• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 429

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
:m-sad:
да это уже полгода так у части пользователей.
некоторые провайдеры ленятся и весь форум блочат.
был запрет всего на одну страницу на форуме, которая уже давно удалена.
нормальные провайдеры только эту страницу блочили.
вот тут об этом:
https://mmgp.com/showthread.php?t=424935&highlight=%F0%EE%F1%EA%EE%EC%ED%E0%E4%E7%EE%F0
https://mmgp.com/showthread.php?t=425335

не хотелось бы быть забаненным, т.к. видимо придется постоянно пользоватся " обходными путями" (и IP же будут меняться)
на всякий случай прошу не банить, если мои выходы на форум будут с разных адресов, а что делать?
за это на форуме не банят:)
не переживайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
на всякий случай прошу не банить, если мои выходы на форум будут с разных адресов, а что делать?
__________________
у мен такой проваайдер,что по 10 раз на дню айпи меняется уже третий год...не блочат за это
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
у мен такой проваайдер,что по 10 раз на дню айпи меняется уже третий год...не блочат за это
ну что ж, теперь буду на форуме через Browsec VPN - Privacy and Security Online. в принципе очень быстро работает, даже не ощущаю почти.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Чет не работает ссылка "Бессрочная акция "Оплата за сообщения" стартовала!"

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера sig.MMGP.COM.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Может админмстрация пересмотрит свои суровые взгляды на отправку личных сообщений???!!!
Достало уже это, за вчерашний день получил два письма, и всё на этом... сразу дали бан на сутки, при чем одно сообщения от бота Безвариантова о покупке 10 баксов на телефон, а другое от обычного пользователя и при чем я сам никому не писал вчера.... просто бан и всё!!!! ****ая система личных сообщений!!! Достала!!!:mad::mad::mad::mad::mad:

Уважаемые тех. специалисты исправьте это убогий баг!!! Если вы боитесь за спамм в личках, просто поставьте ограничение ну хотябы 20 в день (в одну и другую сторону) для пользователей от пятисот сообщений!!! :mad::mad::mad::mad::mad:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может админмстрация пересмотрит свои суровые взгляды на отправку личных сообщений???!!!
Достало уже это, за вчерашний день получил два письма, и всё на этом... сразу дали бан на сутки, при чем одно сообщения от бота Безвариантова о покупке 10 баксов на телефон, а другое от обычного пользователя и при чем я сам никому не писал вчера.... просто бан и всё!!!! ****ая система личных сообщений!!! Достала!!!:mad::mad::mad::mad::mad:

Уважаемые тех. специалисты исправьте это убогий баг!!! Если вы боитесь за спамм в личках, просто поставьте ограничение ну хотябы 20 в день (в одну и другую сторону) для пользователей от пятисот сообщений!!! :mad::mad::mad::mad::mad:
да это у вас глюк какой-то случился.
Лимит, вообще-то, на исходящие сообщения ставится, обычно.
вроде, лимит на 5 исходящих личных сообщения в сутки для простых пользователей, без статусов платных.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемая администрация, я понимаю, что обсуждать модераторские действия запрещено правилами форума. Действия я обсуждать не буду, хочу обсудить только закономерность.

За два последние года у меня 4 нарушения. Все они выданы за последние тридцать дней и в одной теме: PrivateFX. В других темах, я оказывается идеальный пользователь форума, не нарушаю :i-yes: Хотя подымаю более острые вопросы и проблемы, чем в PrivateFX.

У Вас за последние два года как то изменилось отношение к VIP рекламодателям? Разница модерирования в избранных темах и по всему форуму на лицо. По всему форуму модерирование более лояльное, чем было раньше. А в избранных темах многим инакомыслящим выдаются плюшки и баны набегом.

З.Ы. Я на форуме активно общаюсь последние пару месяцев. До этого не общался пол года. Могу еще год не общаться, или уйти на другие крупные форумы, например к Юлии. Там таких эксцессов не будет.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
на всякий случай прошу не банить, если мои выходы на форум будут с разных адресов, а что делать?
уже полгода пользуюсь анонимайзером и думать устал, что когда-то что-то починят тут.:rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
хочу обсудить только закономерность.
поздравляю, вы открыли Америку
https://mmgp.com/showpost.php?p=7343929&postcount=18
2. в корпоративном разделе представитель компании получает модераторские права*.
за ними просто следят гораздо строже, в том числе и представители компаний.

НО

В случае возникновения конфликтной ситуации с пользователями форума в вопросах модерации корпоративного раздела, проблема будет рассмотрена администрацией форума, которая и примет окончательное решение по данному конкретному случаю.

пишите в службу поддержки http://help.MMGP.COM/ и оспаривайте свои карточки если считаете их незаслуженными.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
Она работает ?! 11 дней не ответа ни привета! :mad:


11 ? Слабак ))
я успел из 10 дневного бана выйти и только потом через несколько дней
СП что то там написала ,но так как вопрос решился сам собой ,то и тот уже ответ не имел никакого смысла
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Ну так еще не вечер. Ответ ведь не получен.


поздравляю, вы открыли Америку
https://mmgp.com/showpost.php?p=7343929&postcount=18
Цитата:
2. в корпоративном разделе представитель компании получает модераторские права*.
за ними просто следят гораздо строже, в том числе и представители компаний.

Не смотря на то, что карточки выданы Инокентием Безвариантов, их выдавал не представитель компании, а один из Ваших супермодераторов. Я это знаю. А у Вас, Сергей, есть полномочия и возможность в этом убедится. Кроме того сомневаюсь, что у представителя достаточные модераторские права на выдачу горчичников и бан пользователей.

Обжаловать их можно, но как пишут товарищи выше, это бесполезная бюрократическая процедура, которая подпадает под девиз Артемия Лебедева в интерпретации Олега Тинькова.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
не вижу кнопок "спасибо"
куда они делись?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не вижу кнопок "спасибо"
куда они делись?
Всё на месте, вероятно у вас дневной лимит спасибок закончился, либо вы ищите их в разделе, где благодарность отключена.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
не вижу кнопок "спасибо"
куда они делись?
Не забывайте, что сейчас новое ограничение на спасибки. Для простых аккаунтов 5 спасибок в сутки, для Преимиумов 20 спасибок в сутки. Возможно вы использовали свой суточный лимит спасибок на сегодня.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Не забывайте, что сейчас новое ограничение на спасибки. Для простых аккаунтов 5 спасибок в сутки, для Преимиумов 20 спасибок в сутки. Возможно вы использовали свой суточный лимит спасибок на сегодня.
для чего такие ограничения?
непонятное нововведение
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
для чего такие ограничения?
непонятное нововведение
Можете попробовать задать подобный вопрос в теме, которую вам привели выше. Там уже много собралось людей по поводу этих нововведений.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Предлагаю провести чистку раздела - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=99 - 16 страниц в разделе и большая часть уже трупы. Сорри, но жмакать на каждую тему, которую пора убрать в архив нет никакого стимула ))
 
Сверху Снизу