• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 428

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Сделайте пожалуйста возможность редактирования тем на постоянной основе в разделе Конкурсы от фурумчан!! :
выяснилась техническая проблема, разрешить редактировать свои посты в теме можно только всем участникам обсуждения, а учитывая что много конкурсов на прогнозы и в них участвует много новичков, то у меня уверенность пропала.. администрации будет проблемно проверять все сообщения на возможное изменение своего прогноза задним числом. собственно, лично я, не уверен.
 
  • Like
Реакции: morg

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
выяснилась техническая проблема..

Очень жаль, не удобно все же вести конкурс без своего редактирования в топике. Будем по старинке тогда, через модератора. Спасибо за ответ.
Эта фишка "случайно" закрыла кнопку, которая убирала эту панель).
Эту фишку можно было убирать?! Вот не знал! Очень мешается она. Тогда прошу вернуть эту возможность конечно же обратно.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати нет, не закрыла полностью, кнопка всё ещё виднеется и работает)

 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
выяснилась техническая проблема, разрешить редактировать свои посты в теме можно только всем участникам обсуждения, а учитывая что много конкурсов на прогнозы и в них участвует много новичков, то у меня уверенность пропала.. администрации будет проблемно проверять все сообщения на возможное изменение своего прогноза задним числом. собственно, лично я, не уверен.
В этом подразделе, когда я проводил конкурсы на прогнозы, то заносил их в свой стартовый пост для того что бы избежать описанной вами проблемы. Как раз для этого я считаю и нужна возможность редактирования на постоянной основе, чтобы разгрузить модераторов. В случае махинаций со стороны организатора, то его первый пост будет менее трудоёмко проверить на историю изменений, чем посты всех участников.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
В случае махинаций со стороны организатора, то его первый пост будет менее трудоёмко проверить на историю изменений, чем посты всех участников.
я согласен с вами, но технически так не выходит.. (либо всем, либо никому..) собственно мы пытаемся подорвать саму идею форума :) каждое сообщение на котором имеет свою дату, понятно что бывает так, что это просто не удобно, но кто мешает заносить эти прогнозы не в стартовый пост, а в последний пост темы? если в конкурсе произошли глобальные изменения, то это наверное уже другой конкурс... а если просто добавлено важное уточнение, то можно и модераторов попросить его добавить.

ну может я не совсем в теме.. приведите примеры топиков где это архиважно и без редактирования никак нельзя обойтись.
собственно окончательное решение по вопросу пока не вынесено.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
emerald, Я не знаю кто у вас заведует на форуме службой поддержки ,НО работает она у вас отвратительно ,даже могу сказать ,что совсем не работает ! С чем это связано ? непонятно !
Может с недостаточностью числа сотрудников или с их некомпетентностью в решении вопросов , в принципе это вам решать !
Хотелось бы чтоб в этом наведён был порядок !
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
OkMonday, а можно конкретней? задержки с ответами на тикеты? да, это к сожалению периодически бывает...
я думаю что не так просто найти нормальных сотрудников, а не девочек "твоя моя не понимай, но я очень стараюсь." и не тех кто будет пытаться использовать полномочия в личных целях..
и зы, я просто модератор этого форума и вопрос по его штатному расписанию ни как не ко мне, это скорей мое пожелание к нему ))
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
я согласен с вами, но технически так не выходит.. (либо всем, либо никому..)
Ну я имел ввиду всем. Организатор пусть сам следит за своими участниками и фиксирует в первом посте. А если кто то из участников что то там изменит, а организатор не уследит, значит организатору не особо интересен его конкурс. По почте может при желании проверить.
но кто мешает заносить эти прогнозы не в стартовый пост, а в последний пост темы?
В принципе если это будет одобрено официально, то этот вариант вполне приемлем.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,201
Реакции
6,502
Поинты
16.430
OkMonday, а можно конкретней? задержки с ответами на тикеты? да, это к сожалению периодически бывает...
я думаю что не так просто найти нормальных сотрудников, а не девочек "твоя моя не понимай, но я очень стараюсь." и не тех кто будет пытаться использовать полномочия в личных целях..
и зы, я просто модератор этого форума и вопрос по его штатному расписанию ни как не ко мне, это скорей мое пожелание к нему ))

да, речь идёт про дикие просто задержки при запросах на тикеты , несмотря на то что уровень стоял "критический "!
Я так думаю, что у вас, как у просто модератор этого форума будет поболее вариантов как то повлиять на эту проблему , чем у рядовых участников форума )
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
https://mmgp.com/showthread.php?t=455205 - в этой теме кем то было отредактировано мое сообщение (убрана из него картинка). В последствии сообщение было удалено по моей жалобе, поскольку без картинки его смысл терялся. Буду благодарен, если сможете по истории проверить кем была удалена картинка из моего сообщения, которая потом переместилась в стартовый пост темы.
да там глюк какой то был, я видел ваш пост.
в шапке темы тоже картинки пропали - думаю перестала "работать" гиперссылка, мне тоже пришлось картинки перезаливать на хостинг.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Fox_Malder, ваше сообщение ни кем не редактировалось кроме вас, а вы редактировали его два раза.. либо действительно глюк с картинками либо кто-то имеет доступ к вашему аккаунту. на всякий случай поменяйте пароль.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Можно ли голосовать за темы на форуме?
да, во многих разделах есть опция
но, честно говоря, эта фича у нас на форуме не пошла... эти оценки достаточно несложно накрутить
Как изменяется рейтинг тем?
на данный момент рейтинга тем на форуме нет.. хотя мысль интересная...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,023
Поинты
52.552
Вопрос к гл.модератору morg:
По-скольку в личных сообщениях Вы мне не отвечаете видимо из-за загруженности самой лички, то задам вопрос тут. Можно узнать за что Вы мне поставили минус ("Не нравится") под постом:
https://mmgp.com/showthread.php?t=289226&page=75#post11060371
Заранее спасибо за ответ.
С уважением.
 
  • Like
Реакции: morg

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Пришел с одного вебмастерского форума и там один тамошний юзер, хотел узнать что это за "Akrino Inc" на котором MMGP хостится. Один там начал выделываться, мол не ваше дело, у вас якобы все равно не хватит денег, чтоб там разместиться или что-то вроде этого. Ну и на этого "не такой как все" наехали со словами "если нечего сказать по теме, то лучше промолчи".
В общем меня заинтересовала эта "Akrino Inc", что это за зверь такой, у которого даже сайта нет, хотя может он и есть, но в свободном доступе я информацию об этом нигде не нашел.
Я всегда думал, что MMGP какую-нибудь впску арендует у какого-нибудь beget или fozzy :biggrin2:, а оказалось, что дата-центр черт знает где расположен и скрыт при этом за семью печатями.
P.S. Что я хотел сказать этим сообщением, я уже и сам не знаю, поэтому сильно не бейте палками. :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: morg

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
В общем меня заинтересовала эта "Akrino Inc", что это за зверь такой, у которого даже сайта нет, хотя может он и есть, но в свободном доступе я информацию об этом нигде не нашел.

DDoS защита от CloudFlare.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Denver10, я не думаю, что стоит отвлекать администрацию по пустякам, у них куда по важнее дела есть. :)
 
  • Like
Реакции: vagh

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Почему остаются безнаказанными бездоказательные троллинг-обвинения с целью разжигания флейма?



переходим по ссылкам "доказательств" которые данный персонаж использовал в своем сообщении и видим вот такое ЭПИЧНЕЙШЕЕ сообщение



с каких это пор весомым доказательством стали считаться посты по принципу "ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СКАЗАЛ"? Это нонсенс!

а также хочу вынести на повестку дня вопрос об умниках искусно пиарящих свои шлакоблоги с помощью вирусной рекламы.
Как-то все не было времени написать... Никому не хочу тут навредить, у кого тут вклады, тем более может проект и хороший. Но админ тут мягко сказать не адекват, а муд*к - это еще мягче... Не хочу всю переписку скидывать, он мне мозги долбил сутки письмами и в скайпе. Коротко. Заказывал он листинг у нас по акции. Захотел он доказательства с работающих проектов, что у нас есть рефералы и действительно мы всем клубом входим в проекты. Скидывал ему 6 раз скрины с разных проектов, но на скринах зарисовывал почты рефералов, вклады участников клуба там были более 3000$. Потом он написал, что это все туфта и фотошоп. Целые сутки писал и потом сказал открыть кабинет проекта с рефералами и в скайпе включить демонстрацию экрана. Я долго не соглашался, так, как не хотел палить почты участников нашего клуба, чтобы им потом спамы валили. Но все-таки договорились. Я включил демонстрацию экрана, показал кабинет с рефами, но все равно прикрыл почты участников. Админ признал, что никакого фотошопа нет, но все равно это его не удовлетворило. Сутки мозги выносил и в результате сказал, что заказывать не будет, а у меня стояло в очереди 3 проекта, хорошо что дождались. Итог простой. Просто этот недоадмин хотел стырять все почты участников клуба, а это реальные 240 вкладчиков в проекты, которые в нормальные проекты вкладывали и 23000. Вот такой му*ак тут админ... А когда я ему написал, что я выложу на форуме нашу переписку, какой он "не хороший", пускай люди оценят, кто прав, то он ответил, что ему пофиг... Вот такая история...
обратите внимание на вот это ненавязчиво-эпичное
Просто этот недоадмин хотел стырять все почты участников клуба, а это реальные 240 вкладчиков в проекты, которые в нормальные проекты вкладывали и 23000
догадайтесь какое первое слово в первой строчке его подписи?
самые сообразительные конечно же догадались что это-"клуб":appl:
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
:m-sad:
пишу через Browsec VPN - Privacy and Security Online
вопрос - будут ли создаваться дублирующие домены?
не хотелось бы быть забаненным, т.к. видимо придется постоянно пользоватся " обходными путями" (и IP же будут меняться)
на всякий случай прошу не банить, если мои выходы на форум будут с разных адресов, а что делать?
 
Сверху Снизу