• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 417

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
у вас изначально первая ссылка в первой строчке была длиннее строчки.
Если она длинеестрочки, топочему автоматом не переносилась на вторую строчку?! Атолько вторая ссылка, да и то с середины у некоторых туда переползала, на нормальных мониках для текущего времени обе ссылки в одной строке оставались.
кстатит моя первая ссылка покороче двух ваших ссылок во второй строке будет, а для премиумов сколько строк допускается?
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если она длинеестрочки, топочему автоматом не переносилась на вторую строчку?! Атолько вторая ссылка, да и то с середины у некоторых туда переползала, на нормальных мониках для текущего времени обе ссылки в одной строке оставались.
Она переносилась, но учитывая то что было ещё две строчки ниже, она считалась четвёртой и потому подпись не принималась. Моники здесь ни при чём. Вы можете при желании вообще все ссылки засунуть в одну строчку на нужном монике.

добавлено через 5 минут
кстатит моя первая ссылка покороче двух ваших ссылок во второй строке будет
Моя максимальная строчка короче вашей первой на 2 символа, можете пересчитать.)
а для премиумов сколько строк допускается?
4
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
а у мну вот, только то, что там сейчас висит.
эх.. хотел еще карточку выдать, но тут вы оказались правы, модератор действительно допустил ошибку, вначале удалив оскорбления, а затем выдав предупреждение. сделаем выговор и накажем, спасибо за подсказку, но это не изменит решения по вашей карточке.

а про кол-во символов, похоже этот параметр известен только разработчикам булки... и напрямую не задается. хотя, при необходимости, действительно не сложно поймать его эмпирически.. но мне время жалко :)

зы, пора фрак снимать.. жарко в нем...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
сделаем выговор и накажем, спасибо за подсказку, но это не изменит решения по вашей карточке.
Вы так и поняли, что пишу я это не для того, что-бы решить эту частную проблему. Тут цель масштабнее и касается всех. Тут надо устранить эксплойт (см. эксплойт), который заключается в том, что ровно одного пользера, с какими-то тёмными (мерзкими, подлыми, вредными, мошенническими и т.д.) интересами вполне достаточно, что-бы, почти любого, кого он захочет, написавшего достаточно много постов, забанили.
Эффект усиливается, если действует группа таких пользеров, если тот, на кого они нападают много пишет постов (тут не важно каких, тут статистич. закономерности возникают). У меня только за 6 месяцев - больше 2000 постов. Чего стоит найти все эти посты и начать их тщательно проверять на предмет троллинга, флуда, обсуждения действий, оффтопа, флейма, оскорбления нежных персон мужского пола с женскими авами, равно, как и наоборот, и прочая, и подобное - сотни там.
Почти каждый пост, любого юзера, при внимательном лингвоанализе выдаст очень много значений, и чем длиннее пост, тем больше (переменная стремится к бесконечности). Я пишу особенно длинные посты и много. А интерпретация текстов - это сложнейшая философская дисциплина, включающая, различные разделы логики, и лингвистику, и психологию, и семиотику, и статанализ, и булеву алгебру, и к. тучу всего. А модераторы - гении. Я гарантирую это.

... Да вот, только не относится к такому предмету этот детский лепет про квалификацию модераторов. ...Ну, если модераторы только не наделены высшим и абсолютным разумом, спокойно покоясь в истине, не убывая и не прибывая. Короче. Абсолютно всё равно, какая у них квалификация в данном случае, важен только результат их юзанья такими юзерами. Удобно ли их здесь юзать с этой целью - да, удобно и эффективно.
Вам нужно перечислить возможные цели таких действий и случаи, когда против меня, например, такая атака применялась, кем применялась, и чем заканчивалась?
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Я вам всё говорю (в четвёртом посте уже), что я сейчас вижу только то, что там висит (см. ссылки).
Я не сохраняю у себя копий своих постов. Пост старый - откуда мне знать, как его подредактировали или никак не редактировали модераторы? Обман то, где? У вас есть оригинал того моего поста? Ну, вы очень счастливый, а у мну вот, только то, что там сейчас висит. И мну, почему-то, чуть менее, чем полностью уверен, что там висит именно оригинал, который даже просто лень бы было кому-либо редактировать.
Если Вам пишут, что Вы были наказаны за дело, значит так и есть, можете не сомневаться, особенно, если после Вашего вопроса этот момент проверил другой модератор. А чтобы рассеять Ваши сомнения публикую скриншот истории редактирования Вашего сообщения:



P.S. И на будущее, постарайтесь откорректировать свою письменную речь, иначе придется Вам и за это получать штрафы, согласно п.3.5 общих правил форума:

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!

Уже реально утомили все эти Ваши "мну" и прочие литературные изыски. Читать невозможно. Попробуйте внимательно читать свои же сообщения перед их публикацией.

И еще - хорошенько подумайте, почему Пушкина может прочитать даже ребенок или почти безграмотный человек, а Вашу писанину, которая кажется Вам несущей какой-то великий смысл, без пол-литра не разобрать. Учитесь формулировать мысли просто, в простоте и заключается ум и сила мысли :wink2:

Вы так и поняли, что пишу я это не для того, что-бы решить эту частную проблему.

Не нужно пытаться решать чужие проблемы (которые ими вовсе не являются), особенно глобальные, займитесь решением своих собственных. У Вас их достаточное количество.

... Да вот, только не относится к такому предмету этот детский лепет про квалификацию модераторов. ...Ну, если модераторы только не наделены высшим и абсолютным разумом, спокойно покоясь в истине, не убывая и не прибывая.

Для Вас все именно так и обстоит - все наши модераторы наделены высшим абсолютным разумом. Пререкаться с ними не нужно, а если есть претензии к их действиям - обращайтесь в Службу поддержки форума.
 

Вложения

  • history_post.jpg
    history_post.jpg
    117 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
а если есть претензии к их действиям - обращайтесь в Службу поддержки форума.
Я туда раньше и обращался - не помогло. (Потом понял).
То что вы доказали насчёт моего поста в той старой теме - это, конечно, хорошо, но это не закрывает эксплойта. Он заключается, напомню, не в том, что модераторы, подвергшись планомерному наплыву жалоб, бездумно лепят карточки на всё подряд, а в том, что это организуется вовсе не ими (не администрацией) и цели - они что, могут совпадать с какими-то тёмными целями личностей? И в том, что организовать такое легко и многие, наверное, знают это.
Как минимум, нужно смотреть от кого это идёт во всех разделах и лимит жалоб ввести какой-то (попадает, к разным модераторам), и ввести срок давности. Мне полугодовой давности предъявлялись посты во время одной такой атаки.
Хотя, насчёт "убогих".
с чисто филологической точки зрения, в тех случаях, где я встречал употребление слова "убогий", а это у Пушкина ("приют убогого чухонца" - не одно слово здесь не оскорбительно у него), Толстого, Достоевского и т. д., я никогда не встречал его употребления в качестве оскорбления. То есть оскорблением оно для них не являлось. Слово "юродивый" было часто оскорбительным. Что случилось с русским языком? (Вопрос чисто теоретический.)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с чисто филологической точки зрения, в тех случаях, где я встречал употребление слова "убогий", а это у Пушкина ("приют убогого чухонца" - не одно слово здесь не оскорбительно у него), Толстого, Достоевского и т. д., я никогда не встречал его употребления в качестве оскорбления. То есть оскорблением оно для них не являлось. Слово "юродивый" было часто оскорбительным. Что случилось с русским языком? (Вопрос чисто теоретический.)
ну приплыли:)
вы себя что, уже рядом с Пушкиным, Толстым, Достоевским поставили??
мало что они там писали в своих произведениях, значит, по делу писали.

а в том вашем посте, слово "убогий", однозначно, было по смыслу, как оскорбление, принижение собеседника, которого вы даже и не знаете лично. и даже, как-то неожиданно вообще это слово было, не к месту совсем.
зря вы тут это развели.
вы тут неправы конкретно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
что же, так и запишем, по отношению к пользователю assss, это слово не является оскорблением.

да я собственно и всегда считал, что если оскорбляемый не имеет претензий, то это не оскорбление. но вы пожалуйста не применяйте его к другим пользователям, по крайней мере пока они как и вы не дадут на это согласие.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
Так что же с эксплойтом? :m-sad:
(Почему-то о чём не начну писать, какую объективную проблему не поставлю всем на вид, какое не предложу её решение, какие не обрисую радостные перспективы или апокалиптические, если что. Никто не обращает внимания на то, о чём пишу. Все только люто, бешено начинают обсуждать лишь скромную персону мну (побольше карточек).
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
а что не так с эксплойтом?
просто не нарушайте правил форума и повода не будет.
о том что иногда пытаются целенаправленно кого-то удалить, при помощи необоснованных жалоб, модераторы в курсе и реагируют соответственно выдавая карточки жалобщикам.
но чаще жалобы, как в вашем случае, вполне обоснованы. просто не давайте повода и все будет ок.

по поводу нарушений в старых сообщениях. я за такие нарушения обычно не выдаю баллов, но пост при этом удаляется или редактируется и его автор получает предупреждение (нужно же его таки уведомить, чтоб не повторял.) которое не грозит баном, так что выискивать нарушения у кого-то в сообщениях годичной давности особого смысла нет.
правда иногда модератор может не посмотреть на дату.. вот тогда стоит обратится в поддержку с просьбой снять нарушение в связи с давностью.
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
- почему постоянно слетает "крыж" в опциях "Уведомления о благодарностях на ваши сообщения"
проблема существует, причем крыж слетает после единичного уведомления, потом только в опциях опять его ставить.
раньше такого не было.
у меня у одного так?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Почему средний показатель кол-ва сообщений в день, остаётся на прежнем уровне?
Сообщений в день: 2.26, тогда как на протяжении уже длительного времени я гораздо больше пишу сообщений в день. Как часто обновляется этот показатель в профиле?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Сообщений в день: 2.26, тогда как на протяжении уже длительного времени я гораздо больше пишу сообщений в день. Как часто обновляется этот показатель в профиле?
этот показатель расчитывается как количество сообщений в профиле, деленное на количество дней с момента регистрации.
можете расчитать вручную и сверить.
 

serg333333

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
116
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мои сообщения не отображаются, вот что пишут.
serg333333
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
Везде что бы я не писал не одно сообщение вообще ни когда не появляется.
Не знаю куда писать в чем проблема?

Что с этим делать ?
serg333333
Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его.
И они вообще не появляются.
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Везде что бы я не писал не одно сообщение вообще ни когда не появляется.
Не знаю куда писать в чем проблема?
.

ну здесь же вы смогли написать сообщение)
в каком разделе или теме у вас не получается написать?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Вот тут, пожалуйста, поподробней. Какой срок для давности?
просто включаем логику, например карточка за флуд действует 10 дней, за нецензурные слова - 20, за агрессивную дискуссию - 30, за спам в личку - 60. соответственно если нарушение произошло ранее, то его срок должен истечь, и вместо нарушения вы должны получить предупреждение. (просьба не путать, предупреждение может быть выдало даже за древние посты, но из-за него в бан вы никак не попадете.)
для более тяжелых нарушений, например мошенничество, срока давности понятно нет. ну и безусловно даже нарушения по одному пункту бывают различной тяжести, тут уж на усмотрение модератора, который может немного изменить этот срок.
кста, модераторы также могут изменить срок действия любого нарушения, если сочтут это нужным.

подчеркну, это не правила и не закон, каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально и при этом сроки давности могут быть увеличены значительно.

serg333333, ваши сообщения блокируются роботом антиспама, и в общем-то, в большинстве случаев, он прав... сплошной флуд и набивка постов.

подозреваю что привлекли вы его внимание вот этим сообщением
в теме проекта. теперь только модераторов ждать, которые тоже не особо этому рады.


у меня у одного так?
похоже что да.. попробуйте поискать проблему на своей стороне, например почистить куки или сменить браузер. у меня ничего не слетает. если не поможет, напишите в поддержку. может быть именно ваш профиль такой счастливый...
 
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Clic
Сверху Снизу