• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 425

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Если в теме нет новых сообщений и нажать на последнюю страницу, то перекидывает на первую, но так только с темами в которых тёрлись посты модераторами, в нетронутых темах такого нет. Опера. В другой версии, в некоторые темы невозможно попасть на последнюю страницу даже если есть новые ответы.
скриншотом можно?
на какой странице находитесь, куда именно кликаете.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
скриншотом можно?
на какой странице находитесь, куда именно кликаете.
Можно и скриншотом.

 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
и это работает в одном браузере и не работает в другом?
Хм, сейчас перепроверил в хроме специально, в хроме тоже не работает, хотя раньше в хроме работало корректно.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Хм, сейчас перепроверил в хроме специально, в хроме тоже не работает, хотя раньше в хроме работало корректно.
а не должно было бы :)

объясняю причину:
- если вы наведете мышку на ссылку "последняя страница" - внизу браузер покажет ссылку, в которой будет виден номер страницы.
- когда вас перебросит в тему - в теме скорей всего будет меньше страниц.

следовательно, когда движку передают несуществующий номер страницы, он перебрасывает на первую.

почему это может быть:
количество сообщений на страницу выставленное у вас в профиле не совпадает с количеством сообщений на страницу в конкретном разделе.

я сам замечал, что в разных разделах количество сообщений на страницу разное. видимо, делали с какими-то СЕО целями.

попробуйте установить в опциях для себя количество сообщений на страницу фиксированным
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
попробуйте установить в опциях для себя количество сообщений на страницу фиксированным
Интересно, что когда этот вопрос только поднимался, то главмод рекомендовал ставить как в настройках форума и тогда это действительно помогало на время. А теперь рекомендация обратная, ну что ж совет помог, спасибо. Посмотрим сколько продержится.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
попробуйте установить в опциях для себя количество сообщений на страницу фиксированным


Спасибо за полезную рекомендацию )

после установки фиксированного количества сообщений на страницу, - перенаправляет именно на последнюю страницу темы.. корректно
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Интересно, что когда этот вопрос только поднимался, то главмод рекомендовал ставить как в настройках форума и тогда это действительно помогало на время. А теперь рекомендация обратная, ну что ж совет помог, спасибо. Посмотрим сколько продержится.
разные плагины, видимо, по-разному используют настройки :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
dkameleon, может быть есть решение и для корректной работы кнопки "К первому непрочитанному сообщению"?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
dkameleon, может быть есть решение и для корректной работы кнопки "К первому непрочитанному сообщению"?
тоже надо бы показать страницу и кнопку :) я их все напамять не помню
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
muzprofi, скриньте, Дк сейчас все баги пофиксит.)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
тоже надо бы показать страницу и кнопку :) я их все напамять не помню

Я уже не раз описывал этот баг, опишу ещё раз:



Зашёл на форум, нажал на кнопку, попал к первому новому посту. Вышел с форума, через полчаса снова зашёл, в теме появились новые сообщения, нажал на кнопку, попал к посту, к которому попадал в прошлый раз, во время предыдущей сессии, кнопка уже не работает как нужно. Приходится постоянно чистить кэш в браузере. Именно мозилла, в хроме такой проблемы нет.
Возможно что-то с сессионностью связано. На соседнем форуме была такая же беда помню. Вот здесь есть что-то похожее на ответ, ситуация не совсем такая, но я давал эту ссылку админам, помогло. Может и вам поможет.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Зашёл на форум, нажал на кнопку, попал к первому новому посту. Вышел с форума, через полчаса снова зашёл, в теме появились новые сообщения, нажал на кнопку, попал к посту, к которому попадал в прошлый раз, во время предыдущей сессии, кнопка уже не работает как нужно. Приходится постоянно чистить кэш в браузере. Именно мозилла, в хроме такой проблемы нет.
штука в том, что у меня эта функция прекрасно работает в мозилле :)
попробуйте создать новый профиль в браузере и зайти с него.
и поиграйтесь тоже с настройкой количества сообщений на страницу.

Вот здесь есть что-то похожее на ответ, ситуация не совсем такая, но я давал эту ссылку админам, помогло. Может и вам поможет.
2006 год :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
штука в том, что у меня эта функция прекрасно работает в мозилле
Штука в том, что это ведь не у одного меня такая беда, многие писали где-то тут, не буду искать сейчас :).
попробуйте создать новый профиль в браузере и зайти с него.
Да чего уже только не пробовалось. Странно что ведь нормально всё было раньше, а потом после каких-то изменений на форуме стало так.
и поиграйтесь тоже с настройкой количества сообщений на страницу.
Ну это сделал. Не помогает.
Ну это не имеет значения. Булка она и в Африке булка). В прошлом году помогло.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Да чего уже только не пробовалось. Странно что ведь нормально всё было раньше, а потом после каких-то изменений на форуме стало так.
можно я не буду углубляться в технические детали и объяснять, почему некоторые изменения на сервере требуют ручного вмешательства на стороне пользователя? :)
если вы планируете сложить руки и ждать, пока всё за вас сделают, то я вас разочарую - такой подход не сработает.

ведь вы даже поленились ПОДРОБНО описать действия. в частности:
Зашёл на форум, нажал на кнопку
если я "зайду на форум" - я не увижу ничего и близко напоминающего ваш скриншот.
адрес страницы, на которой был сделан скриншот, вы не указали.
Вышел с форума, через полчаса снова зашёл
это вообще о чем? вы каждый раз жмете "выход"?


тем не менее, у меня для вас есть эксклюзивное предложение:
вы можете выслать мне свой компьютер (адрес предоставлю в ЛС) и я локализую проблему самостоятельно.

ещё я могу авторизоваться в ваш аккаунт, если скинете пароль, и проверю у себя.
есть вероятность, что проблема будет воспроизведена и компьютер высылать не прийдется.

Ну это сделал. Не помогает.
а новый профиль создавали?

Ну это не имеет значения. Булка она и в Африке булка). В прошлом году помогло.
имеет значение. с того времени движок существенно менялся.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
если вы планируете сложить руки и ждать
Мне честно говоря уже пофигу. Больше года тут многие писали об этом баге, никому не было дела.

если я "зайду на форум" - я не увижу ничего и близко напоминающего ваш скриншот.
адрес страницы, на которой был сделан скриншот, вы не указали.
Любой адрес где используется эта кнопка. Список своих подписок например https://mmgp.com/usercp.php либо список после нажатия на кнопку "Новые сообщения", да везде, в любом разделе.
это вообще о чем? вы каждый раз жмете "выход"?
Имеется в виду закрыть вкладку с форумом либо полностью браузер. Без разлогинивания.
а новый профиль создавали?
Создавал.

тем не менее, у меня для вас есть эксклюзивное предложение:
вы можете выслать мне свой компьютер (адрес предоставлю в ЛС) и я локализую проблему самостоятельно.

ещё я могу авторизоваться в ваш аккаунт, если скинете пароль, и проверю у себя.
есть вероятность, что проблема будет воспроизведена и компьютер высылать не прийдется.
Спасибо. Посмеялся.
Забудьте вобщем, мне лень дальше вести этот диалог :).
 
Сверху Снизу