• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 451

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
является ли удаление поста с рекламой БЕЗ выдачи желтой/красной карточки наказанием на этом форуме?

Чем не наказание?

А вообще порядок вопросов и их постановка наводит на мысль, что Вы недовольны каким-то конкретным эпизодом и считаете действия модераторов неверными, и сейчас, скорее всего, не столько реально хотите получить ответы, сколько своими наводящими вопросами "подловить" одного из членов администрации на несоответствии теории с практикой и затем ткнуть в эту конкретную ситуацию. Впрочем, это лишь предположение.

По существу: всё зависит от ситуации. А ещё у администрации есть шаблон на подобные случаи:
В каждом конкретном случае с нарушением Правил форума (и/или раздела) у модератора по регламенту есть несколько вариантов на выбор. При этом все эти варианты правильные и выбор остаётся исключительно на усмотрение модератора, который может руководствоваться (или не руководствоваться) дополнительными критериями оценки тяжести нарушения.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
сколько своими наводящими вопросами "подловить" одного из членов администрации на несоответствии теории с практикой и затем ткнуть в эту конкретную ситуацию
я считаю что теория с практикой может расходиться в неоднозначных ситуациях, к примеру что есть флуд, троллинг и т.д. и т.п. , здесь как вы справедливо заметили

... у модератора по регламенту есть несколько вариантов на выбор. При этом все эти варианты правильные и выбор остаётся исключительно на усмотрение модератора, который может руководствоваться (или не руководствоваться) дополнительными критериями оценки тяжести нарушения.
пользователь в службе поддержки в этих ситуациях никогда ничего не докажет и просто потратит свое время попусту.
однако в некоторых ситуациях неоднозначности не может быть никакой. к примеру размещение рекламных ссылок в постах.
если ссылка есть-это карточка.если ссылки нет-это не карточка.
что подтвердил morg

Это реклама - нарушение правил. Степень наказания определяет модератор.
и теперь, естественно, ситуация к которой я подводил. в этой ветке позавчера жму на пост тугарина87 со ссылкой на его блог. через 5 минут сообщение удаляется модератором Инфолист. без карточки(уверен все можно проверить по логам).
ветка crp центра. вот этот пост за ссылку на свой блог получает желтую.
возникает логичный вопрос: чем аккаунт пользователя тугарин87 "лучше" аккаунта хайпстатми?
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
ни для кого не секрет, что на форуме есть категория людей, которые неприятны большинству пользователей, т.к. в сущности, являются склочниками и троллями, часто даже не скрывая свою низость и подлость
их посты, в подавляющем большинстве случаев, являются ничем иным, как "цеплянием" других пользователей (часто, для "соблюдения правил", прицепом дается фактически бесполезная информация, "по теме"), и провоцированием последних, на конфликт
не знаю, что ими движет - безделье, скука, комплексы или психические отклонения, но часто, их троллинг переходит всякие границы, и некоторые темы, с их подачи, превращаются в полный хаос, не содержащий практически никакой полезной информации
по опыту знаю, что эти люди трусливы, и при своевременной реакции модераторов (раздаче карточек), быстро поджимают "хвост", и язык
однако, за прошедшие пару лет, примерно, замечаю странное "послабление", для подобных персонажей, часто, после сигнала модераторам, их посты не удаляются (или удаляются не с первого обращения), а сами тролли, часто даже не получают никакого наказания, за их троллинг, оффтоп, клевету и оскорбления
в этой связи, возникает вопрос:
- "Что это?":
1. новая политика (поддерживать реалити-шоу)?
2. личные симпатии, со стороны модераторов?
3. что-либо еще?

и предложение:
- данную группу лиц, взять на особый контроль, и ужесточить для них наказание, за провоцирование личных конфликтов
все же, инвестиционный форум, а не балаган
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Впрочем, это лишь предположение.

А, нет, таки в яблочко :)

чем аккаунт пользователя тугарин87 "лучше" аккаунта хайпстатми?

Ничем. Ровно как и последний ничем не лучше тысяч других пользователей, которые получили в аналогичной ситуации не предупреждение, а нарушение.

Повторюсь:
всё зависит от ситуации
пользователь в службе поддержки в этих ситуациях никогда ничего не докажет и просто потратит свое время попусту.

Некоторые пользователя действительно никогда ничего не докажут в службе поддержки и, опираясь на предмет дискуссии, осмелюсь предположить, что к их числу относитесь и Вы.
Но остальные (и их большинство) вполне успешно, и, как правило, оперативно, решают свои вопросы.

однако в некоторых ситуациях неоднозначности не может быть никакой.

Доля неоднозначности есть всегда, уверяю Вас. И тот факт, что, у модераторов есть выбор и, порой, они идут навстречу пользователям, должен только радовать пользователей, а не вызывать их негодование.

Например, своим крайним постом в этой теме, а конкретно - последним абзацем, Вы даже не заметили, как нарушили пресловутый пункт 2.8, причём более, чем однозначно, и, исходя из Вашей же логики я сейчас должен Вам выдать штраф. Но я, как модератор, имею несколько вариантов на выбор от не предпринимать никаких действий, оставив лишь свой комментарий, до выдачи карты в 1 балл. И это замечательно (в первую очередь, для Вас же), потому как я ограничусь именно комментарием в теме, вместо того, чтобы выдать Вам пряник, который, учитывая ещё два активных балла, обойдётся Вам баном на 10 дней.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Уважаемая администрация форума!
Хочу выразить благодарность модератору рекламного отдела форума Андрею (Sapiens):appl::e-clap::bravo:. Он проявил бдительность и проверочную работу в тот момент, когда я на несколько часов отлучилась, и в сети меня не было.
Если у вас заведено поощрять за хорошую работу и выписывать премии, то очень прошу сделать это для Андрея:_4: Он реально это заслужил!!!
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
.... И тот факт, что, у модераторов есть выбор и, порой, они идут навстречу пользователям, должен только радовать пользователей, а не вызывать их негодование.

Согласен абсолютно, действительно радует, если бы не лояльность модераторов, тут было-бы некомфортно, отдавало бы "казармой", участники всё-же живые люди с эмоциями, просто нужно знать меру. Сам несколько раз попадал под раздачу, но вполне адекватно.
Извиняюсь что не по теме.
 
Последнее редактирование:

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
размещал тему по доверительному управлению в соответствующем разделе "Доверительное управление" , но модератор практически сразу без всяких на то оснований перенес в хайпы , в поддержку написал , ответа пока нет .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
размещал тему по доверительному управлению в соответствующем разделе "Доверительное управление" , но модератор практически сразу без всяких на то оснований перенес в хайпы , в поддержку написал , ответа пока нет .
ну значит, ваша тема(проект) явно к хайпам(инвест-проектам) относится:)
ссылка то на тему какая?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
У него всего 1 тема создана и не удивлен, что ее в хайпы отправили
https://mmgp.com/showthread.php?t=470270
Мало того что опционы бинарные, так еще и применение мартина :)
Ни скринов, ни описания опыта работы

Мартин активно используется многими , и теми кто зарабатывает в том числе . Вопрос в том как использовать , я написал что у меня он ограничен и далеко я не иду , а небольшой убыток от общего депозита легко покрывается другими сделками . Я понимаю , что учитывая преобладающее количество мошенников и халявщиков с просторов бывшего союза обитающих и на данном форуме тоже , сложно выглядеть прозрачным , но если есть раздел ДУ , значит он для чего то создан . И кстати проплата за премиум и большое количество болтовни на форуме никоим образом не говорит о кристальной честности и надежности человека за этим профилем , к тому же я полагаю его можно купить .
Ничто не истина . К тому же полный мануал я сюда и не собираюсь выкладывать . Общие принципы желающим поучаствовать в процессе могу описать , как все происходит , но риски есть как и везде , даже те , которые мы сейчас не видим . Скрины и ссылки вроде как со 101 сообщения можно выкладывать .
Смысл моего вопроса был в том , на каком основании происходит определение кого куда . Простой вопрос без контекстов и подтекстов .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
на каком основании происходит определение кого куда . Простой вопрос без контекстов и подтекстов .
простое основание - привлечение инвестиций под относительно высокие проценты прибыли в свой как бы проект.
пока что без сайта, но как правило, в процессе работы у некоторых и сайт далее появляется:)
вы странно возмущаетесь, сам по себе раздел не означает, что вас определили, как пирамида.
вовсе нет, просто по правилам форума ваша тема не подходит для размещения в разделе ДУ.
а в разделе хайпов размещаются инвест проекты различные, и при этом совсем необязательно, что пирамиды... изначально то по умолчанию считаются инвест проектами.
а то, что там на самом деле в итоге, ну это уже выясняется по ходу работы, при обсуждении... или уже в конце:)
так что, не грузитесь так переносом темы, ведите свою тему. показывайте результат, и, может, заинтересуется народ.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И кстати проплата за премиум и большое количество болтовни на форуме никоим образом не говорит о кристальной честности и надежности человека
А Вы уверены что за премиум некоторые из них платят, Вы бы форум изначально изучили, а потом писали что либо.

Хотите показать свою честность, пройдите верификацию.
https://mmgp.com/showthread.php?t=270659

А у Вас пока ни опыта, ни скринов, ни процентов заработка, одна как вы выразились "болтовня". Да еще и не желание хотя бы почитать правила форума и РАЗДЕЛА, а потом говорить о приеме инвестиций. При этом Вы утверждаете, что с дисциплиной все в порядке.
https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59

При этом если Вы говорите про успешную торговлю, то зачем Вам вообще инвестиции, да еще и в $5000. Успешные бинарщики со 100 долларов начинают и 5000 достигают за первые месяцы или год. В случае чего, они сливают свои деньги, а не чужие.
 
Последнее редактирование:

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
простое основание - привлечение инвестиций под относительно высокие проценты прибыли в свой как бы проект.
пока что без сайта, но как правило, в процессе работы у некоторых и сайт далее появляется:)
вы странно возмущаетесь, сам по себе раздел не означает, что вас определили, как пирамида.
вовсе нет, просто по правилам форума ваша тема не подходит для размещения в разделе ДУ.
а в разделе хайпов размещаются инвест проекты различные, и при этом совсем необязательно, что пирамиды... изначально то по умолчанию считаются инвест проектами.
а то, что там на самом деле в итоге, ну это уже выясняется по ходу работы, при обсуждении... или уже в конце:)
так что, не грузитесь так переносом темы, ведите свою тему. показывайте результат, и, может, заинтересуется народ.

Спасибо за разъяснение ситуации , но я , по наивности своей наверное , полагал что если разместить в ДУ , то там оно и окажется , теперь вот все опытным путем узнается )

добавлено через 7 минут
Хотите показать свою честность, пройдите верификацию.
предложение платных услуг ? то есть когда мои 50$ лягут к кому то в кошель , то все сразу станут мне доверять ?

А у Вас пока ни опыта, ни скринов, ни процентов заработка, одна как вы выразились "болтовня". Да еще и не желание хотя бы почитать правила форума и РАЗДЕЛА, а потом говорить о приеме инвестиций. При этом Вы утверждаете, что с дисциплиной все в порядке.
скрины начал делать недавно ( уже разместил имеющиеся ) , есть только сохраненная история на платформе . за ссылку на правила спасибо .

При этом если Вы говорите про успешную торговлю, то зачем Вам вообще инвестиции, да еще и в $5000. Успешные бинарщики со 100 долларов начинают и 5000 достигают за первые месяцы или год. В случае чего, они сливают свои деньги, а не чужие.
ситуации бывают разные , у меня сейчас такая , что я готов поработать разделив с кем то прибыль . через несколько месяцев или год будет другая ситуация и эти копейки будут не нужны )
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение ситуации , но я , по наивности своей наверное , полагал что если разместить в ДУ , то там оно и окажется
если б было так на форуме, то был бы бардак полный:)
по каждому разделу(подразделу) есть конкретные правила, условия для размещения темы от пользователя.
кстати, отдельные правила по каждому разделу размещаются вверху в шапке каждого раздела.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение ситуации , но я , по наивности своей наверное , полагал что если разместить в ДУ , то там оно и окажется , теперь вот все опытным путем узнается )
Некоторые "по наивности" и темы с "волшебными кошельками" создают, и они сразу в мусорку попадают, а их авторы в вечный блок за мошенничество. Просто нужно сначала общие правила и правила раздела изучить, а потом уже публиковать что-либо на форуме.

предложение платных услуг ? то есть когда мои 50$ лягут к кому то в кошель , то все сразу станут мне доверять ?

Смысл верификации не в том, чтобы просто кому-то деньги отдать, а в том, чтобы сотрудник форума убедился, что фото из Вашего удостоверения личности совпадает с реальностью. И всего-то. Это на тот случай, если потом придется эти данные передавать каким-то соответствующим органам по их запросу.

Форуму уже более 10 лет, он много всякого повидал, в том числе и тех, кто говорил, что занимается доверительным управлением средств инвесторов :wink2:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
то есть когда мои 50$ лягут к кому то в кошель , то все сразу станут мне доверять ?
Это станет первым шагом к доверию, и если вы называете администрацию форума "к кому-то", то смысл было вообще тут размещать(риторический вопрос)

скрины начал делать недавно ( уже разместил имеющиеся )
Посмотрел скрины, сумма депозита, за 7 дней, выросла почти на 40%. Если делать расчет по сложному проценту, то Вам этот мизер в 5000 у.е. вообще не нужен. До нового года сумма уже далеко за 1000 может уйти, а к весне как раз достигнете нужного уровня.

Потому есть ли смысл в ДУ и инвестициях? А вообще, при таких скринах инвесторы найдутся, я бы тоже может вложил небольшую сумму на пробу. Но все хотят хотя бы какие-то гарантии, верификация одна из подобных, потому как тут люди часто даже рефбеки не выплачивают, хотя их собственные деньги при этом вообще не "страдают".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При этом если Вы говорите про успешную торговлю, то зачем Вам вообще инвестиции, да еще и в $5000. Успешные бинарщики со 100 долларов начинают и 5000 достигают за первые месяцы или год. В случае чего, они сливают свои деньги, а не чужие.
Посмотрел скрины, сумма депозита, за 7 дней, выросла почти на 40%. Если делать расчет по сложному проценту, то Вам этот мизер в 5000 у.е. вообще не нужен. До нового года сумма уже далеко за 1000 может уйти, а к весне как раз достигнете нужного уровня.
не ну тут вы не правы.
ситуации, действительно, разные бывают, и цели финансовые разные.
дополнительные инвесторские деньги уж точно лишними не бывают:)
а иначе бы вообще не существовало бы инвест проектов, ДУ, ПАММ-счетов и т.п.:)
 

Borroda

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
244
Реакции
18
Поинты
0.000
если б было так на форуме, то был бы бардак полный
С этим конечно согласен , всегда за порядок .


Смысл верификации не в том, чтобы просто кому-то деньги отдать, а в том, чтобы сотрудник форума убедился, что фото из Вашего удостоверения личности совпадает с реальностью. И всего-то. Это на тот случай, если потом придется эти данные передавать каким-то соответствующим органам по их запросу.
Убедиться можно послав запрос в соответствующее заведение , которое посторонним информацию не раздает , при этом лично увидев подлинный паспорт и самого человека , при чем тут 50$ , я может не понял как они влияют на проверку подлинности , или нужно их со своей фотографией предоставить( вместо президента )? Сомневаюсь что какая то регистрация на расстоянии в интернете гарантирует подлинность личности .


Это станет первым шагом к доверию, и если вы называете администрацию форума "к кому-то", то смысл было вообще тут размещать(риторический вопрос)
То есть предлагаете купить доверие ? А такое "доверие стоит " чего то ?

Посмотрел скрины, сумма депозита, за 7 дней, выросла почти на 40%. Если делать расчет по сложному проценту, то Вам этот мизер в 5000 у.е. вообще не нужен. До нового года сумма уже далеко за 1000 может уйти, а к весне как раз достигнете нужного уровня.
На самом деле удачные дни были , к примеру последние 2 дня с убытками прошли , сегодня удалось снизить общие потери за 2 дня где то до 5% , на этом завершил торговлю . Я рассчитывал депо и минимальную ставку с учетом неглубоких входов по мартыну , и в указанные 10-20% для инвестора в месяц уже закладывал возможные просадки . До НГ набрать 1000 с этого депо крайне рисково , я не отличаюсь высоким уровнем удачи , приходится работать строго по системе . Вариантов других то нет , поэтому буду работать с тем что есть , постепенно возможно долью . Хотелось сменить брокера , ввиду не очень удобных условий у Альпари .
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сомневаюсь что какая то регистрация на расстоянии в интернете гарантирует подлинность личности .
Вы видимо вообще не любите читать и переходить по ссылкам, которые Вам предоставлены. Администрация форума выступает неким гарантом, что Ваша личность соответствует Вашим документам. А не просто человек, который сгребет деньги и свалит в непонятном направлении. Найти и нарисовать скрины можно за несколько дней, или просто взять из закрытых групп более менее успешных бинарщиков и рассказывать что это мое.

То есть предлагаете купить доверие ? А такое "доверие стоит " чего то ?
Купить или подтвердить свою реальную заинтересованность? Задам вопрос еще раз, который Вы проигнорировали(не в плане ответить, а в плане понять).

Это станет первым шагом к доверию, и если вы называете администрацию форума "к кому-то", то смысл было вообще тут размещать

Вы приходите на форум, предлагаете людям рискнуть своими деньгами в казино, потому как опционы это казино, без реального вывода на межбанк, чистая ИГРА между пользователями, при этом не предоставляете хотя бы какой-то гарантий. У Вас есть недоработанная стратегия, которая вроде и дает прибыль, а вроде и нет(по Вашим же словам). И все это звучит по принципу:"Дайте мне 5000 долларов, я Вам покажу как я могу зарабатывать". И фраза бы звучала нормально, если бы Вы были Баффетом, Соросом, Найманом или другим известным аналитиком. А у Вас даже профиль не заполнен полностью на самом форуме, ни имени, ни каких-то других данных, в дополнение к этому надпись "Инвестирую в: HYIP". Да может вы деньги возьмете и просто в хайпы их вложете, если удачно, то расплатитесь, а если нет, ну чтож...

Вам рекомендуют пройти верификацию, как это уже делают некоторые успешные пользователи, создавшие нечто подобное, но Вы в очередной раз отказываетесь.

Зайдите и посмотрите как все оформлено хотя бы у этих ребят, принцип приема инвестиций был изначально без сайта(насколько помню), просто из рук в руки. Они успешно выполняют обязательства, но перед тем как принимать инвестиции, хотя бы верификацию прошли. И нормально оформили кто они и что.
https://mmgp.com/showthread.php?t=280926

Можно закруглять эту непонятную дискуссию. Вряд ли кто-то пойдет вкладывать нормальные суммы денег в человека, без каких-либо гарантий, хотя бы минимальных.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Всем привет, у меня вопрос по блогам на mmgp.
Я вроде не чайник, но не могу понять как мне разместить запись в моем блоге.
Я могу только изменить название/описание блога, добавить категории блога, и добавить одну страницу блога. Если я правильно понял, то страница блога и запись в блоге - это разные вещи?
Я перерыл уже весь свой блог и профиль, но ни чего не нашел.
Кто знает, пожалуйста ткните носом куда надо нажимать чтобы создать запись в своем блоге?
Спасибо!
 
Сверху Снизу