• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 449

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Falkor2007

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
95
Реакции
46
Поинты
0.000
абсолютное... вы серьёзно вот такие вопросы что ли задаёте? удивлён...
вы ж прекрасно в курсе, что тот проект в чистом виде - млм-игра.

Вмешаюсь в ваш диалог, не против?
Отличие здесь лишь в подходе. Если бы вам изначально позиционировали данный проект, как некоего брокера, вы бы его так и воспринимали (я не беру сейчас во внимание технические тонкости и подтверждение торговой деятельности, я говорю в целом о подходе)
А если восприятие - идентичное, тооо...совершенно верно - можно переходить обратно к вопросу Николая.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
предложите лучший вариант, давайте обсудим.
"давайте обсудим"?
вы скорее перебаните ВСЕХ участников форума, годами бесплатно поставлявших вам текстовый контент, чем прислушаетесь к тому что единогласно будут твердить абсолютно все пользователи.

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"давайте обсудим"?
вы скорее перебаните ВСЕХ участников форума, годами бесплатно поставлявших вам текстовый контент...
ну вас же не забанили:)
и также многих других, кто возмущается и высказывает своё несогласие адекватно, корректно.
а за грубейшие нарушения правил форума само собой бан будет.
за адекватные посты возмущения, несогласия, попытки аргументировать несогласие никогда не наказывалось на форуме.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
"давайте обсудим"?
вы скорее перебаните ВСЕХ участников форума, годами бесплатно поставлявших вам текстовый контент, чем прислушаетесь к тому что единогласно будут твердить абсолютно все пользователи.
те кто твердят, то понятно, у них вклады, их можно понять, лишний кипишь в теме ни кому ещё на руку не был, вам ли не знать.:rolleyes:
"......но истина дороже!" (с) :dirol:
а вообще, я сам не понимаю, почему тянули кота за хвост, целых 7 месяцев?
сразу же было всё понятно, ан нет, надо людям нервы пощекотать, теперь имеем то, что имеем.
куча недовольных, с депозитами трёх/четырёхзначными суммами.
но, господа, это интернетинвестирование, разум не нужно терять, в погоне за прибылью!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
ну вас же не забанили
и также многих других, кто возмущается и высказывает своё несогласие адекватно, корректно.
а за грубейшие нарушения правил форума само собой бан будет.
за адекватные посты возмущения, несогласия, попытки аргументировать несогласие никогда не наказывалось на форуме.
Тут да, согласен на все 100% ! Люди на эмоциях немного перегнули палку в своих высказываниях в отношении действий модераторов форума, что касаемо переноса в проблемный раздел !

НО ! Если бы не одно но ,как говорится ...
Насколько я понял прошло 5-6 мес с того времени ,когда были какие то проблемы с выплатами ,на которые опираются модераторы ! И получается что ?
На протяжении этого всего времени модераторы или не замечали тех проблем, или только сейчас дошла очередь жалоб (если они и были )по прошествии полугода ?

Так как модераторы отталкиваются именно от тех проблем ,то почему именно тогда они не перенесли сразу тему ,а сделали это только сейчас ?

Опираясь на эти факты, вырисовывается не очень красивая картинка ,чем бы CRP не было ,будь то хоть хайпом ,млм-кой или мониторингом ...

добавлено через 6 минут
сразу же было всё понятно, ан нет, надо людям нервы пощекотать, теперь имеем то, что имеем.
куча недовольных, с депозитами трёх/четырёхзначными суммами.
но, господа, это интернетинвестирование, разум не нужно терять, в погоне за прибылью!
Все понимают , или точнее сказать большинство ,где находятся и куда несут деньги ,
и тем более понимают что такое ,как вы выразились интернетинвестирование и "инвестируют " подчас на свой страх и риск , НО !

Но сносить тему в проблемные ,опираясь на 5-6 мес проблемы ,это уже я даже и не знаю как сказать )
Это равносильно тому ,что тебя увольняют с работы за какой то "косяк ", который ты сделал полгода назад )

Хотя , тут удивляться нечему )
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
брат, а тебе не кажется что истина-это когда хайп платит деньги в рамках регламента, а значит является безпроблемным/активным/открытым?
короче нет смысла дискутировать.
надо просто сходить в раздел средников и удивится нахождению там в рабочих несколькодневного скама "форексовый рай".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
НО ! Если бы не одно но ,как говорится ...
Насколько я понял прошло 5-6 мес с того времени ,когда были какие то проблемы с выплатами ,на которые опираются модераторы ! И получается что ?
На протяжении этого всего времени модераторы или не замечали тех проблем, или только сейчас дошла очередь жалоб (если они и были )по прошествии полугода ?

Так как модераторы отталкиваются именно от тех проблем ,то почему именно тогда они не перенесли сразу тему ,а сделали это только сейчас ?

Опираясь на эти факты, вырисовывается не очень красивая картинка ,чем бы CRP не было ,будь то хоть хайпом ,млм-кой или мониторингом ...
так модератор же пояснил этот момент.
пока тема находилась в разделе мониторингов, то условие по переносу проекта в раздел проблемных инвест проектов не распространялась на тему проекта.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
так модератор же пояснил этот момент.
пока тема находилась в разделе мониторингов, то условие по переносу проекта в раздел проблемных инвест проектов не распространялась на тему проекта.

Получается на протяжении целых 5-6 мес решали куда бы определить тему ,чтоб потом снести в проблемные ?)))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......короче нет смысла дискутировать.....
согласен.
ниже это мои мысли вслух, можете не отвечать.:rolleyes:
1.10 Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
итак, факты:
- проекты внутри сrp закрывались. (читаем СКАМились)
- страховки выплачивались не всем и не полностью 100%
сами себе яму выкопали.:rolleyes:
только не будем обсуждать, это хайп или мониторинг, я вас умоляю.:)
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ну вот и поговорили за црп, теперь можно задавать традиционные вопросы по форуму без излишних эмоций.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы или администраторы! Будьте добры, включите в список исключаемых из поиска разделов при просмотре новых сообщений, вот этот раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=643. Спасибо!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
Вопрос модерам, если тема не активна она не подерживалась и перенесена давно в архив, я могу создать схожую темиу и её развивать,подерживать? Ведь первая неактивная в архиве? спс.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вопрос модерам, если тема не активна она не подерживалась и перенесена давно в архив, я могу создать схожую темиу и её развивать,подерживать? Ведь первая неактивная в архиве? спс.
Если "схожая" - это означает дубль уже существующей темы (к примеру, о том же самом проекте, о проекте на том же домене или об таких же услугах, как и ранее), то нельзя. Нужно добавить в существующую тему сообщение с новой информацией и стандартным способом обратиться к модераторам, попросив вернуть архивную тему в активный раздел, при условии, что это не нарушает правила раздела, т.е. все необходимые моменты для возврата темы выполнены. Либо, если архивная тема уже закрыта для комментариев, обновленную информацию вместе со своей просьбой о переносе необходимо предоставить в тексте самого обращения к модераторам, ткнув кнопку "Сообщить модераторам" в стартовом сообщении этой темы.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
Нужно добавить в существующую тему сообщение с новой информацией и стандартным способом обратиться к модераторам, попросив вернуть архивную тему в активный раздел, при условии, что это не нарушает правила раздела, т.е. все необходимые моменты для возврата темы выполнены.
ну это я понял)) но вопрос/интерес в другом. в архивной теме остается рефсылка ТС, создавая новую тему ты в первый текст вкидываешь свою рефсылку и начинаешь активно подерживать новую тему (цель данного действия и так понятна) а "подымая" архивную тему ты не можешь в нее уже вкинуть свою рефку. Вот и вопрос если я буду подержвать архивную тему и развивать её смогу ли я вставить (спомощю модера конечно) свою рефсылку в первую публикацию архивной темы? в другом случаи подерживать и развивать тему с чужими рефками сами понимаете не интересно))
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
ну это я понял)) но вопрос/интерес в другом. в архивной теме остается рефсылка ТС, создавая новую тему ты в первый текст вкидываешь свою рефсылку и начинаешь активно подерживать новую тему (цель данного действия и так понятна) а "подымая" архивную тему ты не можешь в нее уже вкинуть свою рефку. Вот и вопрос если я буду подержвать архивную тему и развивать её смогу ли я вставить (спомощю модера конечно) свою рефсылку в первую публикацию архивной темы? в другом случаи подерживать и развивать тему с чужими рефками сами понимаете не интересно))
Научитесь уже наконец внимательно читать правила раздела, а не задавать в этой ветке вопросы по любому поводу.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
Научитесь уже наконец внимательно читать правила раздела, а не задавать в этой ветке вопросы по любому поводу.
какие правила я нарушил я задал нормальный вопрос возможно интерисующий многих.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
какие правила я нарушил я задал нормальный вопрос возможно интерисующий многих.
ну вам же по русски написал, всё доходчиво, как по мне:

Либо, если архивная тема уже закрыта для комментариев, обновленную информацию вместе со своей просьбой о переносе необходимо предоставить в тексте самого обращения к модераторам, ткнув кнопку "Сообщить модераторам" в стартовом сообщении этой темы.
пишите новый пост со своей рефссылкой и жмёте на первом сообщении темы "сообщить модераторам"
если ваш отредактированный пост не нарушает правила форума, то вы тс темы, с вашей рефссылкой.
ну всё понятно же, как дважды-два!:)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
и та тема в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

вот как вас понять она проблемная та тема или просто неактивная ? в самой теме модер при переносе никакхих пометок не оставил остается только догадыватся.

А в этой теме задаю вопрос так как эта тема для вопросов. Все ваши вопроси ...

добавлено через 2 минуты
пишите новый пост со своей рефссылкой и жмёте на первом сообщении темы "сообщить модераторам"
если ваш отредактированный пост не нарушает правила форума, то вы тс темы, с вашей рефссылкой.
ну всё понятно же, как дважды-два!
в ответе про реф сылки ничего сказано небыло вот я и уточняю тема поднимется с старыми ревками или уже смоими? простой конкретный вопрос.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
в ответе про реф сылки ничего сказано небыло вот я и уточняю тема поднимется с старыми ревками или уже смоими? простой конкретный вопрос.
:t-1doh:
ну если вы альтруист, то можете старую оставить.:biggrin2:
 
Сверху Снизу