• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 444

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Как установить настройки, чтобы видеть к примеру, что сегодня в разделе "HYIP от 16% до 60% в месяц" появился новый проект.
Спасибо.
Можно оформить подписку на раздел раз в сутки на электронку, тогда будете видеть в письме новые темы за день.

Хм.. а раньше работало, а я и не знал, что уже нет .. Может починят, на форуме то и дело что то происходит то поиск, то вход, теперь цитирование по нику.
Кажется очень давно это не работает, так что врятли починят.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,071
Поинты
34.080
какая-то очередная эпидемия мультов на форуме...жесть.
словоблудие нереальное.
интересно с чем или с кем это связано...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
Здравствуйте. Есть вопрос к администрации - почему падает КП?
Мной публикуются уникальные темы ( довожу до 100% ) и активность в темах есть всегда + постинг.
Можно узнать причину?

Заранее спасибо
С ув.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
какая-то очередная эпидемия мультов на форуме...жесть.
словоблудие нереальное.
интересно с чем или с кем это связано...

Скорее всего с введением оплаты за сообщения. Мастера флейма не дремлют :).
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Скорее всего с введением оплаты за сообщения. Мастера флейма не дремлют :).
согласен.
Банально оплату за посты сделать соответственно статусу. А то получается новореги получают одинаковую оплату наравне со старожилами, и льют воду...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Можно оформить подписку на раздел раз в сутки на электронку, тогда будете видеть в письме новые темы за день.
.
письмами завалит же.
т.к. и новые посты тоже будут, ведь, оповещаться, показываться.
уж лучше просто заходить в раздел периодически и смотреть, какие темы с малым кол-вом сообщений, эти темы и новые, значит:)

добавлено через 6 минут
согласен.
Банально оплату за посты сделать соответственно статусу. А то получается новореги получают одинаковую оплату наравне со старожилами, и льют воду...
думаю, пока что администрацией анализируется картина в целом, и возможно откорректируют далее, и может ограничение будет по статусу

добавлено через 9 минут
Здравствуйте. Есть вопрос к администрации - почему падает КП?
Мной публикуются уникальные темы ( довожу до 100% ) и активность в темах есть всегда + постинг.
Можно узнать причину?

Заранее спасибо
С ув.
да не грузитесь вы этим КП.
логика уже давно "не живёт" в этом показателе:)
КП, скорее, просто лотерея форумская.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
КП, скорее, просто лотерея форумская.
Лотерея? Да я и не гружусь особо, просто интересно почему пользователи которые оставляют 2-3 сообщения в день имеют крутые показатели, а те кто отдаёт пол дня форуму, показатели стремительно летят вниз
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лотерея? Да я и не гружусь особо, просто интересно почему пользователи которые оставляют 2-3 сообщения в день имеют крутые показатели, а те кто отдаёт пол дня форуму, показатели стремительно летят вниз
на сколько я понял, что даже модераторы не в курсе этого и не смогут пояснить:)
Судя по длительному наблюдению за темой Конкурс Турбо-КП, это реально просто похоже на лотерею:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лотерея? Да я и не гружусь особо, просто интересно почему пользователи которые оставляют 2-3 сообщения в день имеют крутые показатели, а те кто отдаёт пол дня форуму, показатели стремительно летят вниз

Вы тему о КП читали? За всё время её существования, раз двести наверное обсуждали вопрос, который вы задали. Смысл толочь воду в ступе?
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Лотерея? Да я и не гружусь особо, просто интересно почему пользователи которые оставляют 2-3 сообщения в день имеют крутые показатели,
видать чтобы вообще не пропали :) вот им КП и поднимают)))
а вообще,КП поднимается и тем кто много пишет.И так же поднимается и опускается что у тех что у другирх
 

ВЕРЕФИЦИРОВАН

Любитель
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
112
Реакции
30
Поинты
0.000
что за красная метка в некоторых темах HYIP-раздела,
раньше такого не замечал...
cкамер?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Я, конечно, понимаю, что моя проблема не такая проблемная, но на всякий случай напишу, может и в правду баг, какой-то :k-unsure:

Уходила вчера, было 2 спасибки. Сегодня пришла, ответила в паре темок, кто за ночь мне ответил, поставила 1 спасибку. Обновила страницу, 0 спасибок. Дело было примерно в 15 часов по мск. Решила посмотреть у себя, куда ненароком поставилась еще одна. А там, вообще, непонятки, вижу, что спасибнула в 2.35 ночи и 3.15 ночи :eek: Bот, эта в 3.15 ночи и была та, которую поставила днем. Не, я, конечно, допоздна тут бываю, но в 2-3 ночи точно ничего никому не ставила, а видела 10й сон.

Да, возможно, у меня часы не совпадают со временем форума, но не на 12 часов же :t-1doh: И мне все равно непонятно, как спасибка поставленная днем отмечается под постом, как поставленная ночью, причем 1 идет за 2.

Понятно, что у кого премиум, тот может такой мелочи и не заметит, спасибка туда, другая сюда, но у кого их всего 5, трудно не заметить, что ставишь 1, а списываются 2 ((

И я не единственная, кто сталкивался с таким глюком, видела, что пару человек тоже жаловались недавно.
Не прошу мне вернуть, что пропало, просто прошу разберитесь, может действительно баг.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
И я не единственная, кто сталкивался с таким глюком, видела, что пару человек тоже жаловались недавно.
Не прошу мне вернуть, что пропало, просто прошу разберитесь, может действительно баг.
Подтверждаю, что такое явление имеет место быть.
Позавчера зашла на форум, у меня было четыре спасибки.
Три из них поставила в одной теме, а когда перешла в другую тему, чтобы
поставить четвёртую, её уже корова языком слизала! :_35:
Посмотрела по статистике - 3 штуки поставлено в одной теме, а четвёртой нет.
И это не в первый раз, уже несколько раз так было.
Мелочь, но не приятно. :rolleyes:
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
угу,у меня тоже было такое-и вчера и сёдня одна пропала спасибка(((
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Похоже пока было по 50 спасибок никому не было дела до этого глюка, теперь когда спасибки на вес премиума придётся чинить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Понятно, что у кого премиум, тот может такой мелочи и не заметит, спасибка туда, другая сюда, но у кого их всего 5, трудно не заметить, что ставишь 1, а списываются 2 ((
Благодаря вам тоже стала обращать внимание на количество спасибок. Сегодня при входе их было 10. Ни одной не ставила, смотрю - уже 9 стоит. Караул! Грабют!:eek:
Потом, поставила две. Обновляюсь, а там 8 осталось.))) А так то 7 должно было быть... вернули.:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
тоже стала обращать внимание на количество
У меня последние дни вроде больше не пропадают, и по-моему даже вернули ту пропавшую так же. Просто я раздала все, кажется позавчера, и по идее не должно больше появлятся, а тут раз и еще одна появилась)) Или вернули, или я плохо считаю))
----------

Кстати, Администрация, у меня еще одно предложение к вам.

А можно сделать так, чтобы все спасибки (5, 20) появлялись ровно после 00 ночи, а не ровно через 24 часа после того, как поставил ее?
Было бы легче их распределять. А то, вот у меня, к примеру, поставила вчера, сегодня хочу еще одного человечка поблагодарить и не могу - и сижу вспоминаю, в котором часу последнюю отдала, хоть записывай :crackup:

Ну, правда, было бы удобнее, раздал за сутки, за день свои 5 копеек)) и точно знаешь - после 12 ночи будет обновление, снова получишь свои 5-20.
Привязка сбасибок к 24 часа (спасибнул в 13 дня, жди и помни, что вернется эта в 13) крайне неудобно :m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати, Администрация, у меня еще одно предложение к вам.

А можно сделать так, чтобы все спасибки (5, 20) появлялись ровно после 00 ночи, а не ровно через 24 часа после того, как поставил ее?
Было бы легче их распределять. А то, вот у меня, к примеру, поставила вчера, сегодня хочу еще одного человечка поблагодарить и не могу - и сижу вспоминаю, в котором часу последнюю отдала, хоть записывай :crackup:

Ну, правда, было бы удобнее, раздал за сутки, за день свои 5 копеек)) и точно знаешь - после 12 ночи будет обновление, снова получишь свои 5-20.
Привязка сбасибок к 24 часа (спасибнул в 13 дня, жди и помни, что вернется эта в 13) крайне неудобно :m-sad:
так, вроде, и так лимит привязан к определённому времени суток.
у меня, если не ошибаюсь, разом возвращается обратно лимит в 20 штук в какое-то время, вероятно в полночь по мск и возвращается.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
если не ошибаюсь, разом возвращается обратно лимит в 20 штук в какое-то время, вероятно в полночь по мск и возвращается.
У меня такого не наблюдается. Если, к примеру, у меня 5 шт, и я отдала 1 в 12 дня, 2ю в 14, и тд, то, после раздачи всех спасибо, после 00 ночи они не появляются, а 1 отданная появится ровно через 24 с момента отдачи (так сказать), то есть в 12 дня на следующий день.
Ну и далее, если там уже, та которая появилась в 12, отдали потом, к примеру, в другое время, в 17, скажем, (и за день снова успело по мере появления отдать лимит), то первая уже появится не в 12, а в 17 (ровно 24 часа).

Bот, такой небольшой бардак))) Потому и говорю, сложно, сидишь и вспоминаешь, когда ставил вчера)) Особенно, актуально, кога хочешь поблагодарить, а их нет))

У вас просто 20, вы могли точно и не заметить)) А когда их немного, то сразу видно, когда и что уходит, приходит)))
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вопрос: разве для клонов и пиарщиков не отведен специальный раздел, где все проходят верификацию ? А то, к примеру тут https://mmgp.com/showthread.php?t=463838&page=5 активность новорегов и вообще незарегистрированных постеров зашкаливает. Хотя это может прерогатива корпоративного раздела...
 
Сверху Снизу