• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 421

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, форумчане, информация для тех у кого провайдер МТС не пускал на форум. У меня нормализовалась работа, теперь на форум могу заходить без прокси. :d-thumbup:
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
У меня другой провайдер, наш местный, региональный, тоже до недавнего времени не пускал.
Теперь нормально все, отпустило, сняли санкции! :) :_106:
 
  • Like
Реакции: lex

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Вопрос к администрации форума:
Подскажите пожалуйста, вот я проживаю в Донецке (т.н.ДНР) и если тут на форуме место моего проживания называют дыныры и тому подобное, это считается некорректным поведением или это тут норма общения и все в пределах Правил форума?
Заранее спасибо.
С ув.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070
Подскажите пожалуйста, вот я проживаю в Донецке (т.н.ДНР) и если тут на форуме место моего проживания называют дыныры и тому подобное, это считается некорректным поведением или это тут норма общения и все в пределах Правил форума?
Надо смотреть в контексте. Я вас уже просил спрашивать конкретно, с указанием конкретных постов.


Если вы увидели пост который по вашему мнению нарушает правила форума - жмите жалобу. Профильный модератор рассмотрит.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Что это? При нажатии на ссылку https://mmgp.com/showthread.php?t=447183
при чем несколько раз и выходит вот это:

 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    65.9 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Хвала величайшему интернет-провайдеру "Spark", благодаря которому я захожу даже на те сайты, которые находятся в самых черных списках РасПадПозора и других госшараг по разбазариванию бабла впустую.
А вот 3g от Теле2 ведет себя странно: на разного рода неборды с очень уж сомнительным содержанием, где от мала до велика постят всяких колобков с Азисами - пускает без проблем; а на форум, где не постится ничего экстраординарного - пишет, что запрещено к просмотру. :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Решил написать тут большой опус о том, какие изменения произошли на форуме со дня моей регистрации на нем и согласно моему мнению. Честно говоря, изменения произошли не в лучшую сторону.
Стало как то скучновато и даже, если можно так выразиться, уныло. Когда я был рефоводом, пейдпостером и сам игрался и сидел в разделе hyip, форум был наводнен интересными людьми и читать темы в которых они высказывались - было одно удовольствие. Многие форумчане, с которыми было интересно, больше или очень редко появляются на форуме. Раньше были сплошные скандалы, интриги, расследования, бесчисленные троллинг-нападки и другие интересные происшествия на форуме, наблюдать за которыми было одно удовольствие. В разделе хайпов были интересные персонажи, навскидку могу вспомнить Sucub-а, который мог троллить всех подряд довольно продолжительное время и в теме было реально весело. Могу вспомнить Владислава Сергеева, который только одним своим постом мог моментально похоронить очередной баблосборник, отчего админ оного, умывался впоследствии горькими слезами. И много других форумчан, которые когда-то задавали жару на форуме. Но потом в разделе хайп стало скучно, ибо былые игроки, с которыми я когда-то бок о бок участвовал в бесчисленных проектах и просто те, кто хайпы не переваривал и любил высказаться по этому поводу, постепенно исчезали с горизонта. Теперь там просто постят выплаты и если и всплывают какие-нибудь очаги назревающей баталии, то они довольно быстро гаснут. Когда мне осточертели хайпы как таковые, я отправился на просторы форума, дабы осесть где-нибудь. И вот тогда-то я и понял, что хайпы были самой животрепещущей темой. Однако когда большинство хайперов переметнулось в раздел ПАММ, то те скучноватые ветки как то быстро ожили и там тоже стало интересно. В Разделе ПАММ Sucub-а сменил Rokulikov, который вступал во все возникающие баталии, а носителем постов ценного и по настоящему информационного характера тут выступил Буш вместо Сергеева. И я осел в том разделе. Я защищал MMCIS, в которой участвовал и поносил FX-Trend с Пантеоном; а те, кто участвовал в последних, их защищали и поносили MMCIS. :biggrin2: Естественно, что так делал не только я, иначе бы ничего полезного из раздела вынести бы тогда не получилось. Раздел ПАММ тогда тут же стал популярным, велось бурное обсуждение, очередной троллинг, скандалы, обвинения друг друга во всех смертных грехах... в общем было весело. Но когда и в разделе ПАММ все закончилось и я переметнулся к вебмастерам, то все как то заглохло. Я продолжаю еще пока просматривать форум на предмет чего-нибудь из ряда вон выходящего, но похоже на то, что подобное окончательно покинуло MMGP. В остальных разделах либо тихо, либо если и имеется контент, то он не такой увлекательный и животрепещущий как это было когда-то. Теперь я вижу только посты о выплатах, либо посты, которые потребовались их авторам только для набивания постов. Да я и сам такой. Теперь.
В последнее время я на форуме практически не появляюсь(то, что я значусь будто я онлайн - это я просто не выходил из своего аккаунта), все больше замечаю, что проводить время стал на специализированных форумах для вебмастеров, а на MMGP практически не захожу. Но если на MMGP я когда-то сидел просто потому, что мне это нравилось, нравилось окружение, нравились темы дискуссий, то на специализированные форумы я захожу только из-за получения информации о том-о сем, не более.
Надеюсь, что это временный упадок мысли на MMGP и буду надеяться на то, что это своеобразное затишье перед бурей, после которого снова грянет гром и в ветках форума снова зажжется тот самый "огонек", собственно из-за которого я и зарегистрировался на MMGP в 2011 году.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, вчера по не знаю правил, кинул несколько своих реф ссылок в разные темы - уже дали 3 нарушения) Прошу не банить меня, если еще что то не так от меня увидите, за вчерашние число - я просто реально не знал, что так нельзя делать!)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Meggido, все же осилил :)
Мне нравится пословица: "Все течет - все изменяется". Одни люди уходят, появляются другие. Так же и на форумах. Сейчас на данном форуме тоже есть довольно интересные персонажи, может быть просто Вы с ними не пересекались (сами ведь написали выше, что появляетесь редко). Так что, как говорят, "сколько людей - столько мнений".

Форуму я благодарен за то, что именно здесь познакомился с человеком, который по-настоящему открыл для меня заработок в интернет (это было ооочень давно :) ). Он научил многому, показал, что такое упорная работа. Я ему очень благодарен за все, что он для меня сделал. Надеюсь не будет рекламой, если укажу его ник: ocean-m ( https://mmgp.com/member.php?u=3187 ).

В преддверии 10-летия форума, накануне юбилейной даты, хотел бы пожелать всех благ администрации и форумчанам.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850
Meggido, Для написания такого опуса можно было бы как то выделять абзацы, что ли ! Это во первых !
По поводу разного рода срачей в какой то теме могу сказать одно,что ничего полезного в этом нет ,так как иногда приходится выискивать на 100+ стр нужную и полезную тебе информацию !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Доброго времени, вчера по не знаю правил, кинул несколько своих реф ссылок в разные темы - уже дали 3 нарушения) Прошу не банить меня, если еще что то не так от меня увидите, за вчерашние число - я просто реально не знал, что так нельзя делать!)
не переживайте.
у вас только предупреждения, а не наказания со штраф баллами.
предупреждения к бану не ведут:)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Стало как то скучновато и даже, если можно так выразиться, уныло. Многие форумчане, с которыми было интересно, больше или очень редко появляются на форуме. Раньше были сплошные скандалы, интриги, расследования, бесчисленные троллинг-нападки и другие интересные происшествия на форуме, наблюдать за которыми было одно удовольствие. В разделе хайпов были интересные персонажи, навскидку могу вспомнить Sucub-а, который мог троллить всех подряд довольно продолжительное время
А что, раньше за такое не банили? может, в этом разгадка?
Я, вот, не на счёт банов, а другое ещё заметил. Вот, как только на этом форуме начнёшь писать что-то такое интересное, о котором вы говорили, так какой-то странный эффект это вызывает именно здесь - ну, в разделе Хайпов, во-первых, кто-то сразу начинает цыкать - типа, что ты тут нам портишь весь этот замечательный проэкт. Это ладно. Модераторы обвиняют в оффтопе - тоже, ладно - на любом форуме они так реагируют на любой пост.

Но, вот, я конкретно, чего не понимю: заходишь в очередную унылую тему, заполненную ботами, флудерами, пейдерами и т.д. , начинаешь писать так какое-то страшное... И реакция всегда одна - обвинения, почему-то, во флуде от других участников. вот, ни в чём-нибудь (не в троллинге, не в оффтопе), а именно флуд и ничего никогда больше. И так они постоянно тут друг друга везде обзывают флудерами (это если говорить об англицизмах) по любому поводу, за любой, не понравившийся пост - совершенно не важно, чем именно он не понравился (обычно, тем, что они понять не могут, чего там написано и к чему).

Но реальных флудеров они ни в чём не обвиняют и не жалуются на них. И те преспокойно занимаются набивкой и дальше. :m-sad:
Это что за вирус такой странный? :k-unsure: Раньше было такое?
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Сейчас попытался отправить очередное сообщение, в нем было две ссылки на изображения. В итоге получил вот такую табличку:



Меня поразило количество сообщений, которое должно быть, чтобы иметь возможность оставить сообщение :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
lex, это шаблонное оповещение для всех пользователей такое, если попытаться вставить активные ссылки в пост в тех темах(разделах), где это не разрешается.
если очень хочется ссылки добавить в пост, вставляйте в этом случае неактивную ссылку.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
bond777, все ясно, спасибо :) Все встало на свои места.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,981
Поинты
2.764
Вот, я думаю, чего катастрофически не хватает в функционале форума - это простой даты создания тем.
Неужели это так сложно? Или движок не позволяет?
В разделе новостей, да и некоторых других (в хайпах-фастах) - это просто катастрофа, отсутствие этой даты. К этому можно привыкнуть, как и к любому недостатку, но, всё равно, катастрофа галимая.:_33:

добавлено через 1 час 5 минут
Если вы увидели пост который по вашему мнению нарушает правила форума - жмите жалобу. Профильный модератор рассмотрит.
А что если само существование какого-то пользователя вызывает большие вопросы? Но правил он формальных никаких не нарушает, жаловаться не на что (и вообще это вопрос не к модераторам), в интернет-мошенниках тему про него тоже открывать незачем - там другие критерии. А вот, сам пользователь какой-то, вызывающий вопросы, скажем так. И пишет он подозрительное.
Можно ли создать тему с обсуждением пользователя этого форума на этом форуме, допустим, в курилке или, допустим, если этот пользер всё время о о политеке пишет, то в политич. подразделе? И так, чтоб в названии темы его ник был.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,249
Реакции
6,541
Поинты
16.850
да и некоторых других (в хайпах-фастах) - это просто катастрофа, отсутствие этой даты. К этому можно привыкнуть, как и к любому недостатку, но, всё равно, катастрофа галимая

насколько я понимаю дата есть

добавлено через 1 минуту
А что если само существование какого-то пользователя вызывает большие вопросы? Но правил он формальных никаких не нарушает, жаловаться не на что (и вообще это вопрос не к модераторам), в интернет-мошенниках тему про него тоже открывать незачем - там другие критерии. А вот, сам пользователь какой-то, вызывающий вопросы, скажем так. И пишет он подозрительное.
Можно ли создать тему с обсуждением пользователя этого форума на этом форуме, допустим, в курилке или, допустим, если этот пользер всё время о о политеке пишет, то в политич. подразделе? И так, чтоб в названии темы его ник был.
насколько я помню, такую тему можно создать как раз и в курилке
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000


О, форум развивается, новая фишка, лайки: Нравится - Не нравится. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу