейчас не могу найти ((


Стандартная фича воблы, пока не установишь опцию отображать подпись, подписи не будет ни в каких сообщениях. После установки этой опции подпись будет отображаться в сообщениях написанных после включения подписи. В постах до этой даты подпись уже не появится ник
В том-то и дело, что в одно и тоже время в одном посте есть подпись, в другой нет. И так у многих пользователей. Не включал/отключал же он её каждые полчаса.

https://mmgp.com/showthread.php?t=436226&page=49#post10744365 есть подпись, время 9.05.2016, 23:39

https://mmgp.com/showthread.php?t=189424&page=1645#post10744584 нет подписи, написано через час 20.05.2016, 00:54


https://mmgp.com/showthread.php?t=406395&page=104#post10746744 нет подписи, 20.05.2016, 13:12

https://mmgp.com/showthread.php?t=442996&page=12#post10747026 есть подпись, написано через час 20.05.2016, 14:07


Хотя может правда с включением / отключением балуются? Но оплаченная форумская-то везде есть, значит глобально подпись не отключена?

В общем возможно кто-то из администрации сможет пояснить.
 
Сверху Снизу