• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 448

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
всё равно, очень странно, что этот проект https://mmgp.com/showthread.php?t=430826&page=887
находится в разделе мониторов.
там же уже откровенно инвестиционный проект.
вроде, ему место в разделе среднепроцентников, допустим.
свершилось!!!
и модераторы наконец-то прозрели.:rolleyes:
.....хотя и спустя полгода, после моих постов.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
А администрация форума в курсе, что Доктор Веб (антивирус) внес в форум в черный список по каким-то своим соображениям и блокирует доступ к форуму? Чтобы попасть на форум, необходимо вносить адрес в белый список.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
А администрация форума в курсе, что Доктор Веб (антивирус) внес в форум в черный список по каким-то своим соображениям и блокирует доступ к форуму? Чтобы попасть на форум, необходимо вносить адрес в белый список.
ну наверное из-за того что в темах расположены темы о Хайпах МММ пирамидах и другое.
Но наверное это Вам не надо тут говорить потому что это обсуждения действий админом и модеров а это нарушение правил Форума за это положен штраф)))

добавлено через 2 минуты
а и Модер группы задал 2 вопроса как мне на нихнадо было ответить?)) или вообще не отвечать? типа общения монолога а не диалога?
Р.С.(сообщение несет исключительно вопрошающий характер и никоем образом не обсуждает действия модов и других )))
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
А администрация форума в курсе, что Доктор Веб (антивирус) внес в форум в черный список по каким-то своим соображениям и блокирует доступ к форуму? Чтобы попасть на форум, необходимо вносить адрес в белый список.

В курсе. Ключевые слова выделил в цитате жирным. По части безопасности вопросов к форуму нет (в т.ч. и у Dr.Web - сайт "в базе нерекомендуемых, а не вредоносных"). Конкретные вопросы поддержка игнорирует.

По сути, в Dr.Web взяли на себя смелость решать за своих пользователей, какие ресурсы им стоит посещать, а какие - нет. Пользоваться ли таким продуктом, каждый для себя решит сам.

Т.о. проблема не с нашей стороны. Если загуглить "доктор веб блокирует сайты", можно убедиться, что MMGP - не единственный крупный ресурс, который с этим столкнулся.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
По сути, в Dr.Web взяли на себя смелость решать за своих пользователей, какие ресурсы им стоит посещать, а какие - нет.
За такие вещи можно и в суд подать. Цензура вроде как запрещена и для доктора Веб в исключений нет.
проблема не с нашей стороны
С этим понятно: проблема в мозгах у разработчиков оного продукта.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Бан на пару дней, скажем, за несколько бессмысленных постов для новых юзеров.
вы думаете такие действия привлекут новых пользователей?)) очень сомневаюсь.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
вы думаете такие действия привлекут новых пользователей?)) очень сомневаюсь
ну, за толковые коменты банить же не надо.
А вот за бездумные набиваемые первые 5 - типа "ух ты, какой интересный ПАММ", потом "какой у вас классный брокер" - это просто наполняет форум бессмысленным шлаком. Который отпугивает толковых комментаторов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
ну, за толковые коменты банить же не надо.
А вот за бездумные набиваемые первые 5 - типа "ух ты, какой интересный ПАММ", потом "какой у вас классный брокер" - это просто наполняет форум бессмысленным шлаком. Который отпугивает толковых комментаторов.
__________________
я думаю админы могут решить эту проблему увеличив число написания слов в коментах.
Я думаю вы согласитесь с мыслю что толковые коменты не могут быть короткими))

И если будет увеличено админами количество слов в коментах то как вы говорите в новички в таком случаи должны будут писать так: ух ты, какой интересный ПАММ. ух ты, какой интересный ПАММ. ух ты, какой интересный ПАММ.ух ты, какой интересный ПАММ.

Этим набирая количество слов. а увеличив число слов в коментах этго можно избежать!))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
я думаю админы могут решить эту проблему увеличив число написания слов в коментах.
Я думаю вы согласитесь с мыслю что толковые коменты не могут быть короткими))

И если будет увеличено админами количество слов в коментах то как вы говорите в новички в таком случаи должны будут писать так: ух ты, какой интересный ПАММ. ух ты, какой интересный ПАММ. ух ты, какой интересный ПАММ.ух ты, какой интересный ПАММ.

Этим набирая количество слов. а увеличив число слов в коментах этго можно избежать!))
Уже давно существуют боты, которые могут использовать текст из сообщений темы. К примеру, используя текст из Вашего сообщения:

Не факт, что если будет увеличено админами количество слов в коментах то как вы говорите в новички в таком случаи должны будут писать так: ух ты, какой интересный ПАММ. ух ты, какой интересный ПАММ. ух ты, какой интересный ПАММ.ух ты, какой интересный ПАММ.

Вроде бы и количество символов приличное. И даже мысль присутствует (хотя и не собственная), а если взять за основу сообщение с предыдущих страниц, то вообще никто ничего не заметит.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Простите за немного отвлечённый вопрос (любопытство одолело), но что означает "Пссст!" в рекламе нашего форума: "Пссст! Ты копирайтер? Есть дело!"?
Что-то вроде "стоя-ять!"? :)
 
Последнее редактирование:

FPeach

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Фразу "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображено до тех пор, пока модератор не проверит его." наверно надо как-то выделить или поместить на более видное место, или прокручивать страницу после отправки сообщения именно на это место? Я предполагала это, но надписи не увидела, думала, залагало, отправила второй раз. Да простит меня Модератор, мне очень жаль, что так вышло.

Ах, да, как теперь удалить отправленный дубль?
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Простите за глупый вопрос (любопытство одолело), но что означает "Пссст!" в рекламе нашего форума: "Пссст! Ты копирайтер? Есть дело!"?
Что-то вроде "стоя-ять!"?

Официально:
ПСС, ПСТ, СТ, ПССТ pss! psit! разг. Звукоподражательное междометие, употребляемое для выражения неудовольствия, неодобрения, предостережения и т. п. БАС-1. - Пс! произнес как-то загадочно Коко. На платформе дали второй звонок. КокО приподнял свое шелковое кепи, вроде тех какия носят немецкие студенты. В. Авсеенко Скрежет зубовный. // РВ 1878 11 356. <повар> все время дежурит около входной двери .., тревожно произнося: "psst" - когда в сервировке замечается промах. Салт. Мелочи жизни. Помоев прочел еще раз повестку, поглядел с удивлением на рассыльного и пожал плечами. - Псс.. в качестве обвиняемого .. Забавник этот Петр Сергеевич! Чехов Интеллигент. брево. || Межд., служащее для привлечения внимания. При входе Елисаветы и Софьи в гостиную, оне услышали очень ясно, что хозяйка закричала: Ст! ст! Бегичев Сем. Холмских 2 283.Торгуют .. в бараках и колонадах вдоль променад или тех антрепренеров лакейских послуг, которые тем только и отличаются .. об обыкновенных кнехтов, что имеют право громче произносить: pst, pst. Салт. За рубежом. // ОЗ 1880 10 1 636. Кутило (осматривается и, и видя, что все ушли, выходит на авансцену). Господин контр-бас!.. Пст! .. Пст!.. Господин контр-бас! Одолжите афишку. 1850. К. Прутков Фантазия. // А. К. Толстой 4-4 243. Тут подошел его пасынок, брослся на диван и закричал: - Pst, garçon! Рюмку коньяку! 1863. М. К. Цебрикова Кто лучше? 277. - Эй, молодой человек, пст.. Молодой человек, пожалуйте сюда! - окликает форсила новичка. Куприн На переломе. - Норм. С XVIII века междометия воспринимались из западноевропейских языков. Таковы наример: фи, фюить! .. фу,фуй! пст!, стоп! алло! марш!, ату!ба! Виноградов 1994 828. - Лекс. БАС-1: псс, пст, псст.

Ах, да, как теперь удалить отправленный дубль?
не переживайте, модераторы разберутся.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
проект никому не гарантирует выплат с подпроектов в случае их скама. так что вначале прочитайте условия..
Как хорошо, что вы читаете условия, но видимо, что то в октябре у вас там изменилось, сами условия у срп не менялись.. Проще говоря, это площадка, как любая другая брокерская, внутри которой памм счета работают, то же самое тут, только не паммы, а хайпы, те же яйца тока вид с боку. Перенесем брокеров в проблемные?!
.. за результаты не отвечает
Тогда проблема в чем, в чем обоснован перенос?!
c радостью перенесем
Поздравляю вас, с вашей радостью! Вы не представляете, вы своим поступком, сняли пелену с глаз у большинства, кто с вами тут не первый год на форуме. Добра вам и всего хорошего!
 
Последнее редактирование:

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Как хорошо, что вы читаете условия, но видимо, что то в октябре у вас там изменилось, сами условия у срп не менялись.. Проще говоря, это площадка, как любая другая брокерская, внутри которой памм счета работают, то же самое тут, только не паммы, а хайпы, те же яйца тока вид с боку. Перенесем брокеров в проблемные?!


Полностью поддерживаю, в условиях было прописано сразу, что проекты могут закрываться и по ним сразу предлагалась страховка. Админы перенесите проект в нормальную ветку!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
I-7, да нет там никаких проектов, пирамида этот проект, вы чего, не понимаете этого что ли?)
а типа подпроекты... это просто так оригинально уровни планов сделаны.
по-сути тот проект - хорошо так придуманная млм-игра, довольно оригинально сделанная.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
пирамида этот проект
Какая разница, пирамида или нет ?! Паммы многие маскируются под пирамиды и отличить и узнать не представляется возможным, торгуют или работают по схеме понзи! Памм счета не пирамида? Докажите!
 

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
I-7, да нет там никаких проектов, пирамида этот проект, вы чего, не понимаете этого что ли?)
а типа подпроекты... это просто так оригинально уровни планов сделаны.
по-сути тот проект - хорошо так придуманная млм-игра, довольно оригинально сделанная.

Да мне все понятно. Вы что листинг или бонус не получили, пытаетесь доказать правду всем?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какая разница, пирамида или нет ?! Паммы многие маскируются под пирамиды и отличить и узнать не представляется возможным, торгуют или работают по схеме понзи! Памм счета не пирамида? Докажите!
причём тут форекс, памм-счета?
не нужно сюда мешать совсем разное)
понятно, что и там есть фейки, но это уже само собой мошенничеством будет называться и называется, если выявляется.
Да мне все понятно. Вы что листинг или бонус не получили, пытаетесь доказать правду всем?
без бреда можно, пожалуйста.
общайтесь, дискутируйте нормально, по-существу.
хотя персонально и для вас повторю, я не был против этого проекта и не против и сейчас, если вы невнимательны, как и некоторые)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу