Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 445

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопрос: разве для клонов и пиарщиков не отведен специальный раздел, где все проходят верификацию ? А то, к примеру тут https://mmgp.com/showthread.php?t=463838&page=5 активность новорегов и вообще незарегистрированных постеров зашкаливает. Хотя это может прерогатива корпоративного раздела...

Ха, реально клоунада в теме :biggrin2:.
А с введением оплаты за сообщения вообще невозможно форум читать стало. Набивщики постов просто в угаре каком-то и всем пофигу. Вот прямо сейчас скрины первых трёх страниц раздела о фрилансе. Товарищ "daxor" особо и не парится о постинге в разных разделах)))





Само-собой он мега-эксперт в этой сфере и все его посты глубоко информативны и несут много пользы. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
muzprofi, ну на этого daxor точно жмите Сообщить модераторам.
думаю, забанят...
просто выходные сейчас, модераторы могут долго реагироать.
я на таких клоунов сообщаю в последнее время, если вижу
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, ну на этого daxor точно жмите Сообщить модераторам.
думаю, забанят...
просто выходные сейчас, модераторы могут долго реагироать.
я на таких клоунов сообщаю в последнее время, если вижу

Да вряд ли что-то будет предпринято. Похоже сейчас на это закрывают глаза, потому-что регулярно вижу множество набивальщиков постов, которые даже не следят за тем, что недавно писали в теме то же самое. Вот один из примеров, я там подшутил слегка https://mmgp.com/showthread.php?t=433183&page=#post11415713, товарищ вообще не напрягается, пишет во многих темах одно и то же через какой-то промежуток времени и всё :biggrin2:.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
muzprofi, так это и предсказывалось некоторыми пользователями после ввода оплаты за сообщения, именно, за каждый пост, что форуму грозит нашествие флудеров, как это происходит на других полумёртвых форумах, где оплатой за сообщения пытаются просто выжить, раскрутить форум:)
вот модераторы просто, видать, не успевают следить оперативно, реагировать на жалобы... явно нагрузка сильно увеличилась по жалобам Сообщить модераторам.
Модератору же не просто на автомате нужно реагировать, но и изучить все посты пользователя, вынести решение, что действительно это накрутка, набивка тупая постов... а это тоже время занимает:)
Честно говоря, моё личное мнение, что для этого форума было это лишнее.
Просто привязки оплаты за нормальное общение к КП и оплатой раз в месяц было вполне достаточно и оригинально.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Честно говоря, моё личное мнение, что для этого форума было это лишнее.
Вот вот.
Я вот подумал, а может это боты? Ну есть же наверное такие программы, которые будут писать односложные ответы в темах https://mmgp.com/showthread.php?t=47292&page=34#post11416632 :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
muzprofi, ну я на этого клоуна также сейчас написал в Сообщить модераторам, посмотрим, усмирят его или нет:)
так то там с ним всё предельно очевидно - тупая набивка массовая постов для получения оплаты за сообщения, т.е. злоупотребление акцией.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я вот подумал, а может это боты? Ну есть же наверное такие программы, которые будут писать односложные ответы в темах
Для таких просто обязана быть программа-модератор, тем более на таком форуме :biggrin2:
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Как найти свои созданные темы на форуме?

Я правда вижу этот вопос? Слева вверху "Мой кабинет" со стрелочкой вниз. Появится меню, в нём последний пункт, кликнуть на "Темы". Всё просто, надо было просто покопаться:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
посмотрим, усмирят его или нет
Да не, вряд ли. Вот кто-то по ссылке моей перешёл и удалил два из трёх аналогичных постов. На этом всё. Но суть-то в том, что из 800 его постов как минимум половину нужно удалять по этим же причинам. Но как вы выше писали это геморрой тот ещё))). Хотя карточку выписали товарищу, возможно и поможет на будущее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не, вряд ли. Вот кто-то по ссылке моей перешёл и удалил два из трёх аналогичных постов. На этом всё. Но суть-то в том, что из 800 его постов как минимум половину нужно удалять по этим же причинам. Но как вы выше писали это геморрой тот ещё))). Хотя карточку выписали товарищу, возможно и поможет на будущее.
всего то предупреждение выписали... ну честно говоря, даже смешно.

уважаемые модераторы, поменялось в последние неделю-две может что-то в отношении тупо массовых набивщиков постов? к ним более лояльно теперь стали?
сперва, после ввода акции оплаты за сообщения, вроде, нормально реагировали... все посты стирали, оставляя чуток совсем первичных и бан обязательный на 10 дней, вроде.
было же уже несколько примеров...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
bond777, muzprofi, Вы на пару уже больше нафлудили перетирая косточки флудерам, предлагаю если наказывать так всех, пройдемся по всем Вашим полезным постам? Если очень хочется сообщить о нарушении, вы как никто знаете способ, давайте следить за собой а не за работой модераторов, пункт правил о публичном обсуждении действий никто не отменял.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
У меня сегодня новые посты каким-то образом "склеиваются" со вчерашними и появляется большущая цитата в новом посте после публикации.

уважаемые модераторы, что-то снова глюк появился запоминания поста написанного в окошке быстрого ответа, давно что-то не было такого глюка)

Есть такая проблема, еще вчера о ней сообщили.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Задавал вопрос модераторам с просьбой вести эту ветку https://mmgp.com/showthread.php?t=470882 , сначала появилась возможность редактирования первого поста , потом исчезла , объявите пожалуйста регламент ведения данной ветки , а именно редактирование первого поста , чтобы вести статистику . Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, пользуюсь очередной возможностью передать вам горячий привет :) и сообщить о появлении глюка в теме Игра "Демотивируй меня". :_15:
Искать здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=470646

Вот что я вижу, (хочется верить, что мой компьютер не сошел с ума :)), в некоторых постах вместо чужих демов я вижу свой собственный, когда-то ранее сделанный для другого конкурса, но так и не размещенный в теме. На картинке это верхний и нижний пост.



Заранее благодарна за устранение неполадок :thumbsup:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вот что я вижу, (хочется верить, что мой компьютер не сошел с ума ), в некоторых постах вместо чужих демов я вижу свой собственный, когда-то ранее сделанный для другого конкурса, но так и не размещенный в теме. На картинке это верхний и нижний пост.
Нужно всего лишь внимательно прочитать тему Условия и правила игры "Демотивируй меня", в частности в п.3 там есть такой момент:

Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор.

Для тех, у кого и после этого остаются какие-либо проблемы с добавлением изображения в свое сообщение, существует тема Как создать демотиватор (пошаговое руководство).

Надеюсь, что в этих двух темах Вы найдете исчерпывающие ответы на свои вопросы.
 
Сверху Снизу